Гость
Статьи
Много НЕ....

Много НЕ....

Женщины скажите честно. Если (согласно вашим коментам ),на сегодня женщина,не домработница, не посудамойка,не уборщица,про повара воще молчу,секс то же вышел из рамок "долга" и вообще может граничить с изнасилованием,да и то строго по правилам.С момента знакомвства там воще женщина ничего не делает.Так вот интересно,а с какого собственно фига вы от мужиков вообще хоть чего то требуете?С ваших же слов даже ваша функция деторождения по сути мало кому нужна,так с чего прайс то?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Сам знаешь- к у е к свой пристроить хочешь? Хочешь! Плати😃

Гость
#2

компенсация за испорченный мужиком воздух и потраченное на мужика время.

Гость
#3
ФИО

Сам знаешь- к у е к свой пристроить хочешь? Хочешь! Плати😃

Фио , да у вас наверно слишком дорого.
Лучше к другой пойти.

#4
Гость

Фио , да у вас наверно слишком дорого.
Лучше к другой пойти.

А я и не предлагаю тебе, милок. Иди туда где дешево, или не иди, можешь бесплатно вон вообще на порево дрюкнуть!

Гость
#5

не жена вахтовика, не жена моряка, не жена дальнобойщика, не жена грузчика, не жена охранника, не жена работяги, не жена прочего мужичья, которого нехватка во всех вакансиях 😁

Гость
#6
ФИО

А я и не предлагаю тебе, милок. Иди туда где дешево, или не иди, можешь бесплатно вон вообще на порево дрюкнуть!

Отлично , спасибо)

Кэп
#7

Провокационная тема 🤣.

#8
Кэп

Провокационная тема 🤣.

Что провокационного в 1000 раз обмусоленной вдоль и поперек теме " а ты мне что?", ну раз мужики лезут к женщинам, то сами знают "что" иначе бы как герой нашего вуман романа "силиконовые секс куклы" решили вопрос как-то иначе, но к у е к зудит, а когда к у е к зудит, то мужик не особо себе хозяин. Такие дела.

Кэп
#9
ФИО

Что провокационного в 1000 раз обмусоленной вдоль и поперек теме " а ты мне что?", ну раз мужики лезут к женщинам, то сами знают "что" иначе бы как герой нашего вуман романа "силиконовые секс куклы" решили вопрос как-то иначе, но к у е к зудит, а когда к у е к зудит, то мужик не особо себе хозяин. Такие дела.

Ну ты же повелась на провокацию, а теперь пишешь что не провокационная 🤣

#10
Кэп

Ну ты же повелась на провокацию, а теперь пишешь что не провокационная 🤣

Я попалась и на провокацию "ваша любимая еда", "памагите муж козел" и прочие другие, я от скуки везде калякаю.

Кэп
#11
ФИО

Я попалась и на провокацию "ваша любимая еда", "памагите муж козел" и прочие другие, я от скуки везде калякаю.

Да ладно, не отмазывайся уже)

Гость
#12

А никто ничего и не требует ни у кого. В отношениях оба партнёра что-то дают друг другу. Просто некоторые мужчины хотят, чтобы только женщина в семье готовила, убирала, детей воспитывала и на работу ходила.

Гость
#13

Так кого вы слушаете, обиженок и брошенок? Те еще советчики

#14

Ничего сложно, автор. Все ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА в руках у женщины.
Так что если хочешь шпили-вили или детей, то плати

Гостья
#15

Все по договоренности. По умолчанию ничего не должна, естественно

Гость
#16

Так они пытаются дырку монетезировать. А так как желающих покупать тухляк нема, то сидят нищебродки на кассах и плачутся на срумане))

Гость
#17
UnravelMind

Ничего сложно, автор. Все ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА в руках у женщины.
Так что если хочешь шпили-вили или детей, то плати

если бы у женщин, то давно бы мужикам сделали платный вход и сюда, и на сайт знакомств, чтобы вырабатывалась привычка платить всегда, а бесплатными остались бы только армия, монастырь и тюрьма.

Волшебная Волшебница
#18

Требовать не значит получить. Требовать любой/любая может что душе угодно, другие не обязаны соответствовать требованиям

ВоланДеМорт24
#19
ФИО

Сам знаешь- к у е к свой пристроить хочешь? Хочешь! Плати😃

Ну зато честно.
Впрочем изначальный смысл отношений в том, чтобы мужик удовлетворял бабу, а она его.
Если ты всё равно будешь др0чить, то почему не хочешь воспользоваться моей помощью в этом? И взамен помочь мне?
Не беспокойся, я всё сделаю качественно.

ВоланДеМорт24
#20
ФИО

Я попалась и на провокацию "ваша любимая еда", "памагите муж козел" и прочие другие, я от скуки везде калякаю.

Да уж. Помню, в детстве я до 3 часов ночи играть мог.
А сейчас, оторвался от первого прохождения Saints row 2 ради того, чтобы посраться на форумах.

Светлана Феофанова
#21
ФИО

А я и не предлагаю тебе, милок. Иди туда где дешево, или не иди, можешь бесплатно вон вообще на порево дрюкнуть!

эх мне бы быть как вы...мне вот мужика хочется не могуя без секса не могу

ВоланДеМорт24
#22
Светлана Феофанова

эх мне бы быть как вы...мне вот мужика хочется не могуя без секса не могу

Так, ща найду аккаунт с гейской аватаркой и к тебе подкачу.

Матканоска-мелкосисечница
#23

Мы просто хатим чтобы мужики нас обеспечивали и во всем уступали, ну и с неграми тpaxaться без осуждения...мы что, так много просим?!

Гость
#24
ФИО

Сам знаешь- к у е к свой пристроить хочешь? Хочешь! Плати😃

Колько?

Гость
#25
Кэп

Провокационная тема 🤣.

Честно никакой провокации,хотя эмоциональность женщин сего форума представляю.)))

Гость
#26
Гость

А никто ничего и не требует ни у кого. В отношениях оба партнёра что-то дают друг другу. Просто некоторые мужчины хотят, чтобы только женщина в семье готовила, убирала, детей воспитывала и на работу ходила.

Да какая там семья,женские требования изначальны,там до отношений то не дойдет,просто убивает ваше "мужиков нет",вот и спросил а с чего им быть то?

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Требовать не значит получить. Требовать любой/любая может что душе угодно, другие не обязаны соответствовать требованиям

Это понятно,но сам райдер то откуда берется,с чего?

Гостья
#28
Гость

Это понятно,но сам райдер то откуда берется,с чего?

Мужикам надо понять одну вещь, по умолчанию и сам по себе он на х не нужен ни одной женщине
И все в его голове прояснится

#29
Гость

если бы у женщин, то давно бы мужикам сделали платный вход и сюда, и на сайт знакомств, чтобы вырабатывалась привычка платить всегда, а бесплатными остались бы только армия, монастырь и тюрьма.

Уууууу. Похоже, что ваша юридическая осведомленность по части прав мужчин и женщин в отношениях и браке на уровне нуля. Но, возможно, это и хорошо.

ВоланДеМорт24
#30
Гостья

Мужикам надо понять одну вещь, по умолчанию и сам по себе он на х не нужен ни одной женщине
И все в его голове прояснится

В принципе, так же и женщина не нужна мужчине.
У вас вибратор, у нас рука.
Вы не нуждаетесь в эмоциональной поддержке партнёра, уверенности от его наличия, мы тоже.
Но всё же если бы это было с мужчиной, жилось куда приятнее, нет?

Гостья
#31
ВоланДеМорт24

В принципе, так же и женщина не нужна мужчине.
У вас вибратор, у нас рука.
Вы не нуждаетесь в эмоциональной поддержке партнёра, уверенности от его наличия, мы тоже.
Но всё же если бы это было с мужчиной, жилось куда приятнее, нет?

Нет конечно. Есть куча требований, не соответствие которым снижают потребность в мужике до нуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема