Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, вопрос к вам.

Если муж говорит любит, но, часто уходит в загул, при этом говорит что кроме меня ему никто не нужен. Почему он тогда скрывает изначально у кого он?
Почему он не отвечает на звонки?
Когда приходит домой как ни в чем не бывало.
С собой не берет.
Жена, должна сидеть дома.
Но ведь там тоже есть женская компания. Чьи то жены.
Или этим муж хочет чтобы я ушла от него? Я не понимаю его вот честно.
Объясните мне. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я такой молчанки тоже не пойму. По-моему, вполне нормально сообщать, куда идёшь и что собираешься делать.

Гость
#2

Он тебя дурит и трахается с другими
.
А ты и дальше дома сиди, как рабыня. Готовь, стирай и ТД. Он будет очень рад твоей покорности. Только потом не удивляйся, когда обнаружишь у себя букет половых болезней.

Рокерша В.
#3

Для вас будет новостью, если я скажу, что у вас рога в три этажа?
Скорее всего, он хочет, чтобы вы играли по его правилам , прощали его загулы и измены. Он вас не любит, а говорит так, чтобы вы не сбежали. Кто же его такого терпеть будет? Если скажете, что уходите - тут же упадёт на колени с песней « люблю немАгу»
Менее вероятно, просто нравится вас мучать.
Как вы реагируете на его повеление? Высказываете? Как он на ваше недовольство реагирует?

#4

Вряд ли мужчины ответят здесь.
Либо он вас любит, но для дома. Как домохозяйку. Домашнюю, тихую, покладистую, но тусуется с противоположными вам (абсурд, но имеет место быть). Либо он вам стелит красиво.

Гость
#5

Ты серьёзно? Он тебя не воспринимает как личность, ему стыдно тебя показать, но так как на Меган Фокс ему не по члену, то пришлось жениться на тебе, ты удобная, не прихотливая, ещё небось всем рассказывает какой он мужик, а ты тряпка, короче хоть как-то чешет своё ЧСВ перед своими друзьями. Не всегда он ходит трахатся на лево.

Гость
#6
Гость

Он тебя дурит и трахается с другими
.
А ты и дальше дома сиди, как рабыня. Готовь, стирай и ТД. Он будет очень рад твоей покорности. Только потом не удивляйся, когда обнаружишь у себя букет половых болезней.

У него могут быть секреты, но далеко не факт, что он ей изменяет.

Мужчина
#7

Я Вам вот что скажу - Ваш муж самый настоящий кобель! Эта порода мужчин не способна любить только одну женщину. Они могут любить одновременно несколько особей женского пола. Да он Вас любит! Но одновременно с Вами он любит и ещё нескольких женщин тоже. Конечно это не правильно с Вашей точки зрения, но он не понимает, как может быть по другому! Его не исправишь! Поверьте! А дальше сами решайте:-- Нужен он Вам или нет. Но он будет кобелём всю свою оставшуюся жизнь. Пока у него будет стоять, то будет бегать на лево и на право!

Гость
#8

Его отец тоже гулял от свекрови, может он в него?
Хотя об его отце плохое ничего не могу сказать. Хороший человек, справедливый.

Мой муж, он меня редко берет куда.
Я тем более не пью, они пьют.
У меня ребенок, у них нет детей.
Когда ребенка мы отправляли к матери, мы вместе ходили к его друзьям.

Гость
#9
Гость

Ну, я такой молчанки тоже не пойму. По-моему, вполне нормально сообщать, куда идёшь и что собираешься делать.

Вот я о том же, он мне сначала сказал что он в таком то месте, я пришла туда никого нет, звоню ему трубка выключина, через 20 минут звоню отвечает он в другом месте. Ну как так? Я что на клоуна похожа? Объясняю, что этим он портить доверие, я же так же могу сделать.

Гость
#10

От любимой женщины в загул не уходят. И в гости ходят с любимой. На звонки отвечают. У вас занижена самооценка и значимость. Научитесь уважать себя... И требовать этого от близких вам людей. Мужчина который рядом с вами ничейный...

Гость
#11
Гость

Он тебя дурит и трахается с другими
.
А ты и дальше дома сиди, как рабыня. Готовь, стирай и ТД. Он будет очень рад твоей покорности. Только потом не удивляйся, когда обнаружишь у себя букет половых болезней.

Он мне отвечает, там мужская компания. Женщинам там делать нечего.

Гость
#12
Гость

От любимой женщины в загул не уходят. И в гости ходят с любимой. На звонки отвечают. У вас занижена самооценка и значимость. Научитесь уважать себя... И требовать этого от близких вам людей. Мужчина который рядом с вами ничейный...

Скорее всего и так.
Но я не считаю что у меня пониженная самооценка. Я себя уважаю и позволяю вытерать об себя ноги.
Он знает, я могу уйти, и если захочу найти мужчину.

Рокерша В.
#13
Гость

Его отец тоже гулял от свекрови, может он в него?
Хотя об его отце плохое ничего не могу сказать. Хороший человек, справедливый.

Мой муж, он меня редко берет куда.
Я тем более не пью, они пьют.
У меня ребенок, у них нет детей.
Когда ребенка мы отправляли к матери, мы вместе ходили к его друзьям.

Он кобель, как написали выше. Уже неверен вам. Не уходит, ведь с вами удобно. Наверное, в быту обслуживаете, на измены глаза закрываете. Если для вас это нормально, продолжайте дальше)

Мужчина
#14
Гость

Его отец тоже гулял от свекрови, может он в него?
Хотя об его отце плохое ничего не могу сказать. Хороший человек, справедливый.

Мой муж, он меня редко берет куда.
Я тем более не пью, они пьют.
У меня ребенок, у них нет детей.
Когда ребенка мы отправляли к матери, мы вместе ходили к его друзьям.

Я же Вам об этом и говорю. Ваш муж свои гулянки не считает предательством по отношению к Вам. Для него это нормально. И он может быть хорошим человеком. Почему бы и нет? Могу дать Вам такой совет:-- Как жили, так и живите дальше и не обращайте внимания на его гулянки. Потому, что он гулял, гуляет и будет гулять. Относитесь к этому проще. Как я уже писал выше:- Он Вас любит. А что Вам ещё нужно? И бросать он Вас не будет. А зачем? А тем паче, что у Вас есть ребёнок! Пусть всё будет, как есть. Нужно смириться. Так будет лучше всем. Вам, мужу и ребёнку. Успокойтесь и ложитесь спать. Спокойно Вам ночи...

Гость
#15
Гость

Он мне отвечает, там мужская компания. Женщинам там делать нечего.

Обожаю это!!!! Когда мой муж сказал. что у него и коллег - мужская компания без жен, я самолично обзвонила и собрала всех этих жен на девичник. Нам такая тусовка так понравилась, что мы стали делать её еженедельной.Собираемся то у одной, то у другой по понедельникам. В этот день мужьям предлагается раньше полуночи домой не приходить. А они почему-то страшно недовольны. И ещё возмущаются. Полы не мыты, жрачка не приготовлена, дети обосс...А жены гуляют!!!

Гость
#16
Мужчина

Я же Вам об этом и говорю. Ваш муж свои гулянки не считает предательством по отношению к Вам. Для него это нормально. И он может быть хорошим человеком. Почему бы и нет? Могу дать Вам такой совет:-- Как жили, так и живите дальше и не обращайте внимания на его гулянки. Потому, что он гулял, гуляет и будет гулять. Относитесь к этому проще. Как я уже писал выше:- Он Вас любит. А что Вам ещё нужно? И бросать он Вас не будет. А зачем? А тем паче, что у Вас есть ребёнок! Пусть всё будет, как есть. Нужно смириться. Так будет лучше всем. Вам, мужу и ребёнку. Успокойтесь и ложитесь спать. Спокойно Вам ночи...

Спасибо

#17
Гость

У него могут быть секреты, но далеко не факт, что он ей изменяет.

Факт. Любая муть сопровождается изменами

Гость
#18

У вас просто муж за свободные отношения, вы тоже можете так же ходить куда хотите...
Что вас останавливает?

Гость
#19
Гость

У вас просто муж за свободные отношения, вы тоже можете так же ходить куда хотите...
Что вас останавливает?

Мой муж, собственник, конролирует каждый мой шаг. С кем я? Где я? Куда пошла? С кем пошла? Когда пришла? Мне сложнее, так как, живем со свекровью и с ребенком который уже разговаривает, доклад отцу. Ребенок на стороне отца, если я начинаю высказывать мужу, ребенок защищает его, говорит папа любит нас, и хватит мне бред говорить.

Гостьь
#20

Есть разные мужчины и есть разные женщины.

Многие пары находят свой баланс.

Я, подкаблучник, я живу для своей жены.
Мне бы и в голову не пришло пойти куда-то бе неё.

Но есть мужчины другого плана.

Но в любом случае, при всех различных вариантах,
есть одана константа - УВАЖЕНИЕ.

Если ты не уважаешь, то ты не сможешь любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: