Гость
Статьи
Потерял девушку …

Потерял девушку навсегда...

Встречался с девушкой около года, но не любил ее. Конечно, я сначала врал, что люблю, просто было неудобно, т.к. она первая мне призналась..И потом я ей рассказал правду, тк появилась другая кандидатура. Она ушла. Тогда я был рад избавиться от нее, но сейчас, когда прошло два года, осознаю, что она была лучшей. Меня нико никогда так не вдохновлял и не поддерживал, как она, но я всегда понимал, что ее не стою, я не могу выполнить ее просьб. Вот для чего вам цветы? Они стоят уйму денег, а срок их жизни мал. Она все время просила цветы, я не собирался ей покупать. А потом, для чего вообще вся эта сопливая романтика - вместе проводить время -у вас своих увлечений мало? Для чего вам присутствие парня в вашей жизни? И почему вдруг нельзя с другими девушками общаться? Мы мужики не ваша собственность и можем знакомиться с кем угодно и делать то, чего захочется, мы свободные люди. Вот из за ваших дурных капризов я и потерял самое лучшее, что у меня было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как толсто))))

Гость
#2

Ты идиот

Гость
#3

Купи себе резиновую Зину,бро.

#4

А мы причем?
И Если она лучшая была, почему тебя так бесят эти ее «капризы»? Ищи такую же девушку как ты, которой ты не нужен, раз в неделю встретитесь погуляете и хватит. Каждый сам в своем мире жить будет.

Гость
#5

Ты идиот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема