Мне интересно узнавать про иностранцев
ООО! Боже! Как же трудно общаться. То обижаются, то замуж зовут. Понимаю конечно, тут и религия, и традиции и как вообще в каких условиях вырос человек все это отражается на его поведении. Или может Я сама слишком накручиваю себя. Общаюсь в данное время с турком, с индусом и с латиноамериканцем. Труднее всего с индусом. Сам общается, обижается, но и не удаляет из друзей. Я уже их традиции, кухню, праздники выучила. Мне интересно узнавать про иностранцев. Ваш опыт общения с иностранцами, дорогие форумчане. #иностранцы #менталитет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Были турок, марокканец, иранец и индеец. Первым залез турок, но я уже была пьяна и не помню кто именно мне засадил так, что я даже вскрикнула.
Лапусик
😁
Лапусик
Сообщение было удалено
А какое это имеет отношение к тому хороший человек или плохой?
Гость
Главное, чтобы им было интересно про вас тоже. Игра в одни ворота - это на любителя.
Гость
Общалась в сети, в принципе, ребята адекватные. С неадекватными просто не общаюсь.
Автор
Сообщение было удалено
Не собираюсь к ним. В Турции была и в США тоже. С ними только в инете общаюсь и по видеозвонку
Автор
Я люблю путешествия, была в США, в Турции. Я в группах в соцсетях комментировала и общалась. Мне главное вживую общаться. И они как то сами нашли меня и началась тут дружба. Они сами заинтересованы были. С турком больше полгода общаюсь, с индусом больше месяца, с латиносом 4 месяца. И они все такие разные. Они сами вовлекли меня в интерес, чтобы я привыкла и общалась с ними. Думаю, если бы была не интересна, перестали бы. А так первые пишут.
Гость
Сообщение было удалено
Уууу неликвидный, нищий Васька.. Что плачешь, что русские бабы не хотят таких как ты и валят заграницу??? Плач неудачник, плачь
Гость
Я люблю путешествия, была в США, в Турции. Я в группах в соцсетях комментировала и общалась. Мне главное вживую общаться. И они как то сами нашли меня и началась тут дружба. Они сами заинтересованы были. С турком больше полгода общаюсь, с индусом больше месяца, с латиносом 4 месяца. И они все такие разные. Они сами вовлекли меня в интерес, чтобы я привыкла и общалась с ними. Думаю, если бы была не интересна, перестали бы. А так первые пишут.
Трахнуть вас хотят они Автор. Нах с вами общаться годами, время тратить? И вам нах это? Совсем друзей реальных нет?
Гость
Про Латинскую Америку не знаю, но в Индии, Турции там нет такого понятия как дружба между мужчиной и женщиной ради общения.
Гость
Неликвидка обижается на неликвид. Остановите землю я сойду.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 803 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Бывший девушки1 ответ
- Парень ничего не хочет будто бы в жизниНет ответов
- Бывший ведет себя неадекватноНет ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?13 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?9 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве12 ответов
- С точки зрения мужчин11 ответов
- Когда к тебе проявляют внимание, интерес4 ответа
- Опять бывшие4 ответа
- К девушкам подходят знакомится те кто нравится или наоборот?6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?334 ответа
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?315 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Мечтаю, чтобы через пятьдесят лет мой любимый смотрел на меня с такой же нежностью72 ответа
- Зачем нужны любовницы?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Где встретить такую женщину?56 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться55 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема