Гость
Статьи
Разделение бюджета с …

Разделение бюджета с парнем

Всем привет. Мне 22, парню 26. Живем год вместе. Летом собирались съездить отдохнуть. Он говорит ну давай тогда начинать копить. Я говорю давай. Я соберу нужную сумму и ты. Он такой нет, я хочу вместе собирать. У тебя же была зарплата вчера. Давай мне деньги я съезжу поменяю на доллары. Это нормально вообще? Если я что-то покупаю за свои же деньги он ноет зачем ты это купила , это же дорого, у тебя же такое уже есть и тд. Помогите советом. Я ему говорю что считаю что мужчина должен больше вложиться даже в поездку эту на отдых ,а он мне «а я считаю что мы должны собирать вместе».

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х... вообше такой парень? Насобирай на отпуск и езжай с подружкой, сестрой или вовсе одна. 100% на месте познакомишься с парнем, который теья везде будет водить, поить кормить за свой счет, еще и ночами развлекать. Отдашь деньги своему парню? Он на них другую свозит к морю

Гость
#2

Ну с ровесником в 18, может и нормально такое было бы - вместе копить. А у вас разница в 4 года, что на карьере и зарплате существенно отражается в этом возрасте, так что вклад должен быть соразмерен.

А про то, чтобы отдавать парню свои деньги, я вообще не поняла. Если вам надо менять их на доллары, вы сами и меняйте и держите при себе.

Гость
#3

Если вы живете и у вас раздельный бюджет,то и на отдых собирайте раздельно. Причем с него 70%, а с вас 30%
Если хочет 50 на 50-то езжайте отдыхать лучше с подругой.

#4

Во даёт пацан)) Явно слизал где то эту тему.Держись там, не ведись на эту фигню.

Гость
#5

Ваш парень жмот обыкновенный, если позволяет себе считать ваши деньги. Никаких денег ему не давайте

Гость
#6

Ничего не разделять, он мужик или кто?

Гость
#7

"Помогите советом. " - помогаю.

Почему/зачем ты живёшь с каким-ти посторонним мужиком и обеспечиваешь ему секс?

ЧТО в твоей жизни делает жмот/пополамщик/нахал/капризуля?

или

ЧТО тебе от чужого, который тебе никто, только трахалщик - НАДО?

Про любоФФ не надо - её здесь нет и в помине не было и не будет.

Гость
#8

Автор, дальше будет только хуже. И если вы поведетесь на эти провокации, то можете забыть о счастья и здоровой самооценке. В первую очередь нужно любить себя и заботиться о своих желаниях, тогда в жизни будет счастье.

Гостья
#9

На 22- летнюю симпатичную деваху будет очередь из мужла, с бойней, почему ж вы делаете такой странный выбор - нищуки, жлобье, лузеры? Никогда не ведитесь на первые попавшиеся штаны

Гость
#10
Гостья

На 22- летнюю симпатичную деваху будет очередь из мужла, с бойней, почему ж вы делаете такой странный выбор - нищуки, жлобье, лузеры? Никогда не ведитесь на первые попавшиеся штаны

Вы её видели, не? Мож, она некрасивая, глупая и толстая. 🤣

Гость
#11
Гость

Вы её видели, не? Мож, она некрасивая, глупая и толстая. 🤣

Я подрабатываю фотомоделью, снимаюсь для брендов одежды. Рост у меня 169, вес 55, 3 размер груди. Черты лица красивые. Часто зовут на съемки. С этим у меня проблем нет.

Гость
#12
Гость

Вы её видели, не? Мож, она некрасивая, глупая и толстая. 🤣

Это не важно. Даже некрасивые, толстые и тупорогие всегда в почете у мужчин. В это верит местное женло.

Гость
#13

Езжайте на отдых с подружкой. Дешевле и веселее будет. А "самовары" сами прибьются.

Гость
#14
Гость

Ничего не разделять, он мужик или кто?

она обычная приживала, он обычный приживал. Они же не семья

Гость
#15

Вы считаете по разному. Расходитесь. Ты с пополамщиком тратишь время

Сюткин
#16
Гость

На х... вообше такой парень? Насобирай на отпуск и езжай с подружкой, сестрой или вовсе одна. 100% на месте познакомишься с парнем, который теья везде будет водить, поить кормить за свой счет, еще и ночами развлекать. Отдашь деньги своему парню? Он на них другую свозит к морю

Лол))) это олл инклюзив, скорее просто за бесплатно епать)))
Курорт - это бесплатный публичный дом

Сюткин
#17
Гость

"Помогите советом. " - помогаю.

Почему/зачем ты живёшь с каким-ти посторонним мужиком и обеспечиваешь ему секс?

ЧТО в твоей жизни делает жмот/пополамщик/нахал/капризуля?

или

ЧТО тебе от чужого, который тебе никто, только трахалщик - НАДО?


Про любоФФ не надо - её здесь нет и в помине не было и не будет.

Потому что бабам секс нужнее)

Гостья
#18
Сюткин

Потому что бабам секс нужнее)

Это тебе мамка сказала?

Гость
#19

отдавать деньги по сути и юридически чужому человеку)) это сильно)

Сюткин
#20
Гостья

Это тебе мамка сказала?

Да)) твоя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема