Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Жили с родителями,после ссоры муж собрал вещи и ушел,недолго жили вместе,два месяца назад только был никах,свадьбу планировали летом....сам он с другого города был,переехал в мой город как поженились,как пережить....до этого два года расстоянии встречались,любила ждала.....обидно....Стоит ли возвращать,пока не уволился и не переехал в свой город,как себя вести (
Мне 25,отвлечься даже не с кем,подруги все замужем ... #нуженсовет

Алия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это тот муж, который нифига не делает и живет за счет ваших родителей, то не надо его возвращать. Хорошо, что ушел.

Владимир
#2

Вы уверены, что найдет ответ на этом сайте? Вашей истории никто не знает, почему поругались, что перед этим следовало? И прочее... Тут работа в живую нужна, а не на сайте ответ спрашивать. Любите - выясняйте, что не так, просто так никто не уходит.

Гость
#3

Отдельно от родителей надо жить. Причину ухода знаете?

Гость
#4

Перед уходом трижды сказал "талак"? Молись, чтобы не вернулся. Нахрена этот Колобок?! В другой раз не нужно тратить годы на ожидание неизвестно кого.

Гость
#5

Здравствуйте, девушка обратитесь к гадалке, у нее вообще образование психолога, с ней произошла авария, была клиническая смерть, поэтому теперь она помогает людям. Обратитесь не пожалеете. +79028842216 номер в вотсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: