Гость
Статьи
Двое парней

Двое парней

В отношениях с первым парнем долго, около 6-ти лет, но познакомилась полгода назад с другим парнем в соц сети, он из соседнего города. Видимся 1-2 раза в месяц на пару дней, приятно проводим время, он влюбился по уши и хочет отношений.(вопрос, каких на расстоянии?)
К первому чувств особо нет, желания тоже, всё держится на его любви. Вместе не живём, но он что-то планирует.О моём романе не знает.
Со вторым хорошо, но перспективы из-за разных городов мало, хотя и он очень хочет. больше подходим друг другу по темпераменту и характеру, как я думаю.
Вопрос к тем, у кого есть опыт отношений с 2 одновременно: как грамотнее всё разложить в моей ситуации?
Для агрессивных куриц поясняю: хотя нет, с вами говорить не о чем, идите наhep

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по ситуации каждый раз поступай, если и спалишься, то загазлайтить не проблема.

#2

Интересная ты какая, в своей голове разобраться не можешь и совета ждёшь. Бизнес-план тебе составить или что?
Первого ты разлюбила, но боишься остаться вообще без мужика, поэтому это чувство стабильности подкупает тебя.
Второго ты пошла искать потому, что отношения с первым не устраивали. К нему ты не пойми что чувствуешь, но чувство новизны и гормоны мешают тебе осознать, что он легко превратится в первого, плюс доп.проблемы с разными городами.
С собой разберись.

Гвоздь
#3

Один пусть в вагину имеет, а другой в анал. Так ты останешься порядочной женщиной

Гость
#4

Авторша - шл.ьуха. Не закончив одни отношения, подставляет дать под хвост другому. Обычная дырка.

Следующая тема