Гость
Статьи
Стоит ему сказать о …

Стоит ему сказать о беременности?

Или лучше сделать аборт? Привет девочки. Мы с моим мч встречаемся 2 года. Любим друг друга. Сегодня узнала что беременна. Он еще не знает. Он ингуш. Как лучше поступить,чтобы он взял меня в жены? Я слышала что у них до свадьбы рожать нельзя. Но они отвечают за поступки за то. А не как наши. Живем мы у меня,а он приезжий. Это даст мне плюс? Стоит лучше сделать аборт и ему ничего не говорить или лучше сказать и его традиции не помешают на мне женится? Ислам я готова принять если нужно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай и выходи замуж 3-ей женой. Он весь аул перевезет к тебе.

Гость
#2

конечно прими ислам.

Гость
#3

Как бы ни было, берегите ребеночка. И не вздумайте калечить себя здоровье и душу. Сколько женщин жалеют об аборте, учитесь на чужих ошибках. У вас есть свое жилье. Он , если замуж не возьмет, скорее всего помогать чемто будет все равно, только не скандальте с ним. Проживете как-нибудь. А потом садик, работа и все как у всех завертится. Если он прямо верующий то аборт и сам не позволит, по религии это убийство, даже вне брака. Да и не по религии, а фактически нравственно тоже убийство. Не глупите, расскажите о беременности после 12недель, чтобы поберечь свои нервы, или скажите ему что аборт против ваших моральных установок или запрещён вам по мед показаниям. Защищайте свое дите

Гость
#4

Когда мужчина или женщина не хотят детей, они предохраняются. Раз Вы беременны, значит, ребенка хотели, планировали. Раз решились на беременность вне брака, значит. просчитали, что скорее всего будете матерью-одиночкой и растить будете одна. Поэтому живите спокойно. Останется мужчина с Вами - хорошо. Не останется - ничего неожиданного и непредсказуемого не случится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема