Гость
Статьи
странный парень

странный парень

На форуме познакомилась с парнем. Очень и очень симпатичным. Он как актёр Голливуда. Сразу запала на него, спать даже не могла .Дал контакты для связи. Написала ему. Выяснилось, что он хикки. С 2011 года сидит дома. Ему нет 30 лет ещё. Общение дается ему с трудом. Но он вроде пытается. У меня к нему очень тёплые чувства. Хочется вытащить его, спасти. Есть ли шанс это сделать вообще? И с чего начать? Или все заведомо бесполезно. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже за хлебушком не выходит.....?

Гость
#2
Алекс

Даже за хлебушком не выходит.....?

Нет. Для него любое общение с миром стресс. Но есть среднее образование. Много читает, смотрит фильмы. ОН понимает, что нравится мне, но считает, что не сможет мне ничего дать. Постоянно думаю о нем, не сплю ночами, так зацепил

Гость
#3

Попробуй выгуливать его, пусть привыкает к улице. Пока сам не захочет перестать быть за.д.рот.ом у тебя ничего не выйдет

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Нет. Для него любое общение с миром стресс. Но есть среднее образование. Много читает, смотрит фильмы. ОН понимает, что нравится мне, но считает, что не сможет мне ничего дать. Постоянно думаю о нем, не сплю ночами, так зацепил

Это СОЛИСТ? Великолепный Вася?

Гость
#5
Гость

Попробуй выгуливать его, пусть привыкает к улице. Пока сам не захочет перестать быть за.д.рот.ом у тебя ничего не выйдет

ВСе осложняется тем, что мы из разных городов. Он вроде и хочет вылезти, но. Очень боится/не умеет общаться , боится аж до панических атак. Я не понимаю, как такой красивый парень, рядом с которым Джонни Депп выглядит блекло, дошёл до такой жизни. И что теперь с этим всем делать

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Это СОЛИСТ? Великолепный Вася?

Не поняла

Гость
#7

Ещё мне хочется понять, хочет ли он вообще девушку и отношений, секса. На эту тему с ним не общались

Гость
#8
Гость

ВСе осложняется тем, что мы из разных городов. Он вроде и хочет вылезти, но. Очень боится/не умеет общаться , боится аж до панических атак. Я не понимаю, как такой красивый парень, рядом с которым Джонни Депп выглядит блекло, дошёл до такой жизни. И что теперь с этим всем делать

Уф как все запущено, если тебе нужен не мужчина, а тряпка зассаная, то продолжай общение. Хотя я не верю, что за.д.рот еще и следит за собой и выглядит хорошо

Гость
#9
Гость

Уф как все запущено, если тебе нужен не мужчина, а тряпка зассаная, то продолжай общение. Хотя я не верю, что за.д.рот еще и следит за собой и выглядит хорошо

Да у меня синдром мамочки. Следить за собой он не следит. Просто очень красивое лицо,глаза

Гость
#10
Гость

Да у меня синдром мамочки. Следить за собой он не следит. Просто очень красивое лицо,глаза

Встречаясь с ним ты будешь его еще больше уносить в за.др.отсво, зачем ему меняться, если и так все хорошо и девушка сама липнет

Гость
#11
Гость

Встречаясь с ним ты будешь его еще больше уносить в за.др.отсво, зачем ему меняться, если и так все хорошо и девушка сама липнет

Так он почти до 30 досидел. Он и не изменится сам никогда. Тем более ради поиска девушки. Этот вопрос актуально стоит до 25

Гость
#12
Гость

Так он почти до 30 досидел. Он и не изменится сам никогда. Тем более ради поиска девушки. Этот вопрос актуально стоит до 25

Вот ты и ответила на свой вопрос, сможешь ли ты его спасти. А вообще люди разные, многие парни после 25 только начинали встречаться с девушками было бы желание.

#13

Падающего - толкни. Он не охотник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: