Почему так??
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?291 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бросит он тя и умрешь в одиночестве
Гость
Он НЕтвой, никогда им не был и не будет.
зачем/поче Му ты живешь с каким-то мужиком и секс-обслуживаешь его три года, ТРИ! ???
зачем/поче Му ты живешь с каким-то мужиком и секс-обслуживаешь его три года, ТРИ! ???
Гость
Я чуть старше твоего мч, отвечу так. Инстинкт просыпается после 33 где-то. Переоценка происходит.
Гость
Патаму что ты туповатая.
Галина
Почему, почему. Мужики трое не слепые. Он видел, что ты хочешь замуж детей, был уверен что никуда не денешься, раз так в него вцепилась и что тебе будет жаль потраченного на него времени и ты будешь ждать свадьбу как собачка. А сейчас он увидел, что у вас интересы, вы смотрите в сторону комфорта и свободы, а значит можете вообще свалить в новую жизнь удобную вам. Ему это не выгодно. Вот он и завёл разговор о свадьбе и детях. Но вы не оюольщайтесь, обещать не значит женится. Он может и не номерен до сих пор создавать семью, просто не хочет чтобы вы сорвались с крючка. Для него вы удобный вариант, захотел бы сделал предложение уже. А так это пустой трёп.
Так и работает: найдут дурёху моложе сильно и пользуют бесплатно и без обязательств, как дурёха вырываться начинает, кидают ей кость про взамуж и детей. На самом деле ни взамуж, ни дети ему не надо! Ему нужна зверушка домашняя. И что еще важнее - это тебе не нужно ни взамуж, ни детей! С ним.
Да песок по утрам в кровати появляется! Вот и бежите пристраивать зад! И выбираете дурочку-молодку, чтобы лепить из нее мужерабку под себя! А дальше продолжать жить, ни в чем себе не отказывая, как и раньше
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мало любит3 ответа
- Мужчина10 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?93 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Предыдущая тема
Я полгода как сменила работу, у меня есть новая обстановка, я больше увлеклась своим любимым делом, я жив уи наслаждаюсь, я решила что в свои 23 ещё так молода, зачем мне спешить замуж, о детях так вообще думать отпало и даже страшно. Зато теперь мой МЧ сам начал как бы между прочим в разговорах упоминать "ну вот когда мы поженимся... А представь мы б поженились и ... Как думаешь почему девушки после замужества не берут фамилию мужа?" И пару раз так о детях положительно в разговоре отзывался. А я уже перегорела. Релаьно, у меня такая комфортная жизнь, где интересна работа, есть все что мне нужно и есть куда стремиться, теперь я оглядываюсь и с ужасом не понимаю - нафига я так хотела замуж и почему я думала о детях, которые мне сейчас до фонаря? И дело даже не в моем мч, я просто в целом как то отвлеклась от темы что "обязательно надо замуж и детей", почувствовала как в жизни много важного и интересного у меня уже есть, и ничего не хочу менять.
А молодой человек словно проснулся и давай про свадьбу намекать да о детях рассуждать. Вот как это работает вообще? #отношения #свадьба