Гость
Статьи
Парень, которому я …

Парень, которому я отказала, не даёт покоя

Гуляли в одной компании достаточно давно. Он начал ко мне проявлять внимание, но я ему всячески давала понять, что он мне не нравится. Потлатый геймер, вечно в худи, толстовках и спортивках, низкого роста, еще и слегка пухловат. Вообще не мой типаж. Конечно я не говорила ему за внешность, просто говорила, что к сожалению мне нравится другой, и что я хочу быть с ним, на что он говорил мне, что зря я за ним бегаю, есть же он который ради менняна всё готов, но я говорила нет. В итоге прошло время и я начала встречаться с другим парнем. Полной противоположностью того, что за мной бегал. И тут он начал поливать меня грязью. Мол я проститутка повелась на кубики, я уже перестала гулять в компании, чтоб не слашать его нападок. Даже в интернете не даёт покоя. У нас группа есть, где мы фотки скидываем с разных совместных встречь, и знакомая там кинула мою и написала, что скучает. И это конч обрисовал моё фото, скинул в коменты и написал, что я ш*лю*ха. Нового парня не хочу приводить к нему разобраться, боюсь, что убъёт. Не хочу потом, чтоб по ментам его за такой мусор таскали. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

будьте проще.. не обращайте внимания на эту гниль подзаборную.
ну или и правда покажите этого пузатого своего парню, пусть объяснит ему, как девушку обижать

Гость
#2

Скопируйте фото, его подпись, имя, логин и напишите заявление в полицию. Это преступление против личности, зло надо наказывать.

Бри
#3

Мда, совсем оскотинился род мужской.
За себя беспокойтесь, автор. Дабы этому недоноску чего другого в бошку не стукнуло.
Фу, прям противно с мужиков.

Молодая Козапета!
#4

Когда на меня писали:" она некомпетентная дура", то я знала, что впереди Планеты всей и лучшая))).

Молодая Козапета!
#5

А почему вам недает покоя толстозадый?))))
Ахаха..
Реально бред.
Я не критикую полноту.
Кроме людей я люблю еще чай/ борщ и фуагру/ путешествия и вообще делать что хочу)))

Гостьюшка
#6

Автор, дайте объявление на сайте знакомств в различных ресурсах ***, мол люблю жестко и всех мужчин от его имени и с его телефоном, поверьте, на какое-то время он про вас забудет😂

Горец
#7

Сука самовлюбленная, так тебе и надо! Нечего хороших парней отшивать, потом сама будешь бегать ныть, что твой гопарь с кубиками тебе изменяет или к другому педику с кубиками ушёл

Гость
#8

Мусор это ты и твой хахаль. А пацан со всей душой к тебе был, ну и что что полноват, ты будто бы идеал. И то такого в толстовках? Нормальная удобная одежда. Или вам королевам только рубашечки подавай?

Гость
#9
Гость

Мусор это ты и твой хахаль. А пацан со всей душой к тебе был, ну и что что полноват, ты будто бы идеал. И то такого в толстовках? Нормальная удобная одежда. Или вам королевам только рубашечки подавай?

Пацан не адекватный. Нормальный чел так себя не ведет. Девушка имеет право сказать НЕТ. Неважно какая причина. НЕТ значит НЕТ.
Пусть другую девушку найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: