Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

Как проявить инициативу к застенчивому необщительному человеку? Как привлечь его внимание?
Заранее спасибо за ответ))))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить с ним на нейтральные темы, улыбаться когда его видишь, смотреть в глаза. Чуть позже коснуться руки, невзначай, через какое то время повторить.
Я так котёнка приручала, все получилось)) 😘☺️

#3

Автор, не надо привлекать внимание самой. Даже самый застенчивый парень, если Вы ему понравились-предпримет сам попытки к Вам подойти-банально от сообщения привет в соц сетях до поиска такого же совета(я застенчивый, как подойти к понравившейся девочке) у друзей или в интернете. Не подходит-значит не так уж и нравитесь

Гость
#4
Ольга

Автор, не надо привлекать внимание самой. Даже самый застенчивый парень, если Вы ему понравились-предпримет сам попытки к Вам подойти-банально от сообщения привет в соц сетях до поиска такого же совета(я застенчивый, как подойти к понравившейся девочке) у друзей или в интернете. Не подходит-значит не так уж и нравитесь

Вам в музей уже пора, сейчас нормально когда девушки первые проявляют инициативу

#5
Гость

Вам в музей уже пора, сейчас нормально когда девушки первые проявляют инициативу

Воспринимаю как комплимент) Никогда не клеилась к парням и не знакомилась сама.

Гость
#6
Ольга

Воспринимаю как комплимент) Никогда не клеилась к парням и не знакомилась сама.

Ещё и тупая

Гость
#7

Напишите в соцсетях ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема