Гость
Статьи
Хватит

Хватит

Все начиналось хорошо. Мы познакомились на работе, приглашал на кофе но я не хотела так как знала, что он женат. Потом узнала что не живет с женой и все закрутилось. Первое свидание было во зле елки. Мне было хорошо с ним. После ночи любви( это не был секс на первом свидании). Так быстро все произошло, что он стал жить со мной у меня в квартире. Потихоньку стали появляться вещи его и т.д. Стабильной работы у него не было. Я работала на рынке. И так прошел наверное где то с пол года. Поняла что люблю его, отвечал мне взаимностью. Тут он пропадает на неделю. Не звонков не сообщений . Через неделю приходит на работу с цветами но я очень была злая и было обидно" как он мог".( он был у друга в селе и там с ним неделю пил). Выгнала его, цветы не взяла он их выкинул. И вот уже пять лет вместе. С женой в разводе. И так периодически он пропадает. С друзьями уходит в запой. Денег за квартиру заплатить у него нет. Интернет тоже оплачивал не он. Дарил пару раз то кольцо то сережки ( серебро). И за эти пять лет я столько его прощала , столько ему давала шанса начать со мной все сначала. Были крики, были драки, была и полиция. У нас детей нет но сколько раз говорила, что хочу от него ребенка. И вот очередной раз он говорил о любви и обещал бросить пить. Вчера опять все началось по старому. Что делать ? Как его бросить не знаю? Мужчине уже 43 года вряд ли изменится. И мне все думается почему его бросила жена( она выгнала его из своей квартиры и она же подала на развод) там есть ребенок. Можете кидать тапки, писать ,что дура я. Но очень хочу его бросить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам оно надо, твоё бредятино?

#2

Напомнило мне сюжеты у Малахова...

Гость
#3
Гость

А нам оно надо, твоё бредятино?

не читай . не заставляют.

Гость
#4

Бросай и если ты поумнеешь то поймешь что счастье невозможно без одиночества как сказал Чехов. Неужели ты не поняла что если даже его жена с ребенком выгнала его из квартиры и подала на развод то это не мужчина а отброс общества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема