Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или привязанность

Всем добрый день.Не хочу тратить много денег на психолога, и обсудить не с кем, поэтому пишу тут.Встречались с парнем 4 года, у обоих первые серьезные отношения были, но расстались. Расстались почти год(!) назад, но до сих пор словно в отношениях, только в свободных, почти все свободное время вместе, романтика милости и тд, только теперь без обязанностей перед друг другом(не вместе же). Оба понимаем что это бред, но никто так и не может оставить другого, и вместе уже слабо видим друг друга. Бывает, он уезжает в командировку, я не чувствую себя плохо и т.п. как будто все ок, но стоит снова увидеться и мне ничего больше не надо, тепло и уютно рядом с ним.Не знаю,любовь это или просто привязанность. Другие парни рядом бегают,но мне никто не симпатичен. Не знаю что делать, попробовать поговорить вернуть отношения или найти в себе силы и начать новые отношения. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Это такая странная "любовь" без ответственности, но с зависимостью.

Гость25
#2

Я думаю это привязанность, она чем плоха, мы загоняем себя в рамки, переживаем, что-то домысливаем.
Что при любви, что при привязанности другие мужчины не интересны.
Отношения без обязательств, хорошим не закончатся, вы просто отодвигаете себе мучение, то есть пока рядом он - вам хорошо, у него переклинет решит вообще исчезнуть - представляете каково вам будет.

Проанализируйте его отношение к вам реальным взглядом.

Гость
#3

Это любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема