Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Мне 25 , мой парень на пол года младше ,5 год вместе, 2 года назад я поставила ультиматум что нам нужно жить вместе и ему поменять работу на более прибыльную . Съехались , поменял работу , зарабатывает достаточно много , уже год впрямую говорю ему про свадьбу , он вечно ищет отговорки , сейчас подруги говорят что я помешана на этой теме , я уже список гостей написала , а он говорит что не хочет свадьбы потому что это веселье не для молодожёнов , а я хочу платье и торжества . Вроде и любим друг друга , но я не хочу ещё 5 лет быть просто в отношениях и делать свадьбу по залёту ( #отношения #предложение #отговорки

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Заставлять парня жениться только ради свадьбы? надеюсь свалит раньше

Гость
#3

разводка - это раз

два - он не твой, ты ж его не купила

ваще чумовая ты

прально делает что не женится на тебе - бабе с яйцами

отношения - это в семье, а у тя сожительство, причём принудительное с твоей стороны.. хо-хо!!! он никогда на те не женится!!

Гость
#4

Долой дегенераток !

Гость
#5

Да не будет у тебя никакой свадьбы, это же очевидно, он и просто то расписаться уже не захочет. Еще бы 10 лет до свадьбы жила, а потом о платьях мечтала - смешно...

Гость
#6

Если залетите, то можете сделать аборт, из за этого не обязательно выходить замуж. Ищите другого парня, который будет не против свадьбы.

Краб
#7

Ултиматумы, инверсия доминирования...
Медленно но верно загоняем под каблук)))

Краб
#8
Гость

разводка - это раз

два - он не твой, ты ж его не купила

ваще чумовая ты

прально делает что не женится на тебе - бабе с яйцами

отношения - это в семье, а у тя сожительство, причём принудительное с твоей стороны.. хо-хо!!! он никогда на те не женится!!

"он не твой, ты ж его не купила"
Ну вот она и хочет его купить, вынудив его подписать договор купли-продажи в ЗАГСЕ))), после подписания которого, он будет ее личным рабом на коротком поводке.

Гость
#9
Краб

"он не твой, ты ж его не купила"
Ну вот она и хочет его купить, вынудив его подписать договор купли-продажи в ЗАГСЕ))), после подписания которого, он будет ее личным рабом на коротком поводке.

Ну или она будет его рабыней

Гость
#10
Гость

Если залетите, то можете сделать аборт, из за этого не обязательно выходить замуж. Ищите другого парня, который будет не против свадьбы.

🙃

Гость
#11

Если б моя поставила ультиматум, то давно бы вышла в открытую дверь или окно.

Гость
#12
Гость

Если б моя поставила ультиматум, то давно бы вышла в открытую дверь или окно.

Ну значит она и никогда не была «вашей»

Старый клён
#13

Что-то и слышно только одно - "поставила ультиматум", "я хочу". А тебя вообще интересует - что будущий муж хочет? Или только твои бабьи хотелки главенствуют. Так вот заруби на носу, девонька! Брак - это не ультиматум озверевшей без секса и свадьбы тупой мещанской бабы, брак - это добровольный союз обоюдовлюблённых лиц разного пола - мужчины и женщины для создания гармоничной семьи и рождения новых полноценных граждан страны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: