Гость
Статьи
Знакомство с парнем, …

Знакомство с парнем, который нравился в школе

 #нуженсовет  #отношения #знакомство
Всем привет)
Ситуация произошла совсем недавно
Мне 19 лет, парню 22 года
Раньше учились в одной школе, и когда я была в 7-8 классе, а он в 10-11, то он мне очень нравился, и внешне, и как человек казался интересным
Жизнь развела нас, он уехал учиться, я не знала куда, а потом и вовсе забыла
Пока недавно не увидела его случайно в университете, в котором я учусь (в медицинском)
Изначально я подумала, что мне показалось, но это был и правда он
Со всей женской любопытностью, я нашла его в вк, и решила с ним познакомиться, сказав что мы с ним учились в одной школе,благо в общих друзьях есть одна учительница, которая вела и у меня, и у него
Он был не против познакомиться, но при этом он не проявляет инициативы в общении
И совсем не пишет первым
В общей сложности, было всего лишь 2 диалога с ним
Что делать в такой ситуации? Стоит ли ему написать ещё раз первой спустя 3 дня после последнего нашего с ним диалога, если очень хочется с ним общаться. Единственное, что я очень боюсь навязываться, так как он старше меня, и подумает, что я ещё слишком маленькая даже просто для общения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужно это общение? Вам. Так с чего он то опять должен проявлять инициативу? Потому что угораздило родиться мальчиком? Я удивляюсь просто и поражаюсь одновременно, женщина чего-то хочет, нужно ей что-либо, но сама для достижения цели делать ничего не хочет, а хочет, чтобы это за нее и для нее сделал мужчина или кто-то еще. И это не конкретно про автора, а в общем.

Гость
#2

А разве у тебя есть выбор?
Общение у вас будет только с твоей подачи.

Гость
#3
Гость

Кому нужно это общение? Вам. Так с чего он то опять должен проявлять инициативу? Потому что угораздило родиться мальчиком? Я удивляюсь просто и поражаюсь одновременно, женщина чего-то хочет, нужно ей что-либо, но сама для достижения цели делать ничего не хочет, а хочет, чтобы это за нее и для нее сделал мужчина или кто-то еще. И это не конкретно про автора, а в общем.

А вот это уже мастерство - делать так чтобы люди сами хотели сделать то, что вам нужно. Автор просто ещё не нашла те ниточки, за которые надо тянуть.)
Короче, она должна стать ему другом. Если сумеет, то у неё всё получится. Не сумеет, то он так или иначе он её бросит.

Гость
#4
Гость

А вот это уже мастерство - делать так чтобы люди сами хотели сделать то, что вам нужно. Автор просто ещё не нашла те ниточки, за которые надо тянуть.)
Короче, она должна стать ему другом. Если сумеет, то у неё всё получится. Не сумеет, то он так или иначе он её бросит.

Ну, манипуляции, а вещи надо называть своими именами, у женщин в крови. Правда со стороны мужчин манипуляции женщины называют психологическим насилием, а вот со стороны женщин - нормой.

Гость
#5

Вы ничего не сможете сделать, если парень сейчас по какой-то причине не хочет отношений. Даже если Вы будете самой суперовой и красивой. Учеба в меде не особо располагает к отношениям, т.к. тупо времени нет, поэтому его можно понять. Или он влюблен безответно, может, даже в женщину старше себя (в этом возрасте такое часто бывает).
Вы уже проявили инициативу, дальше дело за ним. Если ему не интересно, то с этим ничего не сделать.

Гость
#6
Гость

Ну, манипуляции, а вещи надо называть своими именами, у женщин в крови. Правда со стороны мужчин манипуляции женщины называют психологическим насилием, а вот со стороны женщин - нормой.

Так суть женщины в том, что она вдохновляет/увлекает/провоцирует.)

Гость
#7
Гость

Так суть женщины в том, что она вдохновляет/увлекает/провоцирует.)

Да вы можете называть манипуляции увлечением, вдохновлением или еще какими другими эпитетами, суть не меняется. Манипуляция, если хотите, это и есть то самое психологическое насилие, причём неважно кто манипулирует, женщина или мужчина. Это не норма.

Гость
#8
Гость

Да вы можете называть манипуляции увлечением, вдохновлением или еще какими другими эпитетами, суть не меняется. Манипуляция, если хотите, это и есть то самое психологическое насилие, причём неважно кто манипулирует, женщина или мужчина. Это не норма.

Женщины рождены для таких манипуляций.

Гость
#9
Гость

Женщины рождены для таких манипуляций.

То есть, женщины рождены для психологического насилия? Я правильно понял? Поэтому они считают это нормой? Есть хорошая поговорка: Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Поэтому, тогда уж, не удивляйтесь, что на вашу агрессию, вам отвечают тем же.

Гость
#10
Гость

То есть, женщины рождены для психологического насилия? Я правильно понял? Поэтому они считают это нормой? Есть хорошая поговорка: Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Поэтому, тогда уж, не удивляйтесь, что на вашу агрессию, вам отвечают тем же.

Да. Ты всё правильно понял.)
Реализоваться как женщина - значит научиться неявно влиять на мир.
Добро пожаловать в реальный мир.)

#11
Гость

Кому нужно это общение? Вам. Так с чего он то опять должен проявлять инициативу? Потому что угораздило родиться мальчиком? Я удивляюсь просто и поражаюсь одновременно, женщина чего-то хочет, нужно ей что-либо, но сама для достижения цели делать ничего не хочет, а хочет, чтобы это за нее и для нее сделал мужчина или кто-то еще. И это не конкретно про автора, а в общем.

Да, вы правы. Просто, пооблема еще состоит в том, что я искренне не знаю, как правильно оьщаттся с парнями. Поэтому, мне казалось, что такие проявления инициативы с моей стороны он воспримет как навязывание

#12
Гость

Вы ничего не сможете сделать, если парень сейчас по какой-то причине не хочет отношений. Даже если Вы будете самой суперовой и красивой. Учеба в меде не особо располагает к отношениям, т.к. тупо времени нет, поэтому его можно понять. Или он влюблен безответно, может, даже в женщину старше себя (в этом возрасте такое часто бывает).
Вы уже проявили инициативу, дальше дело за ним. Если ему не интересно, то с этим ничего не сделать.

Тут даже в основном желание просто общаться
Как таковых планов сразу же на отношения нет, и я понимаю, что это глупо сразу думать об этом

Гость
#13
m.k.lina

Тут даже в основном желание просто общаться
Как таковых планов сразу же на отношения нет, и я понимаю, что это глупо сразу думать об этом

Это не глупо. Это нормально. А вот комплексовать боясь инициализировать общение - действительно глупо. Таких глупых женщин мужчины обходят стороной. Потому что с ними даже поговорить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: