Гость
Статьи
Мужчины на СЗ с фото …

Мужчины на СЗ с фото 15летней давности

Когда живота и лысины еще не было. Как вы таких наказываете?

Мисс Пэннис
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняю периодически, мне за сорок. Лысины нет. Никто никого не наказывает. Почпокплись и разбежались, взрослые люди.

Гость
#2

Либо аферисты, либо невменяемые, считающие,что в зеркале то же самое ему показывают,что и на старой фотке.

В обоих случаях - неликвид

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Меняю периодически, мне за сорок. Лысины нет. Никто никого не наказывает. Почпокплись и разбежались, взрослые люди.

А пузо есть?

Гость
#4

А что такая красотка на сз делает?

#5
Гость

А пузо есть?

Блин, пузо есть. Стараюсь меньше жрать и от сладкого отказался совсем. Понемногу худею. Через год, надеюсь, войду в форму.

Гость
#6

Лысый это хорошо. Значит у него тестостерона много и темперамент высокий.

#7
Гость

Лысый это хорошо. Значит у него тестостерона много и темперамент высокий.

Это не всегда так. У меня нет лысина,но уровень тестостерона как у 25 летнего парня.

Гость
#8
Гость

Лысый это хорошо. Значит у него тестостерона много и темперамент высокий.

Брехня. Лысина и тестостерон не связаны.

Гость
#9

Когда сидела на сз, пробивала фотку через поисковик- действительно, часто находила соцсети с реальными фото, где мужчинам оказывалось на 10-15 лет больше, чем в анкете. Фото- соответственно старые. Не пойму, на что они рассчитывали при личной встрече ? Что никто ничего не заметит? Я просто переставала общаться С такими по каким-либо предлогам. У меня, в отличие от них, фото всегда были свежие.

#10

К 40 у многих такая болезнь, даже если нет пуза и лысины. Кризис среднего возраста это. Отнеситесь с пониманием ) это неизбежно, даже самые красивые мужики 40+ выставляют фотки 3-4-летней давности, где они помоложе.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Гость

Когда сидела на сз, пробивала фотку через поисковик- действительно, часто находила соцсети с реальными фото, где мужчинам оказывалось на 10-15 лет больше, чем в анкете. Фото- соответственно старые. Не пойму, на что они рассчитывали при личной встрече ? Что никто ничего не заметит? Я просто переставала общаться С такими по каким-либо предлогам. У меня, в отличие от них, фото всегда были свежие.

и правильно нечего с такими общаться, которые ставят старые фото.

Гость
#12

Старые мужики невостребовагы вот они и изощряются. Только я парня 27 лет отличу от дяди 37 так что их ухищрения бесполезны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: