Гость
Статьи
Меня нашла на сайте …

Меня нашла на сайте моя потерянная любовь 3 летней давности.

Года 3 назад, тоже летом я влюбилась в одного мужчину, он живет в Америке., но русский. Приезжал в наш город к друзьям и по работе. Роман наш продолжался всего неделю, потом уехал он в Нью-Йорк и больше не звонил. Я очень ждала его...очень..очень, это редко со мной бывает...телефон молчал
Сегодня на сайте знакомств я получила письмо, фотографии не было, я оставила мэйл для фото. Когда я открыла почту, увидела...ЕГО. Не призналась, что узнала...Но мне удивительно, что он меня не узнал( вернее ничего мне об этом не написал), у меня очень запоминающаяся внешность и даже незнакомые люди меня запоминают. Немного не по себе...я так была влюблена...а он даже не вспомнил. Хочу сразу сказать про него, что он не из плэйбоевских мальчиков, достаточно серьезный человек, не думаю что озабочен КОЛИЧЕСТВОМ.
Вопрос вот в чем . Что мне теперь делать? Признаться ему...общаться или нет ? Мне кажется это унизительно общаться с мужчиной который даже тебя не помнит. А даже если помнит, но притворяется, он же тогда обманул мои надежды ...я наверное должна его удалить и все...Забыл один раз забудет и другой...Не стоит опять что-то начинать

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

А может он тоже боится, что Вы его забыли. А он-то Вас узнал и ждет реакцию. Мужчины иногда такие трусишки...

Чума
#2

наверняка вспомнил и хочет возобновить отношения. мало ли почему не получилось в прошлый раз, вы же не знаете обстоятельств его жизни.

Ариша
#3

Мне кажется, что нужно "узнать" его как ни в чем не бывало. Может это Ваш шанс на счастье. А из-за Ваших обоюдных страхов, Вы можете свое счастье упустить. Вряд ли этот молодой человек написал случайно Вам.

Изо льда
#4

Думаю ждет вашей реакции

Муха
#5

Автор, он ждет и немного боится Вашей реакции, точно ! Боится, что обижаетесь и т.д. Ничего не бойтесь - я вот нашла на сайте своего знакомого (тоже и влюблена была, да и сейчас немного :-)) с которым мы больше 1о лет не виделись. Ну так у нас сложилось. Все думала, мучалась - писать, не писать.... Решила, написала. Правда, он меня сразу вспомнил, очень обрадовался но думаю, что в моем случае товарищ просто более опытный оказался. И все у нас хорошо ! Удачи Вам !

#6

автор, на самом деле я уверена что он не помнит..как то 4 года назад я познакомилась в баре с парнем, мы с ним месяц повстречались, но потом я сказала ему нет...тут недавно зашла на сайт знакомств и он мне написал! я ему сказала, что знаю его, но он так и не вспомнил меня!!!

Aбизян
#7

Сделайте вид, что не помните его - пусть помучается и полностью разуверится в своём мужском очаровании.

Альфа-Центавра
#8

Его не Павел зовут?

Марина
#9

если не сказал сразу, что не узнал, это еще не значит, что это так!!! тем более если как ты говоришь у тебя запоминающаяся внешность...начни разговор сама,так свободно, типа: О! это ты, привет, ляля..тополя как дела? ты разве не узнал меня...ну че-нить типа этого" не упрекай что не звонил, не писал, пропал...посмотришь на реакцию...

Автор
#10

9 Марина ."начни разговор сама,так свободно, типа: О! это ты, привет, ляля..тополя как дела? ты разве не узнал меня.."
Я боюсь это делать...вдруг после этого вопроса он вообще пропадет и я замучаю сама себя самокопанием, что со мной не так...
6 "автор, на самом деле я уверена что он не помнит..как то 4 года назад я познакомилась в баре с парнем, мы с ним месяц повстречались, но потом я сказала ему нет...тут недавно зашла на сайт знакомств и он мне написал! я ему сказала, что знаю его, но он так и не вспомнил меня!!! "
Ужасные ощущения правда ?) ) Он для меня например был когда-то ВСЕМ, а я вероятно всего лишь одна из многих..

Автор
#11

8 "Его не Павел зовут?"
Нет )

Автор
#12

У него анкета с именем . допустим Игорь)
В его адресе мэйла стоит его настоящее имя- Олег
Я ему пишу сейчас:"Тебя зовут Олег (судя по адресу)?"
Он:" Это имеет значение ? Я тоже не знаю твоего настоящего имени?"( у меня в анкете стоит тоже не мое имя)
Вобщем жду развития диалога.....)

Марина
#13

в любом случае лучше что-то делать, чем бояться и ничего не делать! чем быстрее заведешь с ним разговор о том, что вы были знакомы, тем быстрее выяснишь помнит он тебя или нет! если помнит и не захочет дальше общаться, не надо копаться в себе и искать что что-то не так, невозможно нравиться всем! а если уж и не вспомнит, тогда он просто кобель, уж извини...хотя, скорей всего, так не бывает)))

Лю
#14

Автор, ага, так и будете друг другу голову морочить - он, поди, там тоже гадает, узнали Вы его или нет! :))

Лю
#15

Знаете, я эмоции Ваши очень хорошо понимаю... сама бы, наверное, так себя вела на Вашем месте... Но если смотреть со стороны - лучше сразу поставить точки над i. В конце концов, чем Вы рискуете? Даже если он Вас не узнал (что маловероятно), это не смертельно и ни к чему Вас не обязывает - захотите, познакомитесь теперь как бы заново, не захотите - общения не будет. Маловероятно, что он вдруг пропадёт, узнав, что Вы - это Вы... Вы же не навязывались ему и не ссорились с ним три года назад? :)

Орхидея
#16

у меня тоже когда-то была такая ситуация. 4 года назад познакомилась с парнем, любовь-морковь и тд. и тп., все быстро началось и быстро закончилось. Этой зимой я случайно листала анкеты на сайте и смотрю до горя кто-то знакомый, присмотрелась - он.......думаю, ну, зарегистрируюсь и познакомлюсь с ним еще раз. Познакомилась на свою голову!!!!!! 4 года назад - он для меня был чуть не Богом, а в этот раз когда начали общаться мне почему-то было с ним не интересно, он багатый буржуй. Я выслала ему свою фото так, он меня не узнал. Автор, не расстраивайтесь, если вам хочется, то напомните ему о себе, о том, что было 3 года назад. Я так понимаю, что он сейчас в Америке, может, он снова собирается приехать в ваш город и ищет новую девушку для загула.

Орхидея
#17

Я думаю, что вы ничего, автор, не потеряете.

Автор
#18

Я вчера на его вопрос :"Это имеет значения как меня зовут по-настоящему? Я тоже не знаю твоего настоящего имени ?" Ответила:"Не имеет значения... просто спросила". он прочел мое письмо, но пока ничего не ответил, но "смотрел на мое фото"- в графе смотрящих, он сегодня есть....может это все так и закончится, если он не предпримит усилий...значит не судьба...

Маша Одесса
#19

Опять написал....) ) Интересно, что с этого получится...) ) Интернет- великая вещь ) )

Орхидея
#20

Автор, ну, это не общение.......какие-то кошки-мышки! Если он так и будет сухо с вами общаться и постоянно спрашивать имеет ли это значение.............на х....его. Скажите кто вы на самом деле и что было 3 года назад. Ведь в конце концов это не вы его первая на сайте разыскали (как я поняла), а он вас.

Автор
#21

Ох не знаю...он попросил у меня телефон, я оставила...сегодня будет звонить. Как себя вести не знаю...интересно если я с ним встречусь он меня тоже не узнает? )) Бред какой-то...
Меня всегда раздражает что меня все видят, где , с кем я....А тут похоже ситуация поменялась...
"Ведь в конце концов это не вы его первая на сайте разыскали (как я поняла), а он вас."
Это и удивляет....даже не сказал как мне говорят обычно посторонние:"знакомое лицо".

Автор
#22

Может сделать вид, что я его тоже не узнаю ?...Просто пробить обстановку...Сазать что-то вроде :"Ты мне кого-то напоминаешь"

Орхидея
#23

Автор, если он взял ваш телефон, значит он собираеться приехать? Или он уже приехал? Я ,вот, не могу понять, вы начали с ним общаться, для чего? Что вы хотете получить от этого общения? Новых отношений с ним или ради интереса?

Орхидея
#24

люди вам, автор, что-то советуют, но вы ничего не комментируете, а только сидите и боитесь.

Маша Одесса
#25

23" Автор, если он взял ваш телефон, значит он собираеться приехать?"
Сказал, что приезжает через неделю. По телефону еще не разговаривала, телефон оставила ему вчера по его просьбе..мне сложно сказать зачем я это делаю.. Может потому что хотела услышать его голос целых 3 года.
Я тоже хочу притвориться, что его не помню...если он первый не скажет, что меня знает.
Главное мои фото не отфотошопленные, т.е. я на них такая как в жизни...

Маша Одесса
#26

Только что позвонил..я в шоке..он действительно меня не помнит, сказал просто:"знакомое лицо", он прилетает на следующей неделе, предложил встретиться. Я выяснила у него,что он всего пол-года как развелся....Значит тогда когда мы познакомились, он был женат...
Мне с ним встретиться ?

Орхидея
#27

автор, встречайтесь. На месте разберетесь!

Хорхелина
#28

вот трусиха! встречайся конечно.

и вживую он тебя уже наверняка узнает!

Маша Одесса
#29

Но это так позорно...что он меня не помнит...я раньше романы читала про это " Оборотная сторона полуночи" Шелдон, "Письмо незнакомки"Стефан Цвейг. А теперь сама в такой ситуации, разве что ребенка нет и аборт не делала..Своим подругам сегодня рассказала, они в ауте....
После разговора, он опять смотрел на мои фотографии, в смотрящих видно...

Орхидея
#30

Маша, если тебе стыдно и при встрече станет еще хуже, значит расскажи ему по телефону все сама. Если он все равно захочет с тобой встретиться, то он будет готов к неожиданности, а так если при встрече все выяснится и ты увидешь его удевленное или недовольное лицо, тебе будет в 100 раз хуже. Рассказав ему всю правду, ты этим дашь ему выбрать встречаться с тобой или нет. Я не пойму, почему ты себя так изводишь этим. Собственно проблема, только в твоем задетом самолюбии. Ну, не помнит тебя человек, прошло 3 года, я могу людей не узнать не видев 0,5 года.

Маша Одесса
#31

Орхидея "Если он все равно захочет с тобой встретиться, то он будет готов к неожиданности, а так если при встрече все выяснится и ты увидешь его удевленное или недовольное лицо"
В том то и дело...я не уверена что он меня узнает при встрече.....я ТОЧНО ТАКАЯ как на фотографии...вероятнее всего он меня при встрече не узнает....я могу ему подыграть.....и получится все с белого листа...если же это все всплывет, могу сделать удивленное лицо и сказать:" Если ты меня не помнишь, почему я тебя должна помнить ?"

Гость
#32

Маша, а ты ведь сама замужем???

Маша Одесса
#33

32- нет конечно...

Кисуня
#34

да уж, вот ведь беда, меня не видя в жизни, только по фотографии в профиль некоторые узнавали на улице, а тут целую неделю люди вместе были и такой косяк) Но автор может и такое быть, я вот например тож не всегда могу узнать людей с которыми когда то общалась. Видишь лицо, думаешь ну что то знакомое, а потом когда разговор заходит понимаешь кто это.А уж мужчины тем более этим грешат часто.

Кисуня
#35

Автор вы пишете что у вас роман был что это означает?) Ну просто может это для вас был роман, а для него просто приятное время припровождение с незнакомкой)

Маша Одесса
#36

34 "Автор вы пишете что у вас роман был что это означает?) Ну просто может это для вас был роман, а для него просто приятное время припровождение с незнакомкой)"
Возможно это для него ничего не значило...скорее всего...иначе бы узнал
Ситуация для меня не рядовая, меня всегда и везде узнают,меня это уже так раздражать стало, что хожу по улице не снимая темных очков- та же фигня...))
А тут все наоборот...правда вчера по телефону мне зарядил :"Я сейчас с тобой общаюсь...и мне кажется что я давно тебя знаю"

Орхидея
#37

Маша, вы не пробиваемая...............

Хорхелина
#38

Орхидея, а ты так уверена, что только твое мнение правильное и только тебя Маша должна слушать? наивная...

Орхидея
#39

Хорхелина, меня слушать не надо. Я здесь не одна пишу, если у тебя хорошее зрение и умеешь читать, то посмотри посты, которые были написаны до меня. Все пишуть одно и тоже.

Хорхелина
#40

пишуть, да не одно и то же :))

наше дело - высказать свое мнение, а не приставать к автору с ножом к горлу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: