Гость
Статьи
Знаю,что парень в …

Знаю,что парень в выходные готовит предложение. Как съехать?

Знаю,что парень в выходные готовит предложение. Как съехать? Мы встречаемся 2,5 года. Он делает предложение из-за того,что его заставляю. Дурацкое чувство. Знаю ,что он не хочет жениться. Много раз об этом говорил,что штамп в паспорте для него ничего не значит ,и что он жениться не хочет. Не раз были скандалы,что мне нужна свадьба. Сейчас я успокоилась,мне не нужен брак такой ценой- силком затянула. Он ещё ни раз мне это припомнит, уверена.Как не пойти на встречу? Заболеть? Живём вместе, боюсь не прокатит. Посоветуйте #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Так и скажите, что перегорели, чувств нет.

Самая красивая.
#2

А вы чего хотите? Быть старой девой?))

Гость
#3

Ну он предложит, просто откажите, скажите уже нет желания создавать семью, этот этап прошел.

#4

Смиритесь).

#5

Я бы сказала, что мол я принимаю твоё предложение, но давай ещё подумаем надо ли нам это

Гость
#6

Да скажите правду! Что да, замуж хотите, но вам кажется, что он поэтому предложение делает, а не потому что сам реально хочет брак зарегистрировать.
А потом-то что? Откажетесь, и дальше будете жить, ждать у моря погоды? Он предложение и делает-то, видимо, потому, что не хочет вас потерять.

Гость
#7

Пусть предлагает, а вы скажите подумаю. И думайте сколько хотите. Хоть 3 года.

Гость
#8

Тоесть вы добились того, чего хотели и теперь вам это не нужно?! Странно

Гость
#9

Де-билизм какой-то!!! Манипуляции и несолидные игры!!! Пора уже взрослеть!!! Если мужчина Вам нужен, если хотите брака, то соглашайтесь и не выпендривайтесь. Женитесь и живите долго и счастливо.... Если перегорели, брака уже не хотите, остыли, разлюбили , то так и скажите ему открытым текстом ДО ТОГО, как мужчина сделает предложение. Не унижайте его своим отказом. А себя - ветренностью и непостоянством желаний.

Гость
#10
Жужа

Я бы сказала, что мол я принимаю твоё предложение, но давай ещё подумаем надо ли нам это

Он радостно согласится подумать. И уже не сделает повторного предложения никогда. Ну и кому Автор хуже сделает?

Гость
#11

Автор! Что значит, припомнит???? Разве Вы силком затянули? Угрожали пистолетом? Связали? В цепи заковали? Волоком тащили?... Ну ведь бред!!! В наше время невозможно заставить мужчину жениться против его воли.....Будьте последовательны. Вы хотели брака. Мужчина ради Вас готов идти на уступки, готов жениться, чтобы Вас не потерять. Чего Вам ещё надо? Он, по-мужски самостоятельно, обдуманно, без всяких напрягов и ультиматумов решил принять судьбоносное решение, которое его устроит больше, чем возможность потерять Вас. Он сделал свой выбор. Это он решает, как ему распорядится собственной жизнью. Предпочёл Вас, а не свою свободу....Что Вам ещё надо???
Ваше дело - согласиться на столь желанный Вам брак или отказать и расстаться. Второго раза не будет. Или берите и женитесь. Или отказывайте, расставайтесь и валите прочь.

#12
Гость

Он радостно согласится подумать. И уже не сделает повторного предложения никогда. Ну и кому Автор хуже сделает?

Озадаченный мужчина вдруг понявший , что его девушка уже не бегает за ним и не тянет его в загс, начинает сам форсировать события. То есть у автора огромный шанс повернуть ситуацию в другую сторону. Во вторых автор сама пишет что уже не хочет на таких условиях.

Гость
#13
Жужа

Озадаченный мужчина вдруг понявший , что его девушка уже не бегает за ним и не тянет его в загс, начинает сам форсировать события. То есть у автора огромный шанс повернуть ситуацию в другую сторону. Во вторых автор сама пишет что уже не хочет на таких условиях.

Что же вы парня то демонизируйте?
А если для него действительно важно не потерять эту девушку?
Что плохого в том, что он пойдёт ей на встречу?

#14
Гость

Что же вы парня то демонизируйте?
А если для него действительно важно не потерять эту девушку?
Что плохого в том, что он пойдёт ей на встречу?

А я автору и не предлагаю его отвергать.

Гость
#15
Жужа

А я автору и не предлагаю его отвергать.

А при чем тут отвергать?
Я задала вопрос что плохого в том, что парень старается идти на встречу девушке?

#16
Гость

А при чем тут отвергать?
Я задала вопрос что плохого в том, что парень старается идти на встречу девушке?

Потому что это поход из-под палки

Гость
#17
Жужа

Потому что это поход из-под палки

Так это только её мнение.
А если парень сел, подумал и решит, что если для его девушки это важно, то он хочет, что бы она была счастлива. Обудмал эту ситуацию и принял решение, что готов создать семью.

#18
Гость

Так это только её мнение.
А если парень сел, подумал и решит, что если для его девушки это важно, то он хочет, что бы она была счастлива. Обудмал эту ситуацию и принял решение, что готов создать семью.

Возможно. Ну и что? Как парня, все хорошо обдумавшего отпугнет мой ответ? А если и отпугнет, значит точно не хочет женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: