Гость
Статьи
Меня используют

Меня используют

Меня используют или нет ?
Общаюсь с парнем больше года. Всегда чувствую любовь, поддержку, заботу. Знаю, что я у него одна, он тоже во мне может быть уверен. Знакома с его коллегами, друзьями. Он рассказывает о себе всё, делает многое для меня. Общение у нас идеальное, но есть одно но .
Своей девушкой он меня не считает. Говорит, что ему не нужны отношения. При этом ему не нравится, когда я общаюсь с другими, ревнует, и сам не общается с другими девушками кроме меня, хотя возможность даже просто переспать с кем-то у него есть всегда. В отличие от меня, у него много знакомых противоположенного пола, и видно, что некоторым он очень нравится. За время общения мы часто ссорились на эту тему, но все равно продолжаем общаться. Ему не нужна девушка, а наши отношения не развиваются, а мне хочется точно знать, кто я для него. Начала чувствовать, что мной манипулируют. Я очень счастлива быть с ним, но я хочу знать, что меня любят и я нужна. А без него мне плохо. Я ни на кого другого и смотреть не могу. Он моя поддержка, опора, близкий человек. Не могу взять себя в руки и вычеркнуть его из жизни, а каждая такая ссора меня добивает. Уже два месяца как апатия какая-то, даже есть уже не хочется. Помогите, не знаю, что мне делать #отношения

Лох это судьба
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

ты дно.

Гость
#2

да, тебя используют
он ясно тебе сказал, что ты не его девушка
он просто тебя тра х а ет
и ждет когда встретит кого-то получше
понятно тебе??

Гость
#3

Вы себя сами описали в нике, все ок. Не загоняйтесь

Гость
#4

Ему удобно с вами быть
Считаю вам нужно бежать от того, хоть и плохо вам будет

#5

Вы его слишком идеализируете. М.*у.*дак какой-то . Нах.ре.на он вам сдался?)

Гость
#6

Если секс есть, то однозначно он вас использует.

Гость
#7

Вы думаете, что по трем абзацам текста сторонний человек с форума поймет вашу проблему и выдаст дельный совет? К сожалению так не получится.

Ситуация напоминает что-то вроде "бабуин и мышка". Пока вы ему приносите пользу - от вас нет смысла избавляться. Получается этакое взаимовыгодное сосуществование - ему материальная польза, вам - эмоции (тут не важно какие). Продолжение симбиоза выглядит так - вы даете больше пользы, но дает больше эмоций. В этом свете не совсем понятно что именно вы понимаете под развитием отношений.

Лох это судьба
#8
Гость

Если секс есть, то однозначно он вас использует.

Дело в том, что последние несколько месяцев нет. Причину называть не хочу, но он меня поддерживает, не упрекает меня в этом и я знаю, что он ни с кем не спит.

Гость
#9
Гость

Если секс есть, то однозначно он вас использует.

Логика у вас идеальная: секс есть = вас используют, сексе нет = вы используете. Если задуматься, то даже здоровые отношения - это в набор компромиссов, и оба партнера так или иначе используют друг друга.

Лох это судьба
#10
Гость

Вы думаете, что по трем абзацам текста сторонний человек с форума поймет вашу проблему и выдаст дельный совет? К сожалению так не получится.

Ситуация напоминает что-то вроде "бабуин и мышка". Пока вы ему приносите пользу - от вас нет смысла избавляться. Получается этакое взаимовыгодное сосуществование - ему материальная польза, вам - эмоции (тут не важно какие). Продолжение симбиоза выглядит так - вы даете больше пользы, но дает больше эмоций. В этом свете не совсем понятно что именно вы понимаете под развитием отношений.

Да вряд-ли поймет проблему, но иногда со стороны виднее. Люди могут трезво рассуждать со стороны, когда проблема их не касается. А я уже запуталась

Гость
#11
Гость

Логика у вас идеальная: секс есть = вас используют, сексе нет = вы используете. Если задуматься, то даже здоровые отношения - это в набор компромиссов, и оба партнера так или иначе используют друг друга.

Ну а зачем, вы думаете, мужчине нужна женщина? Для секса. Если он есть, значит мужчина имеет то что ему надо. И т.д. Не хочу подробнее писать, все ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: