Гость
Статьи
Безразличие к парню

Безразличие к парню

Привет. У меня есть парень, встречаемся 3 года. В последнее время я не чувствую ничего к своему парню, только какая-то раздражительность. Я его очень люблю...(или любила...сейчас не понимаю уже ничего). Не хочу его обвинять, но он будто бы сам довёл меня до такого состояния. Я не чувствую интереса к себе (касаемо близости, она у нас есть, но иногда я лежу и думаю, что хочу убежать...), я не чувствую себя девушкой, никаких комплиментов, постоянные подколы, чувствую себя как мебель в доме, просто есть и все. Мы никуда не ходим, он не хочет, сидим дома, разговариваем ни о чем. Иногда выпрошу немного нежности и внимания и все на этом. Мы говорили об этой ситуации, но он говорит, что я все придумала, а он вот такой холодный, ему ничего не надо и у нас все нормально в отношениях. Я не знаю что мне делать. Раньше я помню как мне было хорошо с ним, сейчас я такого не чувствую где-то пару месяцев. Может это какой-то период такой. Может быть кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в ваших глазах потерял ценность. Кроме расставания, ничего больше не поможет.

Гость
#2

Ну, я больше чем уверена, что он и раньше был такой. Изменился не он, изменилось ваше отношение к нему. Во время влюбленности мы носим "розовые очки", не замечаем недостатков человека или даже считаем их достоинствами. Любим такой придуманный нами же самими образ. А потом влюбленность проходит и все недостатки, которые до этого игнорировались, бросаются в глаза. Происходит разочарование, так как любимый вовсе не такой идеальный. Мы злимся на это и наши злость и раздражение направляем на партнера, как будто это он нас обманул, хотя по сути обманулись мы сами. Причем бесить начинают даже те черты, к которым мы нормально относимся у других людей.
Что с этим делать? Да собственно, ничего. Если есть общие интересы, уважение, привязанность, причины остаться с этим человеком - можно попытаться наладить новые отношения, уже без влюбленности и восхищения. Но как правило, эта стадия - начало конца

ЧМ
#3

Автор, в этом вопросе есть только два решения:
1. Расстаться, но не факт что следующий мужчина, а затем и следующий и следующий, так до бесконечности вам также не надоест.
2. Второе работать над отношениями ВМЕСТЕ!!! Не знаете как и не хотите учиться идите к психологу, хотите учиться - открывайте умные книжки и читайте что такое психологические якоря (для начала).

Если следовать умным мыслям Ваши отношения заживут новыми красками и станут счастливыми на долгие годы

ЧМ
#4
Гость

Ну, я больше чем уверена, что он и раньше был такой. Изменился не он, изменилось ваше отношение к нему. Во время влюбленности мы носим "розовые очки", не замечаем недостатков человека или даже считаем их достоинствами. Любим такой придуманный нами же самими образ. А потом влюбленность проходит и все недостатки, которые до этого игнорировались, бросаются в глаза. Происходит разочарование, так как любимый вовсе не такой идеальный. Мы злимся на это и наши злость и раздражение направляем на партнера, как будто это он нас обманул, хотя по сути обманулись мы сами. Причем бесить начинают даже те черты, к которым мы нормально относимся у других людей.
Что с этим делать? Да собственно, ничего. Если есть общие интересы, уважение, привязанность, причины остаться с этим человеком - можно попытаться наладить новые отношения, уже без влюбленности и восхищения. Но как правило, эта стадия - начало конца

Ну что за глупости

Гость
#5
ЧМ

Ну что за глупости

Вы зачем задеваете мнение других людей? Человек аргументировано высказался, а вы свои три капейки никчёмные вставили, ещё и без аргументов, почему вы считаете это глупостью.

ЧМ
#6
Гость

Вы зачем задеваете мнение других людей? Человек аргументировано высказался, а вы свои три капейки никчёмные вставили, ещё и без аргументов, почему вы считаете это глупостью.

Если тот человек задал бы вопрос я бы аргументированно ответил. Счастье того человека что этот вопрос задали вы.

Ответ написал комментарием выше.

При влюбленности я согласен что каждый притворяется и старается выглядеть лучше чем есть на самом деле, а когда розовые очки спадают тут и начинаешь видеть все недостатки..

Да и как и у девушки/парня срабатывает переключатель, мол "завоевано" и они становятся совсем обычными, относитесь к этому как к испытательному сроку на работе.

Другое дело, автор пишет что они встречаются 3 года (а это уже явно не влюбленность).

Что нам советует "Человек":

****"Что с этим делать? Да собственно, ничего."****

Если собственно ничего не делать, это закончится рано или поздно скандалами и разрывом.

Далее:
****Если есть общие интересы, уважение, привязанность, причины остаться с этим человеком - можно попытаться наладить новые отношения, уже без влюбленности и восхищения. Но как правило, эта стадия - начало конца"*****

Комментатор со мной соглашается - это начало конца!

Но по сути отношения же не испорчены наглухо, так что можно разрешить ситуацию и разжечь огонь заного

#7

Да пошел он. Тоже бывший был такого плана, вечно на работе, не приласкать, ниче не мог. Говорил, это не для меня))) я вот такой сдержанный. Ну и зачем оно? Плакала иногда после секса, что ему это будто в тягость, нежность, прелюдия, я ниразу за 1,6 года не возбудилась нормально, не могла расслабиться. Зачем это терпела... Не знаю. Дура натурная. В итоге налево пошел, и слава богу))) ушла от него и счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: