Гость
Статьи
Поговорила с парнем

Поговорила с парнем

Недавно я писала тут о том,что встречаюсь с парнем полгода,сначала он дарил цветы и заботился,потом перестал. Я мучалась,искала причину в себе,думала,что сказала что то не то на знаки внимания и он перегорел. И я приняла гениальное решение,за которое местные психолухи и мудчины будут тут меня хаять-я с ним поговорила. Сказала очень мягко и деликатно "милый,у нас раньше было так,а теперь вот так ,может я что то не так сделала". На что сказал,что любит меня и сделал выводы,постарается быть романтичнее. Что ушел в свою учебу,а внимание ко мне упускает. Да,да,бредовое объяснение ,но это разговор. Это уже разговор. А не молчание и тупые переживания.
Я тоже многое осознала после поездок в девять вечера по холоду обратно с двумя пересадками...и покупок цветов для себя. Тоже многое поняла. Главное- надо любить себя , а парень-не принц,не бог,не идеал,а обычный человек. На первом месте не он,а я у себя. Такое адекватное отношение к себе поможет избежать идеализации парня и следовательно,обиды на несбывшихся иллюзии.

Звездана
8 ответов
Последний — Перейти
Звездана
#1

Как мне написала одна комментатор -я сама надела ему на голову корону. А потом удивляюсь ,а что это обычный человек не соответствует моему воздушному идеалу? Я себя упускала,свое настроение,свою безопасность даже иногда . Достаточно неадекватная ситуация,когда сама ем бомжачку на обед,а ему покупаю деликатесный кусочек торта за 200 рублей. Или прусь в ночь на другой конец города,а домой на общественном транспорте по холоду .
Спасибо конечно услышала,что уже редкость для современных мужиков,но мой все равно необычный,иначе не выбрала бы его.
Но теперь я вообще другая, на первом месте теперь мое счастье у меня. Потом уже семья, парень, отношения. Потом уже работы,увлечения .
Пи***страданиям больше места нет.
Как и идеализации и иллюзий. Теперь вместо "у нас будет так и так"я говорю умное "поживем увидим..."

#2

И ...дальше что? Что вы хотите доказать местным психолухам, или как там?

Гость
#3

"постарается быть романтичнее" - те светлое будущее обещал:))) ну-ну!

мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехнёй

романтическим мyжик бывает исключительно для себя, романтика бабы и мужика как правило не совпадает

Гость
#4

Надеюсь вы умрете в муках

Гость
#5
Звездана

Как мне написала одна комментатор -я сама надела ему на голову корону. А потом удивляюсь ,а что это обычный человек не соответствует моему воздушному идеалу? Я себя упускала,свое настроение,свою безопасность даже иногда . Достаточно неадекватная ситуация,когда сама ем бомжачку на обед,а ему покупаю деликатесный кусочек торта за 200 рублей. Или прусь в ночь на другой конец города,а домой на общественном транспорте по холоду .
Спасибо конечно услышала,что уже редкость для современных мужиков,но мой все равно необычный,иначе не выбрала бы его.
Но теперь я вообще другая, на первом месте теперь мое счастье у меня. Потом уже семья, парень, отношения. Потом уже работы,увлечения .
Пи***страданиям больше места нет.
Как и идеализации и иллюзий. Теперь вместо "у нас будет так и так"я говорю умное "поживем увидим..."

Всё правильно сделала. 👍

Только одна просьба - ставьте, пожалуйста, пробелы после запятых 😁

Гость139911
#6

Не корону ты надела, а кандалы. Как это, раб вдруг перестал преподносить дары, непорядок.

#7

Put me on a pedestal and I'll only disappoint you
Tell me I'm exceptional, I promise to exploit you
Give me all your money, and I'll make some origami, honey
I think you're a joke, but I don't find you very funny

Lyrics of a song, like sigmund freud said in every joke there is some truth. The moment you started idolizing someone you failed, this is normal in youngsters but you should accept the fact that your man is flawed and thats good, we choose a partner whose flaws are more tolerable to us since there is no perfect being. Like jordan peterson said "romance is for the young, love is for the mature"

Гость
#8

тоже мне новость! мужчины в отношениях очень часто эгоисты, а девушка в первую очередь должна быть удобной. вот вы удобная! попробуйте выбрать себя по настоящему, не приезжать когда ему удобно, не кормить его за свои деньги. в холод можно сказать что вы замерзли и плохо себя чувствуете, когда он голодный скажите что закончились деньги и вы сами в долгах. если его отношение изменится в худшую сторону шлите на... вы увидите чего стоят эти отношения! он может и не плохой просто он не знает и не умеет как что-то делать для другого человека. он принимает вашу любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: