Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Девочки,подскажите,как жить дальше?Развелась с мужем,я его очень любила,но у нас были постоянные скандалы,оскорбления,после которых он убегал к маме и жил по несколько недель и месяцев,мне это надоело и со злости подала на развод.Думала жизнь наладится,а он не долго горевал,через месяц нашёл себе другую.Я с ума схожу,я всегда его любила и прощала,мне так больно и обидно.Я по сто раз захожу на его и ее страницы,не знаю,зачем,понимаю,делаю хуже себе.Три года прожили,я не думала,что он так сразу все забудет.Как его отпустить и начать жить заново.Про нас с сыном он не вспоминает. #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе мужичка на этом форуме, а то они бесятся из-за того, что им никто не даёт

Гость
#2

Ну наверное для начала принять тот факт что развод.
Потом задать и ответить себе на вопрос - а как ты жила но несколько недель и месяцев пока он у мамы? Так и живи по идее тебе после таких уходов должно быть намного легче свыкнуться.

Гость
#3

главное - это алименты, остальное пройдет.

#4

У Вас какой-то непорядок. Не срабатывает ни гордость, ни какой-то здоровый эгоизм. Он совсем у Вас г., а Вы за ним побиваетесь. Что с Вами не так? Этим вопросом займитесь. Тогда вопрос "как быть без него" отпадет сам собой.

Гость
#5

Вы сами подали на развод. Мужик молодец а вы нет.

Гость
#6

Автор,сама же подала на развод, не твой мужик. Че ты хочешь то теперь. Сиди горюй

Гость
#7

Ты ведь сама ушла, что ноешь? А по поводу алиментов, надеюсь он бует платить адекватно, а именно с прожиточного минимума, не больше 2.5 тысяч

Гость
#8

Сходите к психологу. Все у вас наладится. Просто вам нужно больше времени, чтобы прийти в себя. Нужно научиться жить одной.

Гость
#9

Автор, скажите спасибо, что свалило это недоразумение и ваш ребенок наконец-то обрел нормальную психологическую обстановку в доме, скандалы родителей негативно влияют на детскую психику.

ксу
#10

а зачем вам такая жизнь? Муж должен быть опорой, быть рядом, а он, как малолетка, сливается при трудностях. Пройдет ваша боль со временем, поймете, что зря страдали. И в новых отношениях та девица не шибко счастливая будет с ним. это сначала только влюблённость и страсть, а быт то будет такой же. Только у вас уже позади этот головняк, а ей еще предстоит познать. плюнь и разотри, как говорится, счастье ваше впереди

#11

Себе то не врите.
Это НЕ любовь,а банальнейшая энергетическая привязка от которой надобно избавляться.
При истинной любви ощущение радости,счастья,а Вы ноете,как белуга.
Да и вообще,если копнуть глубоко,там наверняка содержание было,какое-никакое,денежки даже если мужик-хамло.
А сейчас Вы одни вынуждены дитятю содержать,алиментов и прочей помощи нет.
Обычно и банально в стиле куриц,которые "люблю/скучаю" путают с отсутствием бабла и помощи.

777
#12

Автор, вы подали на развод не просто так. Были причины. Проживать у мамаши месяцами при наличии семьи, мягко говоря странно. Он нашёл себе бабу в то время, пока жил отдельно. Не горюйте, вы все сделали правильно

Гость
#13

советую одну женщину, помогла пережить развод и не только.. она гадалка, ясновидящая
ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема