Гость
Статьи
меня используют?

меня используют?

Всем привет. Постараюсь по фактам.познакомилась с парнем.Он-телец.месяц любовь.потом ссоры измена его.и расстались.Через 2 месяца появился.стали общаться.в итоге цвета и просьба простить за все и начать сначала.Простила потому что люблю. теперь это выглядит так:он дал мне ключ от квартиры.ехать до него далеко.прошу что б забирал меня.я у него готовлю, убираюсь,иногда он мне помогает. Попросила помочь купить платье за 4000-отказал.сказал что не миллионер.Не знаю изменяет сейчас или нет.Но вчера пришел в 4 утра сказал что на работе задержался.Часто обещает заехать за мной на работу,но в итоге не берет трубку говорит что спали спрашивает:не хочу ли я сама приехать.если говорю что сама не поеду,то недовольно спрашивает куда за мной ехать(вариант один-я всегда жду его дома у родителей.)так уже пол года.вещи предлагает перевезти.но замуж не зовет. я думаю,что он меня использует,как дом.работницу.ему просто удобно со мной.и по дому и в постели под боком.Как вы считаете???или это может нормально?пообещать любимой приехать за ней на работу и не приехать.перезвонить через час как ни в чем не бывало....я запуталась.не хочу что б использовали и играли в лбовь

лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегииииите от него! он просто использует Вас как жену, но при этом ответственности с его стороны - ноль

Алиса
#2

Он отказал купить платье потому что не миллионер, а вы откажите готовить и делать уборку потому что не прислуга. Начнет возмущаться, напомните про платье. Бесплатных слуг нет в этом мире! Даже жены не за любовь готовят мужьям, а потому что они их одаривают за это.

Гость
#4

По фактам - он телец. Отлично, просто прекрасно. Типичная разводка без пробелов.

Гость
#7

Нужно было поставить точку после первой измены, благо она случилась всего через месяц. Остальное было потерей времени.

Гость
#8

Больная!

Гость разэтакий!
#11
Алиса

Он отказал купить платье потому что не миллионер, а вы откажите готовить и делать уборку потому что не прислуга. Начнет возмущаться, напомните про платье. Бесплатных слуг нет в этом мире! Даже жены не за любовь готовят мужьям, а потому что они их одаривают за это.

+++++
)))))))))))))))))))))

Гость
#12

"Простила, потому что люблю..."
Дуpы, как вы бесите. Ну, простила, значит прощай. До конца своей убогой жизни унижайся и пресмыкайся. Заразу с грязного мужика собирай. В чем вопрос-то собственно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
лена

Всем привет. Постараюсь по фактам.познакомилась с парнем.Он-телец.месяц любовь.потом ссоры измена его.и расстались.Через 2 месяца появился.стали общаться.в итоге цвета и просьба простить за все и начать сначала.Простила потому что люблю. теперь это выглядит так:он дал мне ключ от квартиры.ехать до него далеко.прошу что б забирал меня.я у него готовлю, убираюсь,иногда он мне помогает. Попросила помочь купить платье за 4000-отказал.сказал что не миллионер.Не знаю изменяет сейчас или нет.Но вчера пришел в 4 утра сказал что на работе задержался.Часто обещает заехать за мной на работу,но в итоге не берет трубку говорит что спали спрашивает:не хочу ли я сама приехать.если говорю что сама не поеду,то недовольно спрашивает куда за мной ехать(вариант один-я всегда жду его дома у родителей.)так уже пол года.вещи предлагает перевезти.но замуж не зовет. я думаю,что он меня использует,как дом.работницу.ему просто удобно со мной.и по дому и в постели под боком.Как вы считаете???или это может нормально?пообещать любимой приехать за ней на работу и не приехать.перезвонить через час как ни в чем не бывало....я запуталась.не хочу что б использовали и играли в лбовь

.
Автор вы зажралися.
.
_

Eva
#14

Это не нормально, зачем вы готовите и убираете у него? Он вас воспринимает как домработницу и правильно делает. Вы приезжаете к мужчине В ГОСТИ какая готовка/уборка, вы с ума сошли? Это он вам (как хозяин дома) накрывает стол и создает атмосферу. А вы с самого начала повели себя.... ну неправильно, я бы тоже этим воспользовалась на его месте, чем плохо-то?

ShadyLady
#15

У меня тоже был парень, который меня использовал, а я его любила. Но он хотя бы из чувства обязанности ко мне и благодарности везде водил меня, все покупал, что хочу и вообще как-то заботился, с работы, учебы забирал при том, что я ему никогда не готовила и вообще не убирала ничего...чисто секс. А тут...На хрен такое надо!! Такого как у меня не надо, а уж вашего давно пора послать!!

Гость
#16

одна история за другой, он изменил (лентяй, побил, нищеброд), все жалуются, всех все не устраивает, но продолжают настирывать, готовить, убираться. А потом плачутся, он меня бросил. АВТОР конечно он вас использует, вы ему прислуживаете, он на платье даже скупится. Когда вы уже начнете себя уважать

Гость
#17

Да боже мой, зачем вы спрашиваете? Местные тети всегда советуют одно и то же - бросай, разводись, уходи, разрушай.

Гость
#18

И зачем только вы у него готовите и убираете? Вы не жена ему, по сути он чужёй человек.

Анна
#19

а мне любопытно как у вас началась трудовая деятельность у него дома? Вы сами рванули к плите и швабре или вас он попросил? Или вы как-то договаривались?
Знаете, хозяйничать в гостях - неприлично. И не важно к родственнице вы пришли, подруге или парню. Не важно, в гостях значит в гостях, развлекаете беседой, а хозяин вокруг скачет. А то что бы быть хозяйкой в доме надо иметь веские основания. Вроде штампа в паспорте ну или обоюдная равноценная забота и общие серьезные планы.

Гость
#20

12. Гость | 19.09.2016, 20:06:39 [1771287576]
"Простила, потому что люблю..."
Дуpы, как вы бесите. Ну, простила, значит прощай. До конца своей убогой жизни унижайся и пресмыкайся. Заразу с грязного мужика собирай. В чем вопрос-то собственно?
Плюсуюсь!
Половой коврик должен быть использован по назначению: об него ноги вытирают.

Гость
#22

Лен, Вы всё ещё надеетесь услышать слово нет? Напрасно. Вы правильно думаете. Да.

Гость
#23
Гость

И зачем только вы у него готовите и убираете? Вы не жена ему, по сути он чужёй человек.

Извините что к Вам в тему, мою не пропустили. Мужчина просит денег в долг. Если бы в долг, то можно дать, а так берет и не отдаёт. Просит снова и снова. За два года, можно так сказать высосал 1300 долл. Себе много раз говорила не давать ему. И снова повелась. Очень сомневаюсь в нем, мысли, что врет и главное, давит на жалость, мол детям отдал, нечем заплатить за квартиру. До этого видела повестку в суд, за неуплату. Я говорю спроси у своих родственников, может они помогут, он отвечает, онм не могут. А может и не врет? Я запуталась

Лена
#24

Он сам просит готовить ему потому что вроде вкусно готовлю

Лена
#25

Да я надеялась услышать что нет...онхочет познако ить меня с родителями

Анна
#26
Лена

Он сам просит готовить ему потому что вроде вкусно готовлю

Лена

Да я надеялась услышать что нет...онхочет познако ить меня с родителями

Автор, вам посоветую оглохнуть. Иначе вы ведетесь на все что вам ваш любимый МЧ вливает в уши.
Что просит, что обещает, в чем кается, что планирует и все остальное бла бла бла не имеет значение. Только звук и не более. Важны поступки, что уже сделано для вас лично. Вот за это стоит оценивать и любить. Кстати, ваш парень тоже так считает. Хочет что бы вы ему свою любовь доказывали практическим делом здесь и сейчас, а сам не торопиться.

Гость
#28
Гость

Да боже мой, зачем вы спрашиваете? Местные тети всегда советуют одно и то же - бросай, разводись, уходи, разрушай.

а вы что посоветуете? Продолжать дальше готовить-убирать-Осать и проверяться еженедельно в квд? Очень умный совет, живите так сама.

Гость
#29

блин, вы еще и спрашиваете? Неужели не понятно?
Заканчивайте убирать, готовьте только вместе а миньоны только официальному мужу, так и скажите, что он вам не муж.
и перестаньте клянчить копейки на шмотки и еду, это
унизительно
используйте его как траххаря если доставляет удовольствие,

Просто
#30

Почему такие злобные коменты?Не понимаю даже!!!
Я не могу дать совет,потому что уличила подлеца во лжи.
Но вы правда святая!!!Он вас нито что за прислугу,он вас ниже даже ставит:та перед кем вообще получается иии ***** не мешай,все простит.Вот такое отношение к себе хуже самоубийства даже.
Лена,я думаю карма не заставит себя ждать,попадётся ему баба(как я к примеру,хотя я тоже ангел,но та,которая ему морду в кровь и машину его в хлам...если на 30 секунд опоздает даже)
Жаль тебя,но он хорошо тебя использует,прости
Какие замужества ты ждёшь вообще???
Ты в роли домработница-сунул,передернул уж извини за прямоту.
Вина в тебе только-это ты так позволила поступать ему с тобой.
Скажи спасибо Богу,за то,что не бегаешь с лялькой у сиси сейчас и не слышит Чадо скандалов и истерик
Щас снова прочту твой пост(Ух прям ***** какая)
Тебе негде жить???Бегом от него и заблокируй даже,без смс и эмоций,пусть думает потом сам за что?
Но он же нарисуется ,а ты простишь....Нельзя настолько себя не ценить,нельзя.Кольца ждёшь?тут только от крышки унитаза увидишь,когда ему хату будешь драить
Удачи тебе и беги из горничной и не любимой-не у одного него между ног болтается;))

Гость
#31

То, что он телец, Вы написали. Но забыли уточнить блондин он или брюнет и цвет глаз не указали. Это не менее важно.

Гость
#32

Если телец влюбится, то сразу и женится. А вас использует как домработницу, при этом ищет другую. Любви нет с его стороны к вам. Пропадите на наделю, не обращайте на него внимание и все сами поймете. Если нужны ему, тогда замуж позовет, если нет... не теряйте свое время, ищите другого.

Гость
#33
Гость

Да боже мой, зачем вы спрашиваете? Местные тети всегда советуют одно и то же - бросай, разводись, уходи, разрушай.

ну хорошо:продолжай в том же духе,развивай,созидай. всё гуд?))

Гость
#34

мужчины-тельцы вредные. жадные. закомплексованные. уважают только деньги жратву и секс. потребители. эгоисты.
ничего хорошего вам с ним не светит.

Гость
#35
лена

Всем привет. Постараюсь по фактам.познакомилась с парнем.Он-телец.месяц любовь.потом ссоры измена его.и расстались.Через 2 месяца появился.стали общаться.в итоге цвета и просьба простить за все и начать сначала.Простила потому что люблю. теперь это выглядит так:он дал мне ключ от квартиры.ехать до него далеко.прошу что б забирал меня.я у него готовлю, убираюсь,иногда он мне помогает. Попросила помочь купить платье за 4000-отказал.сказал что не миллионер.Не знаю изменяет сейчас или нет.Но вчера пришел в 4 утра сказал что на работе задержался.Часто обещает заехать за мной на работу,но в итоге не берет трубку говорит что спали спрашивает:не хочу ли я сама приехать.если говорю что сама не поеду,то недовольно спрашивает куда за мной ехать(вариант один-я всегда жду его дома у родителей.)так уже пол года.вещи предлагает перевезти.но замуж не зовет. я думаю,что он меня использует,как дом.работницу.ему просто удобно со мной.и по дому и в постели под боком.Как вы считаете???или это может нормально?пообещать любимой приехать за ней на работу и не приехать.перезвонить через час как ни в чем не бывало....я запуталась.не хочу что б использовали и играли в лбовь

Использует, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: