Гость
Статьи
Проверка парня

Проверка парня

Создала фейк в инстграме что бы проверить парня, пролайкала его фото, парень подписался, написала ему может познакомимся поближе, отправила горячих фото, парень ответил незнаю, возможно, на вопрлс может встретимся отвнтил что у него есть девушка? Это можно считать предательством, ведь он может и другим так написовать и когда нибудь то и согласиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу предательства не скажу, но то что у тебя слабоумие это точно. Ты совершенно дурная.

Гость
#2

можно считать предательством то, что для ВАС является предательством. Определите для себя свои жизненные ценности.
Для меня да, это предательство.

Гость
#3
Гость

По поводу предательства не скажу, но то что у тебя слабоумие это точно. Ты совершенно дурная.

По вашему нормально находясь в отношениях, общаться с другой девушкой на пошлие темы и быть не прочь познакомиться?

Гость
#4
Гость

можно считать предательством то, что для ВАС является предательством. Определите для себя свои жизненные ценности.
Для меня да, это предательство.

А как мне ему это предявить?сознаться что это была я?

Гость
#5
Гость

По вашему нормально находясь в отношениях, общаться с другой девушкой на пошлие темы и быть не прочь познакомиться?

По моему не нормально специально искать то к чему можно придираться, у тебя неи никаких отношений, чувств тоже нет, есть только желание найти проблему чтоб по истерить.

Гость
#6

Ну а в целом видно как бабы деградируют стремительно.

#7

Будет очень правильно, если после подобных проверок он пнёт Вас под зад. Ногой.

Гость
#8
Гость

По моему не нормально специально искать то к чему можно придираться, у тебя неи никаких отношений, чувств тоже нет, есть только желание найти проблему чтоб по истерить.

Он так может и с другими девушками общаться, в тайне от меня

Гость
#9
Гость

А как мне ему это предявить?сознаться что это была я?

а зачем предъявлять? Глупо себя дискредитировать.
И он может все вывернуть наизнанку, выставить виноватой Вас, закатить скандал, что не доверяете (кстати, мне бы тоже не понравилось, что мне не доверяют и с проверяльщиком я бы не хотела быть в отношениях, но тут надо сказать, что за мной и косяков нет, я не изменяю и не общаюсь с другими вообще), может сказать, что вообще якобы с самого начала знал, что это Вы и решил подыграть.
Если не хотите быть с человеком, то достаточно сказать, что не любите, вам не по пути и хотите прекратить отношения. Но я так понимаю, что у Вас как раз в этом-то и страх - взвалить вину за разрыв на парня, потому Вы и начали его проверять, зная, что он поведется.

Гость
#10
Гость

а зачем предъявлять? Глупо себя дискредитировать.
И он может все вывернуть наизнанку, выставить виноватой Вас, закатить скандал, что не доверяете (кстати, мне бы тоже не понравилось, что мне не доверяют и с проверяльщиком я бы не хотела быть в отношениях, но тут надо сказать, что за мной и косяков нет, я не изменяю и не общаюсь с другими вообще), может сказать, что вообще якобы с самого начала знал, что это Вы и решил подыграть.
Если не хотите быть с человеком, то достаточно сказать, что не любите, вам не по пути и хотите прекратить отношения. Но я так понимаю, что у Вас как раз в этом-то и страх - взвалить вину за разрыв на парня, потому Вы и начали его проверять, зная, что он поведется.

*Но я так понимаю, что у Вас как раз в этом-то и СМЫСЛ, не страх. Страх тут взять на себя ответственность за разрыв.

Гость
#11

Автор, предательство в том, что он сказал, что у него есть девушка??? И да, если будете постоянно подталкивать, то, конечно, может и согласится. Автор, признайтесь уже, что этот мужчина Вам не нужен. С близкими людьми такими вещами не занимаются, им доверяют

Гость
#12
Гость

Автор, предательство в том, что он сказал, что у него есть девушка??? И да, если будете постоянно подталкивать, то, конечно, может и согласится. Автор, признайтесь уже, что этот мужчина Вам не нужен. С близкими людьми такими вещами не занимаются, им доверяют

Я это сделала в первый раз, дело в том что от общения с уклоном на интим он не отказываеться. А сделала я это потому что почуствовала холод в отношениях, даже когда он общался с фейком, активно отвечал, а мне так и доброго утра не пожелал

Гость
#13
Гость

Автор, предательство в том, что он сказал, что у него есть девушка??? И да, если будете постоянно подталкивать, то, конечно, может и согласится. Автор, признайтесь уже, что этот мужчина Вам не нужен. С близкими людьми такими вещами не занимаются, им доверяют

Я это в первый раз сделала, дело в том что он неотказался от общения с уклоном на интим, возможно у него там девок вобще много. Сделала это потому что почуствовала холод в отношениях, даже общаясь с фейком он активно отвечал, а мне так доброго утро не пожалал

Гость
#14

Даже двухразовый ежедневный минет не сможет искупить твою вину.

Гость
#15
Гость

Я это в первый раз сделала, дело в том что он неотказался от общения с уклоном на интим, возможно у него там девок вобще много. Сделала это потому что почуствовала холод в отношениях, даже общаясь с фейком он активно отвечал, а мне так доброго утро не пожалал

значит ваши с ним отношения подошли к концу. Он уже не любит, не хочет и не ценит Вас. И, видимо, он ищет не просто интима на стороне, а другую девушку в принципе.

Гость
#16

Ну так можно наоборот сказать, видишь какая я горячая, решила тебя завести. Устроить жаркую ночку. Может ещё пару месяцев с вами побудет.

Гость
#17

Недавно наткнулся на сайт проверяльщиков на верность. Ребята представляют очень интересную услугу, проверяют вашего партнёра на измену. Всё друзья попробовали и остались довольны, по крайней мере их работой. В общем очень рекомендую!
ProverkaLove.com (http://proverkalove.com/).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: