Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств или путь в никуда ?

4 месяца назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Практически сразу предложил встретиться, пригласил кофе попить. Встретились , познакомились, мне он очень понравился. Стали общаться, сходили в кино , в Кафе, просто гуляли . Он старше меня на 6 лет , в разводе . Приятный по общению , хорошее чувство юмора. Но он очень быстро стал настаивать на интимной связи. При этом говорит , что пока я сама не захочу ни чего не будет, но очень активно пристает. После 4ой встречи стал напрашиваться в гости , при чем поздно вечером. Я отказала и он свёл отношения к минимуму, звонит раз в месяц. Он достаточно состоятельный , у него хорошая должность , очень дорогая машина. Но сказать , что он красиво ухаживает я не могу , ни разу не подарил цветов, при встрече раз в месяц мы просто гуляем и пьём кофе, и потом пристает в машине. При чем я обозначила свою позицию , что спать в машине я точно не буду. После развода , это первый мужчина , который мне очень понравился. Я не против перейти к интимной близости , у меня долго ни кого не было . Но не хотелось бы потом испытать чувство, что мною воспользовались. Все профили в соцсетях у него скрыты. Даже в месенжерах (Viber , ватсап) нет имени. Возможно было у кого-то такое знакомство? поделитесь опытом чем оно закончилось... неужели мужчина в 38 лет ищет девушку к которой можно просто приезжать и спать? #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких,как ты, вагон с сз

Гость
#2

Было знакомство с аналогичным типом не с сз,в итоге все это надоело,а к нему просто развилось отвращение,что тебя позиционируют дурой. Тоже,кстати домой не звал,а напрашивался ко мне. Может,этот,"ваш" и женат еще.да,наверняка

Гость
#3

"неужели мужчина в 38 лет ищет девушку к которой можно просто приезжать и спать?"
Неужели земля круглая, солнце яркое, трава зеленая, а дождь мокрый?)))
Автор, ну разумеется, в 38 ему тупо лень ухаживать, бегать, как малолетка, на свиданки и т.д. Ему бы прийти домой, лечь на диван, пожрать и ахнуть бабу, потом отвернуться к стенке и захрапеть, попердывая. А вам романтику какую-то подавай. Вот вы странная!)))

Гость
#4
Гость

Было знакомство с аналогичным типом не с сз,в итоге все это надоело,а к нему просто развилось отвращение,что тебя позиционируют дурой. Тоже,кстати домой не звал,а напрашивался ко мне. Может,этот,"ваш" и женат еще.да,наверняка

Спасибо , что поделились опытом )) к сожалению , не могла поверить , что такие мужчины реально существуют... раньше никогда не сталкивалась.

Гость
#5

Ржака автор, тебе 32 ***, он тоже. Какие нах ухаживания? Бред и только.

mu qing's worshipper
#6
Гость

Спасибо , что поделились опытом )) к сожалению , не могла поверить , что такие мужчины реально существуют... раньше никогда не сталкивалась.

Вы с Луны свалились или только вчера народились на свет?))

#7

Автор, судя по описанию, он или женат или в серьёзных отношениях. Я бы не торопилась вступать с ним в связь.

Гость
#8

Автор, чтобы понять как человек к вам относится, нужно не давать ему ресурс, который он у вас хочет забрать. Т.е. этот мужчина хочет от вас секса, вы ему не дали, что в итоге? Интерес к вам потеряли. Значит, вы ему кроме секса и не нужны были. Тоже самое когда человек у вас то и дело просит в долг, вы ему даете, вы же друзья. Но перестаньте ему давать деньги, останетесь ли вы дальше друзьями? Или человек смоется? Или подруга, которая вас напрягает просьбами по мелочи. Перестаньте помогать, она все еще дружить с вами будет? Или посчитает, что с вас взять нечего, поэтому нечего с вами время терять?
Конечно все мы нужны друг другу для чего-то и естественно, что этот мужчина также хотел секса с вами. Но если бы ему нужен был не только секс и вы бы понравились ему по настоящему, он бы поухаживал и подождал, когда вы тоже к этому будете готовы. Если друзья дружат не только потому что вы им даете в долг или помогаете в мелочах, то они будут продолжать дружить, даже если вы им помогать не сможете, потому что вы сами по себе представляете для них ценность.

Суходрищев
#9

Сайт знакомств, попить кофе, 4-я встреча, хорошая должность, дорогая машина, интимная близость. Фу, чуть не блеванул от скуки. Неужели люди действительно так скучно живут?
Где случайное знакомство? Где пьянка? Где анал при первой встрече? Где интрига?

Кэп
#10

Ему не нужны серьёзные отношения, он этим уже накушался, это же очевидно)

Кэп
#11
Гость

Автор, чтобы понять как человек к вам относится, нужно не давать ему ресурс, который он у вас хочет забрать. Т.е. этот мужчина хочет от вас секса, вы ему не дали, что в итоге? Интерес к вам потеряли. Значит, вы ему кроме секса и не нужны были. Тоже самое когда человек у вас то и дело просит в долг, вы ему даете, вы же друзья. Но перестаньте ему давать деньги, останетесь ли вы дальше друзьями? Или человек смоется? Или подруга, которая вас напрягает просьбами по мелочи. Перестаньте помогать, она все еще дружить с вами будет? Или посчитает, что с вас взять нечего, поэтому нечего с вами время терять?
Конечно все мы нужны друг другу для чего-то и естественно, что этот мужчина также хотел секса с вами. Но если бы ему нужен был не только секс и вы бы понравились ему по настоящему, он бы поухаживал и подождал, когда вы тоже к этому будете готовы. Если друзья дружат не только потому что вы им даете в долг или помогаете в мелочах, то они будут продолжать дружить, даже если вы им помогать не сможете, потому что вы сами по себе представляете для них ценность.

Какой именно ресурс мужчина может забрать в данном случае?))

Гость
#12
Гость

Ржака автор, тебе 32 ***, он тоже. Какие нах ухаживания? Бред и только.

Я разве писала о наличии детей?! 32 это приговор ?! А как нужно ? Встретились , переспали, разошлись ... просто «красота» , а не жизнь..

Гость
#13
Гость

Я разве писала о наличии детей?! 32 это приговор ?! А как нужно ? Встретились , переспали, разошлись ... просто «красота» , а не жизнь..

32 это приговор, для бабы уж точно

Кэп
#14
OG

Автор, судя по описанию, он или женат или в серьёзных отношениях. Я бы не торопилась вступать с ним в связь.

Это тенденция что мужчинам нынче никакие серьёзные отношения не нужны, для мужчин это просто не выгодно и не имеет никаких плюсов.

Гость
#15

Всего четыре встречи и всего четыре общения по телефону-он женат

#16
Кэп

Это тенденция что мужчинам нынче никакие серьёзные отношения не нужны, для мужчин это просто не выгодно и не имеет никаких плюсов.

Не все смотрят на брак с точки зрения выгоды.

Кэп
#17
OG

Не все смотрят на брак с точки зрения выгоды.

Все умные люди смотрят на всё именно с позиции выгоды)

#18
Гость

"неужели мужчина в 38 лет ищет девушку к которой можно просто приезжать и спать?"
Неужели земля круглая, солнце яркое, трава зеленая, а дождь мокрый?)))
Автор, ну разумеется, в 38 ему тупо лень ухаживать, бегать, как малолетка, на свиданки и т.д. Ему бы прийти домой, лечь на диван, пожрать и ахнуть бабу, потом отвернуться к стенке и захрапеть, попердывая. А вам романтику какую-то подавай. Вот вы странная!)))

Правда странная. Читая здесь теток,я всё больше удивляюсь их глупости.

Гость
#19
Гость

32 это приговор, для бабы уж точно

Спасибо конечно ))) поражаюсь Вашей доброте ))) а Вы считаете , в 32 года жизнь остановилась ? Помимо личной жизни есть другие сферы -карьера /друзья /путешествия /хобби / и т.д.... мой запрос в теме был другой , просьба поделиться опытом у кого была такая ситуация и какой был итог.

Гость
#20

Он просто ищет любовницу, чтобы приезжать к ней ахаться раз-два в месяц. Причем Вы у него не одна были бы. Да и не факт, что он не женат, если прячется - однозначно женат.
Вообще самый верный признак серьезности намерений мужчины - пускает он Вас в свою жизнь или нет. Если он открыто говорит о том, где работает, знакомит с друзьями и родственниками - это одно, а если ото всех прячет, то хочет держать как любовницу.
И почему Вас так удивляет, что мужчина в 38 лет ищет девушку, чтобы приезжать к ней и спать? Это как раз обычное дело. В браке он уже побывал, детей родил, теперь хочет жить для себя - просто и приятно, имея пару тройку таких вот отдушин в виде молодых наивных дурочек. А зачем ему опять в ярмо брака влазить, где он потеряет много прав и свободы, а приобретет обязанности? Любовь? Не смешите. В таком возрасте мужики ищут только е6лю.

#21

Неужели... Полно таких
Поэтому без серьезных ухаживаний - слать лесом

Гость
#22

Своим поведение мужчина очень недвусмысленно дал вам понять, чего именно он хотел от этих встреч - того самого, больше ничего его не интересует. Он не получил желаемого и пошел искать туда, где дадут, потеряв к вам интерес. Позванивает раз в месяц, придерживает вас как запасной вариант на случай, если вы все-таки передумаете. Если не хотите чувствовать, что вами воспользовались, то не стройте иллюзий насчет серьезных отношений с этим товарищем, их точно не будет, даже если откроете ему доступ в свою постель. Сексом вы его не привяжете. А насчет того, что 32 года - это приговор, глупости это все. Не слушайте "доброжелателей", которые вам это говорят или пишут - люди просто отыгрывают свои комплексы. Многие как раз и начинают выстраивать нормальные взрослые отношения в этом возрасте.

ММ
#23

Автор, вроде опытная, а такая д.урочка. Ну секс ему только нужен, разве не понятно. А то, что он вам внешне понравился, это совсем не значит, что он вас как будущую жену воспринимает.

Гость
#24

Я тоже когда-то познакомилась с таким на сз, и тоже ему было 38 лет. На сайте у него фотки не было, и имя было другое, и возраст. Общались по аське. Как он признался, он разведен давно, есть сын, который живет с бывшей женой в другом городе, а он живет с подругой бывшей жены, с которой они сошлись после его развода, она партнер по бизнесу, и они давно живут, не вмешиваясь в личную жизнь друг друга.
Он приезжал ко мне раз в неделю на полчаса-час, мы сидели в его машине и просто общались, обнимались-целовались, позже выезжали за город, были оральные ласки, он меня всему учил (я была девственницей), а я его воспринимала как "тренажер". Иногда (раз в месяц-два) снимал на ночь для нас квартиру. Я хотела, чтобы он лишил меня девственности, но он не хотел. А мне хотелось сеkcа. И я сделала хирургическую дефлорацию. После этого мы стали заниматься сеkcом. Он был хорош. Так продолжалось год. Потом мы поехали на море, там произошла ссора, после чего мы перестали общаться. Он пытался "закидывать удочки", но я не велась, а через пару месяцев просто заблокировала его.
Важно добавить, что весь этот год он так же заходил на сз, и возможно, еще с кем-то знакомился.
Если Вы ищете серьезных отношений с перспективой брака, то это не то. Эти "отношения" будут отнимать у Вас пропасть нервов, а в итоге не выльются ни во что.

Суходрищев
#25
Гость

Спасибо конечно ))) поражаюсь Вашей доброте ))) а Вы считаете , в 32 года жизнь остановилась ? Помимо личной жизни есть другие сферы -карьера /друзья /путешествия /хобби / и т.д.... мой запрос в теме был другой , просьба поделиться опытом у кого была такая ситуация и какой был итог.

Путешествия и хобби- это и есть личная жизнь, это все что помимо работы. Вы уже использовали почти весь отвратительный «женский» жаргон в вашей теме.

Гость
#26

Он не просто звонит раз в месяц , а предлагает встретиться . И мы встречаемся , гуляем , пьём кофе общаемся, но это всего один раз в месяц . И как раз общение меня устраивает. До того как отказала зайти ко мне в гости , виделись 3-4 раза в неделю. А после отказа видимся 1 раз в месяц . Он звонит и мы встречаемся . Гуляем 1-2часа и потом пьём кофе и он везёт меня домой , ну и конечно без приставаний в машине не обходится ... и так 4 месяца ...

Гость
#27

Да, ищет именно такие. Причем здесь "мужчина 38 лет". Это, вот этот конкретный не мужчина, а потрахушник. Вопрос, не в этом. Автор, не понятно,что хотите Вы. Сначала, нужно определиться конкретно, каких отношения хотите Вы и уже под это искать мужчину. Не подходит - в сад, причем сразу. Не стоит задавать вопросами, что да почему, он так себя ведет. Он ведет себя так, как лично он, хочет иметь отношения. С ним по тексту все ясно. С Вами- ничего

Гость
#28
Гость

Я тоже когда-то познакомилась с таким на сз, и тоже ему было 38 лет. На сайте у него фотки не было, и имя было другое, и возраст. Общались по аське. Как он признался, он разведен давно, есть сын, который живет с бывшей женой в другом городе, а он живет с подругой бывшей жены, с которой они сошлись после его развода, она партнер по бизнесу, и они давно живут, не вмешиваясь в личную жизнь друг друга.
Он приезжал ко мне раз в неделю на полчаса-час, мы сидели в его машине и просто общались, обнимались-целовались, позже выезжали за город, были оральные ласки, он меня всему учил (я была девственницей), а я его воспринимала как "тренажер". Иногда (раз в месяц-два) снимал на ночь для нас квартиру. Я хотела, чтобы он лишил меня девственности, но он не хотел. А мне хотелось сеkcа. И я сделала хирургическую дефлорацию. После этого мы стали заниматься сеkcом. Он был хорош. Так продолжалось год. Потом мы поехали на море, там произошла ссора, после чего мы перестали общаться. Он пытался "закидывать удочки", но я не велась, а через пару месяцев просто заблокировала его.
Важно добавить, что весь этот год он так же заходил на сз, и возможно, еще с кем-то знакомился.
Если Вы ищете серьезных отношений с перспективой брака, то это не то. Эти "отношения" будут отнимать у Вас пропасть нервов, а в итоге не выльются ни во что.

Спасибо, что поделились своей историей

Гость
#29
Суходрищев

Сайт знакомств, попить кофе, 4-я встреча, хорошая должность, дорогая машина, интимная близость. Фу, чуть не блеванул от скуки. Неужели люди действительно так скучно живут?
Где случайное знакомство? Где пьянка? Где анал при первой встрече? Где интрига?

Тебя чо, на первой же встрече аналят?!

Суходрищев
#30
Гость

Тебя чо, на первой же встрече аналят?!

Конечно, че ломаться

#31
Суходрищев

Конечно, че ломаться

Теперь понятно, почему вы Суходрищев

Гость
#32

Какая разница что он там хочет.Вы не бесплатная дaвалка.
Не спите никогда с мужчиной который на вас очень хорошо не потратился.

Кэп
#33
Гость

Какая разница что он там хочет.Вы не бесплатная дaвалка.
Не спите никогда с мужчиной который на вас очень хорошо не потратился.

🤣 А смысл тогда тратиться очень хорошо если можно просто отдать простичутке 3 - 5к?)

Гость
#34
Кэп

Какой именно ресурс мужчина может забрать в данном случае?))

Он пытается бесплатно и без дорогих подарков иметь секс) Женщине зачем выдавать ему секс ,он его не заслужил)

Гость
#35
Гость

Я разве писала о наличии детей?! 32 это приговор ?! А как нужно ? Встретились , переспали, разошлись ... просто «красота» , а не жизнь..

Никогда мужчин не слушайте)Они могут все что угодно чтобы снизить вам самооценку и получить от вас скса на халяву.Не ведитесь

Кэп
#36
Гость

Он пытается бесплатно и без дорогих подарков иметь секс) Женщине зачем выдавать ему секс ,он его не заслужил)

Если женщина не хочет, то естественно не вижу смысла её принуждать, а если она хочет, то она должна платить? (По твоей же логике)

Гость
#37
Кэп

Все умные люди смотрят на всё именно с позиции выгоды)

Да неужели?) Вот и женщина не дает поэтому секса бесплатно) И не должна вам его)

Гость
#38
Гость

Спасибо конечно ))) поражаюсь Вашей доброте ))) а Вы считаете , в 32 года жизнь остановилась ? Помимо личной жизни есть другие сферы -карьера /друзья /путешествия /хобби / и т.д.... мой запрос в теме был другой , просьба поделиться опытом у кого была такая ситуация и какой был итог.

Да что вы его слушаете))

Кэп
#39
Гость

Да неужели?) Вот и женщина не дает поэтому секса бесплатно) И не должна вам его)

Тогда если она захочет секса она должна за него заплатить, так нормально?

Гость
#40
Гость

Я тоже когда-то познакомилась с таким на сз, и тоже ему было 38 лет. На сайте у него фотки не было, и имя было другое, и возраст. Общались по аське. Как он признался, он разведен давно, есть сын, который живет с бывшей женой в другом городе, а он живет с подругой бывшей жены, с которой они сошлись после его развода, она партнер по бизнесу, и они давно живут, не вмешиваясь в личную жизнь друг друга.
Он приезжал ко мне раз в неделю на полчаса-час, мы сидели в его машине и просто общались, обнимались-целовались, позже выезжали за город, были оральные ласки, он меня всему учил (я была девственницей), а я его воспринимала как "тренажер". Иногда (раз в месяц-два) снимал на ночь для нас квартиру. Я хотела, чтобы он лишил меня девственности, но он не хотел. А мне хотелось сеkcа. И я сделала хирургическую дефлорацию. После этого мы стали заниматься сеkcом. Он был хорош. Так продолжалось год. Потом мы поехали на море, там произошла ссора, после чего мы перестали общаться. Он пытался "закидывать удочки", но я не велась, а через пару месяцев просто заблокировала его.
Важно добавить, что весь этот год он так же заходил на сз, и возможно, еще с кем-то знакомился.
Если Вы ищете серьезных отношений с перспективой брака, то это не то. Эти "отношения" будут отнимать у Вас пропасть нервов, а в итоге не выльются ни во что.

Автор,не берите пример с этой женщины) Не надо быть дaвалкой)

Гость
#41
Гость

Да неужели?) Вот и женщина не дает поэтому секса бесплатно) И не должна вам его)

Угомонись, пол страны наташек, почти даром дают.

Гость
#42
Гость

Угомонись, пол страны наташек, почти даром дают.

В твоих фантазиях так,а не в жизни

Гость
#43
Кэп

🤣 А смысл тогда тратиться очень хорошо если можно просто отдать простичутке 3 - 5к?)

А ей какой смысл с ним спать за бесплатно без подарков?)) Пусть идет и снимает простuтутку(5-10 тыс) , а не ищет халявного секса) Бесплатного секса не существует)

Гость
#44
Кэп

Если женщина не хочет, то естественно не вижу смысла её принуждать, а если она хочет, то она должна платить? (По твоей же логике)

Да все женщины не хотят быть бесплатными дaвалками )Халявы нет) Такого мужчину никто и не захочет,кто не вложился и хорошенько не потратился)

Кэп
#45
Гость

А ей какой смысл с ним спать за бесплатно без подарков?)) Пусть идет и снимает простuтутку(5-10 тыс) , а не ищет халявного секса) Бесплатного секса не существует)

🤣 Как скажешь.

Кэп
#46
Гость

Да все женщины не хотят быть бесплатными дaвалками )Халявы нет) Такого мужчину никто и не захочет,кто не вложился и хорошенько не потратился)

Как скажешь)

Гость
#47
Кэп

Тогда если она захочет секса она должна за него заплатить, так нормально?

А что часто вам попадаются такие бесплатные озобоченные дaвалки? Их нет, есть нормальные женщины ,которые дают секс только после ухаживаний,и дорогих подарков

Гость
#48
Гость

Он не просто звонит раз в месяц , а предлагает встретиться . И мы встречаемся , гуляем , пьём кофе общаемся, но это всего один раз в месяц . И как раз общение меня устраивает. До того как отказала зайти ко мне в гости , виделись 3-4 раза в неделю. А после отказа видимся 1 раз в месяц . Он звонит и мы встречаемся . Гуляем 1-2часа и потом пьём кофе и он везёт меня домой , ну и конечно без приставаний в машине не обходится ... и так 4 месяца ...

потому что "вода камень точит". Он ждет, когда Вы дадите, уж простите за грубость. Или вы правда думаете, что он от нечего делать садится в авто, едет куда-то, тратит деньги на бензин, платит за кофе и тд? Пусть это все мелочи (для нас женщин), а для мужика это какие-то усилия. Ему проще полежать на диване или с мужиками в баню сходить. А к женщине он едет только с одним умыслом. Правильно говорят, что он держит Вас как запасной аэродром. Понимаю, что Вам хотелось бы услышать другое, но не очаровывайтесь.

Кэп
#49
Гость

А что часто вам попадаются такие бесплатные озобоченные дaвалки? Их нет, есть нормальные женщины ,которые дают секс только после ухаживаний,и дорогих подарков

Частенько. Полно одиноких подруг, которые приедут если позову. В клубах полно 18 - 20 леток, которые после трёх четырёх коктейлей в туалете засасывают по самые помидоры.
Секс очень переоценён.

Гость
#50
Гость

потому что "вода камень точит". Он ждет, когда Вы дадите, уж простите за грубость. Или вы правда думаете, что он от нечего делать садится в авто, едет куда-то, тратит деньги на бензин, платит за кофе и тд? Пусть это все мелочи (для нас женщин), а для мужика это какие-то усилия. Ему проще полежать на диване или с мужиками в баню сходить. А к женщине он едет только с одним умыслом. Правильно говорят, что он держит Вас как запасной аэродром. Понимаю, что Вам хотелось бы услышать другое, но не очаровывайтесь.

И что?)Женщина должна дать ему в анус и сделать минет за то что он на бензин потратился,чтобы припереться к ней) Вот это усилия он совершил))
Давать нужно только и исключительно за дорогие подарки,и после определенного времени.
Такой сброд как халявщики и жлобы сами отсеятся,так никто и не держит) Женщина должна фильтровать мужчин,а не давать просто так всяким маргиналам и жлобам