Гость
Статьи
Коллега предложил …

Коллега предложил подвезти

Я сказала, что не хочу его утруждать. На что он ответил, что все равно проезжает через район, в котором я живу и что если бы ему было не по пути, он бы не стал предлагать. Очень галантно с его стороны, конечно😂, но он вообще вежливостью не отличается. Вы бы восприняли это как хамство или это нормальный ответ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас человек по человески предложил подвезти. В чем проблема?

Гость
#2
Гость

Вас человек по человески предложил подвезти. В чем проблема?

В хамском ответе, мне он кажется таким. Вроде бы предлагает подвезти, а когда ему говорят, что не хотят его утруждать, такой: "Потому что мне по пути. Иначе бы не стал предлагать". И он обычно всем грубит, так что его предложение подвезти вообще меня удивило, в честь чего это?

#3

Меня каждое утро подвозил мч, работал рядом со мной. Не вижу причин для отказа в вашем случае

Гость
#4

"если бы ему было не по пути, он бы не стал предлагать"
Вам просто и доходчиво объяснили.
Почему всегда правду, сказанную в глаза, расценивают как хамство?

Гость
#5

Нет здесь хамства

Молодая Козапета
#6

Это любоф)))🙃... шутка
Симпатия конечно

Сказка
#7

Нормальный ответ. Скажите, Ваша фраза про нежелание утруждать человека искренняя или это было попыткой кокетства? И Вы ждали в ответ что-то вроде "как такая очаровательная барышня может утруждать, ради тебя Луну с неба достану"? Если второе - ну, не проканало. Мужик просто хотел Вам по-человечески помочь с дорогой на работу и обратно. В сущности, это прекрасно. В таких случаях цитируют анекдот: вы уже определитесь, вам шашечки - или ехать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: