Гость
Статьи
Почему так??

Почему так??

Живём вместе уже почти три года. Когда я ненавязчиво просто говорила или спрашивала про свадьбу, замужество - мой МЧ отмахивался всеми возможными и невозможными способами, что не время, нет денег, и вообще брак не обязателен и тому подобное. Я расстроилась, потому что в его словах, действиях, планах никогда не было свадьбы, а детей и подавно, он живёт так словно ещё лет 50 он не будет не жениться, не заводить детей, он говорит лишь о работе, хобби, о нас, но никогда о браке, о детях. Ему ктстаи 33 вот вот будет.
Я полгода как сменила работу, у меня есть новая обстановка, я больше увлеклась своим любимым делом, я жив уи наслаждаюсь, я решила что в свои 23 ещё так молода, зачем мне спешить замуж, о детях так вообще думать отпало и даже страшно. Зато теперь мой МЧ сам начал как бы между прочим в разговорах упоминать "ну вот когда мы поженимся... А представь мы б поженились и ... Как думаешь почему девушки после замужества не берут фамилию мужа?" И пару раз так о детях положительно в разговоре отзывался. А я уже перегорела. Релаьно, у меня такая комфортная жизнь, где интересна работа, есть все что мне нужно и есть куда стремиться, теперь я оглядываюсь и с ужасом не понимаю - нафига я так хотела замуж и почему я думала о детях, которые мне сейчас до фонаря? И дело даже не в моем мч, я просто в целом как то отвлеклась от темы что "обязательно надо замуж и детей", почувствовала как в жизни много важного и интересного у меня уже есть, и ничего не хочу менять.
А молодой человек словно проснулся и давай про свадьбу намекать да о детях рассуждать. Вот как это работает вообще? #отношения #свадьба

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросит он тя и умрешь в одиночестве

Гость
#2

Он НЕтвой, никогда им не был и не будет.
зачем/поче Му ты живешь с каким-то мужиком и секс-обслуживаешь его три года, ТРИ! ???

Гость
#3

Я чуть старше твоего мч, отвечу так. Инстинкт просыпается после 33 где-то. Переоценка происходит.

Гость
#4

Патаму что ты туповатая.

Гость
#5
Гость

Я чуть старше твоего мч, отвечу так. Инстинкт просыпается после 33 где-то. Переоценка происходит.

Интересно, а если позже? Например что может быть в голове к 40 годам?

Гость
#6
Гость

Интересно, а если позже? Например что может быть в голове к 40 годам?

По разному. Мой зять в 43 стал отцом.

Гость
#7
Гость

По разному. Мой зять в 43 стал отцом.

Ого) бывает однако же)

Гость
#8
Гость

Ого) бывает однако же)

Зря смеёшься. Он иностранец. И следит за собой, спортсмен. Мне 35, детей нет и не был женат. Иногда тоскливо. Наверное в этом есть смысл.

Гость
#9
Гость

Я чуть старше твоего мч, отвечу так. Инстинкт просыпается после 33 где-то. Переоценка происходит.

Не гони, овччина

Гость
#10
Гость

Ого) бывает однако же)

А что тут запредельного? Он че вынашивал что ли. Ты реально туповата, правильно пишут

Галина
#11

Почему, почему. Мужики трое не слепые. Он видел, что ты хочешь замуж детей, был уверен что никуда не денешься, раз так в него вцепилась и что тебе будет жаль потраченного на него времени и ты будешь ждать свадьбу как собачка. А сейчас он увидел, что у вас интересы, вы смотрите в сторону комфорта и свободы, а значит можете вообще свалить в новую жизнь удобную вам. Ему это не выгодно. Вот он и завёл разговор о свадьбе и детях. Но вы не оюольщайтесь, обещать не значит женится. Он может и не номерен до сих пор создавать семью, просто не хочет чтобы вы сорвались с крючка. Для него вы удобный вариант, захотел бы сделал предложение уже. А так это пустой трёп.

Гость
#12
Гость

Не гони, овччина

Обоснуй, писюша

#13

Так и работает: найдут дурёху моложе сильно и пользуют бесплатно и без обязательств, как дурёха вырываться начинает, кидают ей кость про взамуж и детей. На самом деле ни взамуж, ни дети ему не надо! Ему нужна зверушка домашняя. И что еще важнее - это тебе не нужно ни взамуж, ни детей! С ним.

#14
Гость

Я чуть старше твоего мч, отвечу так. Инстинкт просыпается после 33 где-то. Переоценка происходит.

Да песок по утрам в кровати появляется! Вот и бежите пристраивать зад! И выбираете дурочку-молодку, чтобы лепить из нее мужерабку под себя! А дальше продолжать жить, ни в чем себе не отказывая, как и раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: