Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку своего парня и его бывшей

Всем добрый/ недобрый вечер, уважаемые форумчане.

Я совершила огромную ошибку, из-за которой, вынуждена уйти из отношений, потому что, я там лишняя.

В самом начале отношений, я не ревновала его ни к кому. Не было никаких поводов и предпосылок. Но. Потом эта женщина, которую я дико не могу терпеть, все чаще и чаще начала маячить нами. Она просила моего мужчину о помощи, при этом, у нее были свои отношения, своя жизнь, и т.д. Поначалу, меня это не напрягало, но это стало происходить постоянно. Они переписывались, созванивались, и даже виделись. "Друзья", так сказать. Но, учитывая то, как они расстались, я не понимаю, откуда эта "дружба" могла возникнуть.

Они расстались 5 лет назад. Я читала переписку которая была в 2016-2017-2018 году. Господи, эта женщина, писала до жути безграмотно. Как она материла моего мч, как она его только не называла. Признаться, я была в шоке, от того, что читала. В переписке так же было видно, что он все это покорно терпит. Серьезно, он не пытался ее заткнуть, защитится, или сделать что-то еще. Она его посылала матом на одно место, и он это терпел, человек, который бы услышав это от кого-нибудь другого, сразу бы ушел. Но ее, он терпел. Потом, их отношения выровнялись, и она начала называть его "любимым" другом. Должна Вам напомнить, что она находилась в отношениях с другим человеком. Он говорил ей, что всегда будет ее ждать, и надеяться, что она единственная, и он любит только ее.

Ближе к нынешнему времени, все это прекратилось, но общаться они не перестали. Она продолжает ему писать, говорить, что скучает, при этом, она уже, в данный момент, замужем. Я не в курсе, как к этому относится ее муж, но ему было бы полезно это узнать. #переписка #парень #бывшая #хочурасстаться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает.

#2

Я бы напрямую поговорил бы с партнером. Вы сильно себя накрутили. То что было сказано в прошлом, это в прошлом. Нужно узнать настоящие

Гость
#3

У нее нет никаких планов на твоего парня.
Помни, что если бы она хотела, давно была бы с ним вместе.

И читать чужие переписки не хорошо. Вы можете все понять совершенно в отрыве от контекста.

Гость
#4
Гость

У нее нет никаких планов на твоего парня.
Помни, что если бы она хотела, давно была бы с ним вместе.

И читать чужие переписки не хорошо. Вы можете все понять совершенно в отрыве от контекста.

Согласен. Он ей не подошёл по каким то параметрам. И возврата не будет.

Гость
#5

А как так получилось, что вы узнали о его переписке с его бывшей? Он нарочно это не скрывал, зная, что вы это заметите или вы сами поискали его записи и контакты? В первом случае он ведёт с вами двойную игру, хочет заставить ревновать, конкурировать с его бывшей, это провокация. А во втором случае, когда вы сами докопались до его личной жизни, стоит задуматься:может там, с другой у него не все кончено? В любом случае, когда между двумя стоит кто-то третий, это уже не пара. Я бы на Вашем месте просто от него ушла и сказала:или я или она. Всё! Чао!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема