Гость
Статьи
Если парню нравится …

Если парню нравится девушка - он прям всегда-всегда ей пишет?

Прям каждый божий день? Просто насколько слышала, если исчезает иногда - не нужна ему эта девушка. Но вопрос: насколько иногда? Если бывает, может исчезнуть на пару дней (после безпрерывного, недельного или двухнедельного общения) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парню нравится девушка значит она его жена.

Гость
#2

Да всегда пишет.

#3

Да,даже если занят,то находит минуту написать сообщение

#4

Ну как бы да

Гость
#5

Если девушка просит не писать, то не пишет.

#6

Тут всё ситуативно. Как договоритесь. А то иногда можно так написать, что подставишь человека в самый неприятный момент.
Ну а по поводу того, что если нравится или не нравится, то это касается обоих полов. Если парень\мужчина нравится, то почему бы не написать?
Если девушка\женщина нравится, то почему бы не написать?

И сейчас кто-то подумает: ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ И ПИСАТЬ ПЕРВЫМ! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ! Да. Вы можете верить в эти призрачные постулаты. И с первой пенсией ОДНА будете жалеть, что в своё время не написали первой.

Гость
#7
UnravelMind

Тут всё ситуативно. Как договоритесь. А то иногда можно так написать, что подставишь человека в самый неприятный момент.
Ну а по поводу того, что если нравится или не нравится, то это касается обоих полов. Если парень\мужчина нравится, то почему бы не написать?
Если девушка\женщина нравится, то почему бы не написать?

И сейчас кто-то подумает: ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ И ПИСАТЬ ПЕРВЫМ! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ! Да. Вы можете верить в эти призрачные постулаты. И с первой пенсией ОДНА будете жалеть, что в своё время не написали первой.

Я ему писала первой не так давно. Опять мне? Как будто это только мне надо

#8
Гость

Я ему писала первой не так давно. Опять мне? Как будто это только мне надо

Вам это ни о чём не говорит?

Гость
#9
Пиковая дама

Вам это ни о чём не говорит?

Говорит о том, что не хочет писать

#10
Гость

Говорит о том, что не хочет писать

Воот

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

Говорит о том, что не хочет писать

Логично. Мужчина если хочет - пишет. Не пишет, значит не хочет писать.

Гость
#12
Женщина Геннадий 🤭

Логично. Мужчина если хочет - пишет. Не пишет, значит не хочет писать.

Мне парень, который признавался в любви писал каждый день без перерывов. А другой мог писать раз в неделю, когда сама писала, ничего не изменилось в общении, так и объявлялся когда захочет, делайте выводы кому вы нужны.

#13

Ну не всегда-всегда, но пишет
Вы этой своей навязчивостью , девочки, отбиваете все желание писать

Гость
#14
Гость

Мне парень, который признавался в любви писал каждый день без перерывов. А другой мог писать раз в неделю, когда сама писала, ничего не изменилось в общении, так и объявлялся когда захочет, делайте выводы кому вы нужны.

Признавлся в любви каждый день..))) а тот любил, вот и вся разница.

Гость
#15
Гость

Признавлся в любви каждый день..))) а тот любил, вот и вся разница.

Нет не любил) у него вечно не было времени встретиться, а тот даже на работе писал и как свободное время сразу ко мне приезжал.

Женщина Геннадий 🤭
#18
Гость

Нет не любил) у него вечно не было времени встретиться, а тот даже на работе писал и как свободное время сразу ко мне приезжал.

Любовь познаётся в действии, а не словах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема