Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил посмотреть сериал вместе

Может ли это означать что речь не о сериале..Парень предложил по видеозаонку сегодня вечером посмотреть сериал.. это странно.. у меня есть подозрение что он не сериал смотреть будет а что-то другое делать.. я конечно сказала да я не против. Но что он под этим имел в виду.. Или я накручиваю себя.. Общаемся недели 3 живём пока в разных городах ,он планирует приехать ко мне летом.. но как то сегодня этот звонок меня смутил..может ли быть что он хочет....Или реально сериал будем смотреть..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите до вечера и там увидите. Что голову то себе ломать..

Гость
#2

Да конечно . Он достанет свой прибор и будет тыкать в камеру вам. Блин автор Вы как маленькая. И прям как моя подруга, которая везде ищет подвох.. Он иожет и правда хочет вместе сериал посмотреть и обсудить заодно его с вами. Так может для него интереснее. Хотч мне кажется смотреть сериал через камеру не удобно..

Гость
#3

А Вы сами то не боитесь остаться наедине ночью с малознакомым парнем в квартире?

Гость
#4

сериал с продолжением в 9 месяцев, ну а потом и на всю жизнь

Гость
#5

Даже не ожидала такие глупые комментарии почитать. А потом удивляемся почему у нас так много случаев насилия. Ни один взрослый мужчина не пригласить вас к себе домой просто посмотреть сериал, просто попить чай, просто покормить рыбок. Он хочет с вами переспать. Если вы тоже этого хотите - вперед. Если не хотите, то лучше не идти. Вы всего 3 недели знаете человека и не знаете на что он может быть способен. Для 99% мужчин, если пришла смотреть сериал, значит я могу с ней делать все, что захочу.

Гость
#6
Гость

Даже не ожидала такие глупые комментарии почитать. А потом удивляемся почему у нас так много случаев насилия. Ни один взрослый мужчина не пригласить вас к себе домой просто посмотреть сериал, просто попить чай, просто покормить рыбок. Он хочет с вами переспать. Если вы тоже этого хотите - вперед. Если не хотите, то лучше не идти. Вы всего 3 недели знаете человека и не знаете на что он может быть способен. Для 99% мужчин, если пришла смотреть сериал, значит я могу с ней делать все, что захочу.

Нет.. он ни к себе зовет..он предложил по видеозвонку

Гость
#7
Гость

А Вы сами то не боитесь остаться наедине ночью с малознакомым парнем в квартире?

Так я к нему и не иду.. по видеозвонку

Гость
#8

На всякий случай придумай имена будущим детям

з
#9

Комментаторы в глаза долбятся, судя по всему. Автор, расслабьтесь. Видеосвязь - идеальный вариант. Кнопка "сбросить вызов" всегда под рукой, если что не устроит. Но мне кажется, вы и правда себя накручиваете. Я тоже это люблю, но это никогда не заканчивается чем-то хорошим. Расслабьтесь, отвлекитесь, а вечером в расслабленной обстановке посмотрите свой сериал. Под пиво. Или вино. Что вы там предпочитаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: