Гость
Статьи
Как проучить парня

Как проучить парня

Договорились в четверг встретиться, собралась, звоню ему, автоответчик, раз 15 позвонила, забила, легла спать. Он утром перезванивать, говорит что уснул, что я долго собиралась. Вчера ситуация повторилась. Утром извинился, опять уснул типа. Сегодня снова договорились, через полчаса автоответчик, хотя времени и 5 вечера не было. Может на фиг его, пусть дальше спит... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня например очевидно что он не проспал он просто не хотел встречи

Гость25
#2

Пусть идёт дальше спит.
Тут либо отмазы с его стороны, просто избегал(например), или реально постоянно спит (а зачем вам такой?)
Проучить, можно сделать тоже самое.

#3

Зачем так сразу нафиг???!!! Пусть хотя-бы раз 10 ещё тебя продинамит!

Гость
#4

Договоритесь о встрече и не звоните ему. Пусть первый звонит. Когда позвонит, ответьте сонным голосом:"Алло...что?.. кто это?.. " и вешайте трубку. Не отвечайте.
Ещё вариант. Долго не отвечаете. Потом возьмите трубку и быстро говорите:" Всё-всё, выхожу.." и вешаете трубку. Часа через два скиньте смс "Извини, не тебе".
Договоритесь о встрече и всё. Просто не берите трубку, не отвечайте на сообщения.

Гость
#5

У меня конечно есть ключи от его квартиры, но зачем мне туда идти если он спит

Гость
#6

Ты явно туповата чтоб понять его мягкий намёк

Гость
#7
Гость

Ты явно туповата чтоб понять его мягкий намёк

Какой намёк. Это он предлагал встретиться, а не я. Я ему вообще не звоню первой.

Гость
#8
Гость

У меня конечно есть ключи от его квартиры, но зачем мне туда идти если он спит

Как зачем? Похавать, деньги взять, да мало ли зачем... если он постоянно спит, то можно вообще его хату сдавать, а деньги себе. Нормальная тема, пассивный доход.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Гость

У меня конечно есть ключи от его квартиры, но зачем мне туда идти если он спит

Так сходите и проверьте спит он ли нет или он там с другими девушками спит. Может его вообще дома нет, а вам говорит, что спит проверьте как нибудь это. А сами скажете, что встретиться договорились, телефон не отвечал, может что то произошло? ну мало ли. И посмотрите на его реакцию.

Гость
#10

элементарно, нужно родить от его лучшего друга

Гость
#11

А зачем вы ему названиваете?? Пригласил, пришло время, не позвонил - пошёл нафиг. Что тут голову ломать 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Так сходите и проверьте спит он ли нет или он там с другими девушками спит. Может его вообще дома нет, а вам говорит, что спит проверьте как нибудь это. А сами скажете, что встретиться договорились, телефон не отвечал, может что то произошло? ну мало ли. И посмотрите на его реакцию.

Пусть хоть с кем спит. Я больше его знать не хочу

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

Пусть хоть с кем спит. Я больше его знать не хочу

Ну тогда и не парьтесь.

Гость
#14
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну тогда и не парьтесь.

Он сейчас перезвонил, я пообещала придти. Но думаю что благополучно спать лягу прямо сейчас))

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
Гость

Он сейчас перезвонил, я пообещала придти. Но думаю что благополучно спать лягу прямо сейчас))

аххах, ну и правильно. пусть тоже подумает над своим поведением.

Гость
#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

аххах, ну и правильно. пусть тоже подумает над своим поведением.

Да да) думаю винишка бокальчик и киношка. Идеально)

Гость
#17

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: