Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет разъехаться

Расскажу вкратце. Мы с парнем встречаемся 2 года, живем вместе полтора года. Он стал каким то холодным, я начала с ним разговаривать в чем проблема. Я говорила, если не любишь скажи сразу, на что он ответил что любит... но хочет пожить один. Что делать? Потому что много разных мыслей, даже не знаю как реагировать #отношения

Дарья999
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое бывает, хочет пожить один, пусть поживет

#2

Отпустить и начать искать другого. Это все

ВоланДеМорт24
#3

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Там объясняется, почему он не сказал тебе "я тебя бросаю", а соврал "я тебя люблю"

#4

Это значит что он хочет секса с другими женщинами. Очевидно же

#5

Ваш мужчина вряд ли вернется к вам...
Если он хочет пожить один, - значит ему не комфортно с вами! От хорошего не уходят, это факт! Пересмотрите свое поведение и ваши бытовые моменты в жизни, может что-то исправите. Удачи)

Гость
#6

я думаю вам стоит спокойно поговорить и выяснить все недопонимания ,чтобы не причинять друг другу боль. Без истерик и скандалов

Ника
#7

Он так тихо сливается, от меня так же точно уходил один

Гость
#8
Lisa Stafford

Отпустить и начать искать другого. Это все

Все правильно. Я мужчина.

Ева, без Адама
#9

После совместного проживания следует совершенно другой шаг.
Не буду говорить за других, но для меня это было бы окончанием отношений, далее нет смысла. Его пробуждения могут быть совершенно разные, но, очевидно, без вашего участия.
Уж прости

Женя Божественные 16см
#10

Просто ты страшное кривоносое пу гало от которого нада бежать без оглядки

Гость
#11

Раз хочет - пусть уходит и живёт один. А Вы за это время найдёте другого мужчину. Свято место пусто не бывает. Что ни делаетс\я - всё к лучшему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: