Гость
Статьи
он вытирает об меня …

он вытирает об меня ноги?

Всем доброго дня.
Прошу объективного мнения - действительно ли мч (мы НЕ в отношениях) вытирает об меня ноги и не ценит? Ниже конкретные ситуации:
1. Был секс на его съемной квартире. Во время секса в квартире находились другие люди (наши общие знакомые). К сексу подвел он, я согласилась, чтобы завязать отношения.
2. Узнала от общих знакомых, что у него нет денег на еду. Скинула ему сразу же 500 рублей на карту. Он поблагодарил смской.
3. Сильно напившись в присутствии других людей назвал меня "с у чч кой". Друг за него извинился, он согласился с извинениями.
4. В присутствии общих знакомых спросил "Классно ли делать минет?"

Мать и подруги считают, что я унижаю себя. Я хочу быть с ним тк люблю.

Ваше мнение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Модераторы, зачем название темы меняете?
Я Вас просила об этом? Идиотизм

Автор
#2

И нет, эта тема НЕ разводка!

Гость
#4

Да ты марамойка конченная, тьфу

#5

Ты уже по максимуму себя унизила. Это треш какой-то

#6

Любишь когда об тебя вытирают ноги? Абьюзер и мазохистка, поздравляю вы нашли друг друга.
Как низко ты готова опуститься до понимания, что твои гормоны взяли верх над мозгами?

Гость
#7

Автор, по-моему, вы сами об себя вытираете ноги) встречаться с мужчиной, у которого нет денег на еду...

Автор
#8
Гость

Автор, по-моему, вы сами об себя вытираете ноги) встречаться с мужчиной, у которого нет денег на еду...

Это был тяжелый

Автор
#9
Гость

Автор, по-моему, вы сами об себя вытираете ноги) встречаться с мужчиной, у которого нет денег на еду...

это был тяжелый материально период. Сейчас уже получше.

Автор
#10
Гость

Да ты марамойка конченная, тьфу

Если так, то какие аргументы?

Автор
#11
Lisa Stafford

Любишь когда об тебя вытирают ноги? Абьюзер и мазохистка, поздравляю вы нашли друг друга.
Как низко ты готова опуститься до понимания, что твои гормоны взяли верх над мозгами?

Он не абьюзер, у него множество друзей и он очень приятен в общении. Просто сломана психика.

Гость
#12

Обычный девиант маргинал неудачник,мечта юных девиц.

Автор
#14
Гость

Обычный девиант маргинал неудачник,мечта юных девиц.

Да не девиант он. Преподает в университете.

#15
Автор

Он не абьюзер, у него множество друзей и он очень приятен в общении. Просто сломана психика.

Именно, здоровой нечего делать рядом с таким

#16
Автор

Да не девиант он. Преподает в университете.

Это вообще ни о чём не говорит.

Гость
#17

То, что вы действительно задумались об этом - уже говорит о том, что не все потеряно.
Но вы очень жестко потеряли себя, перестали себя любить и стали зависимы от человека, который вас ни во что ни ставит. Если сейчас он так себя ведет, дальше будет только хуже.
Но вы сами это допустили, когда начали позволять ему делать с вами все, что угодно.
Вам нужно срочно и прямо сейчас брать свою жизнь в руки! И вы можете это сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: