Гость
Статьи
МЧ сьел всю еду в …

МЧ сьел всю еду в гостях, стыдно

оооочень стыдно, и неловко. как искупить вину перед соседями? в следующий раз точно принесу от себя салат

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормите парня,покушал хоть)

Гость
#2

У меня муж сидит в гостях до последнего. Я его домой зову, а он наговориться не может. Хозяевам неудобно выгонять, а он сам не понимает. Уже сколько раз говорила, что уходить надо вовремя

Гость
#3

Может он дома одной травой питается, а в гостях сытное что-то увидел

Гость
#4

Два варианта. Либо кормите мч перед походом в гости, либо ходите в гости с другим мч.

Гость
#5

Ну а что смелый товарищ. Я вот например стесняюсь есть в гостях или даже в заведениях

Гость
#6

Хоть наелся на празднике.

Гость
#7

ага! вляпалсь ты в испанский стыд - те берешь вину другого на себя, ну и ДУРАЪ:))))

Гость
#8

Автор, у вас же уже 2 года не было отношений, какой парень? Или вы вспомнили случай двухлетней давности?

#9

А подайте ка мне пожалуйста, ещё вон те котлетки, уж больно они хороши ;)

Гость
#10

Хозяйки таких гостей вообще-то любят.

Автор
#11
Гость

Автор, у вас же уже 2 года не было отношений, какой парень? Или вы вспомнили случай двухлетней давности?

с ним все окончено

Гость
#12

Ну хз. Когда зовут в гости - это подразумевает угощение. Скорей, хозяевам надо задуматься, что еды было маловато 🤔

Симфония
#13

Автор! У вас что, МЧ - с голодного края сорвался, голодающий поволжья (были такие в первой трети 20 века)???🤣
Где только такого нашли.
А я в гостях мало ем, да и вообще мало. Далеко не у всех гостей мне нравится готовка. Сама я отлично готовлю и у меня все любят поесть, а я люблю угостить. А чаще всего я питаюсь сама и по случаям приглашаю гостей и в своё кафе ресторанного типа (я там хозяйка и директор). У меня отличный шеф-повар, стажировался во Франции и Италии. Кое-чему и сама у него научилась дома готовить.

Гость
#14
Симфония

Автор! У вас что, МЧ - с голодного края сорвался, голодающий поволжья (были такие в первой трети 20 века)???🤣
Где только такого нашли.
А я в гостях мало ем, да и вообще мало. Далеко не у всех гостей мне нравится готовка. Сама я отлично готовлю и у меня все любят поесть, а я люблю угостить. А чаще всего я питаюсь сама и по случаям приглашаю гостей и в своё кафе ресторанного типа (я там хозяйка и директор). У меня отличный шеф-повар, стажировался во Франции и Италии. Кое-чему и сама у него научилась дома готовить.

Не с кем больше о себе поговорить? ))

Гость
#15

Не берите его с собой,или ведро еды дома-потом гости

Bomber
#16

Правильно что стыдно, на месте вашего соседа я бы подумал, что вы не кормите его

Гость
#17

выгони его, это эгоцентрик без мозга

Гость
#18
Гость

Не кормите парня,покушал хоть)

пусть сам себя кормит, он что животное или немощный

Гость
#19

нельзя осуждать голодного мужика))) думаю хозяевам это наоборот польстило, значит еда была вкусно! в конце можно смачно отрыгнуть))))

Гость
#20
Гость

ага! вляпалсь ты в испанский стыд - те берешь вину другого на себя, ну и ДУРАЪ:))))

вот именно - за других любят стыдиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема