Гость
Статьи
Девушки возбуждаются …

Девушки возбуждаются от вида дерущихся Мужчин?

Правда ли, что Девушки возбуждаются от вида дерущихся за них Мужчин? По многочисленным наблюдениям их жизни и судя по ролика на Ютубе - это и есть правда
Вот буквально на днях была ситуация, шла соседка по двору, соседка девушка 38 лет, ухоженная Москвичка, фитнес-йога, возможно Турция или Испания, но как и большинство Москвичек - мама-одиночка ака аббревиатура из 3-х сакральных букв, начинается на "Р". И вот, освистали ее некие забулдыги, с лавки, может даже захотели полапать.
Вступился за нее местный наш дворник, Халимджон, которого сама же эта москичка по сути презирала и не замечала. И что вы думаете? Халимджон пока бил алкашей (а надо сказать, бьет он умело, тело его спортивное, выносливость железная), Девушка таааак сильно возбудилась, что после экзекуции отвела его к себе на картиру! ну и там Халимджон получил доступ к такому красивому ухоженному Телу!
Что скажИте? И что увас в постелЕ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

были допустим такое, что едИте вы на своем кроссовере (ессно новом, ессно с яркми новыми фарами), и тут пробка. А в пробке как известно, мужыки любят подраться. И вот начинают мужыки из пробки драться, а вы от этого оооочень сильно возбудились? согласитесь, ситуация обыденны, драки на дорогах у нас каждый день!

Крэнг
#2

Ну да. Посмотри на лица женщин в военное время. Особенно они возбуждаются когда мужская драка идет с применением танков, ракетных установок и другого тяжелого вооружения. Только альфа самцы куда испаряются мигом.

Марго
#3

Что ты выпил и курнул перед сочинением этой истории?

Гость
#4
Марго

Что ты выпил и курнул перед сочинением этой истории?

так это жизнь моя

Гость
#5

Это сериал , пилотная серия?
Сразу говорю - не пойдет. Кирдык, а не стори.

#6

Бред. Когда я последний раз за девушку так заступался то она меня тварью назвала и начала своего "обидчика" сюсюкать что ему от гада (меня то-есть) досталось...

Гость
#7
Алекс

Бред. Когда я последний раз за девушку так заступался то она меня тварью назвала и начала своего "обидчика" сюсюкать что ему от гада (меня то-есть) досталось...

а это оборотная сторона, хорошо показано в фильме Брат!
тут как повезет, но женщина по любому даст либо отпи здившему, либо упижженному!
важно тогда порлучает просто при ней драться!

Сценарист
#8

КГ\АМ

Гость
#9
Сценарист

КГ\АМ

хэллоу, 2007, аффтар
кг/ам тогдауж

Гость
#10

Вазбуждаюся

#11

Да и от того ,как они выглялят после драки

Гость
#12

Вообще нет. Только если у кого-то фетиш такой что она думает о себе жесть я важная крутая и значимая, что мужики из-за меня дерутся - тут желание утвердиться в собственной важности, ну или мб садизм

Гость
#13

В вашем случае скорее всего она оценила, что он за неё заступился - значит в обиду не даст, а отсюда типа хорошие моральные качества, вот и решила, наверное, уйти с ним. Только из-за такого кулаками махать - лишь признак скудоумия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: