Гость
Статьи
Ловлю его взгляды, но …

Ловлю его взгляды, но он не подходит ко мне

Есть один парень, который часто смотрит на меня, мне кажется я ему нравлюсь, он мне тоже нравиться. Но мы с ним не знакомы, то есть знакомы но заочно. Я чувствую , что влюбилась в него, днями и ночами думаю о нем. По ночам смотрю на его фотки и представляю , как мы встречаемся, нашу любовь...Не могу без него, но когда он рядом я делаю вид, что он мне безразличен, он также делает вид что я ему не интересна, но смотрит в глаза мне часто и подолгу. Так длиться уже год. Не знаю есть ли симпатия. Как вы думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

подойди к нему

#2

Нет

ЛюбопытнаЯ
#3

И зачем так много думать о таком нерешительном и безинициативном парне? Он что ждет, когда ты подойдешь? Нафиг надо! Ну смотрит и смотрит, что теперь деньги с него за это брать. Нравится может твоя внешность, но не ты, как человек, ведь вы не общаетесь. С таким безинициативным тебе придется целовать его первой и много чего еще. Оно надо?

Гость
#4

У что?! Я тоже на Ферари бывает смотрю, это не значит что я хочу такую иметь

Гость
#5

Возьми и разденься перед ним, говорят помогает сблизиться

Гость
#6

happened to me once (i was the man) i was really astonished and afraid of her beauty ( she had won the fashion week that year) i was better than the average but still didnt think i was on her level since she came from an elite family and i was upper middle class. Well she gave me hints but since i thought i was less than her i never approached her. I talked to her twice but never something really important, then some of her friends told me that she hated me and never wanted to know anything about me. I think it was also that she was taller than me ( she 1.8m and i am 1.75m, she was a professional model after all however i am a bodybuilder and the majority of men look like women nowadays). I think she hated the fact that someone below her level rejected her and that hurt her ego massively. In conclusion if you want to talk to him do it, however he might not be emotionally ready for you ( i understood that later). She is in the USA now working as a model i believe and since she is ridiculously rich and his husband also comes from a rich family, they dont care about working

Гость
#7

и вы не подойдете. Сейчас у людей - лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и пожалеть. Потому что защитный режим психики включился у всех из-за постоянно нарастающей социальной напряженности за последние лет 7-8

Гость
#8

у подростков это нормально) самой ничего делать не надо, мы не знаем всех обстоятельств, какой он человек, как отнесётся, не будет ли это предметом насмехательств и тп. Смотрит и смотрит, этому вообще не надо придавать значение, если б он писал вам, цветы подарил, проводил до дома, ещё было б что обсуждать. Иметь в вашем возрасте предмет обожания - тоже совершенно нормально. Я не обесцениваю ваши чувства, но это все пройдет, чтоб вы понимали,
т к появятся реальные ухажеры со временем.

Гость
#9

Ну вы уже напридумывали на пустом месте прям историю любви.
Может уже стоит перестать циклиться?
Вы год жизни потратили на то чтобы проживать выдуманную жизнь, зачем?

Гость
#10
Ханна

подойди к нему

Не обязательно. Иногда надо просто улыбнуться в ответ)

Гость
#11

так сделай первый шаг! или до пенсии в гляделки будете играть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: