Гость
Статьи
Парень резко охладел

Парень резко охладел

Встречаюсь с парнем почти два года, все было хорошо, постоянно встречались, созванивались, практически все выходные и праздники проводили вместе. Но примерно 10 дней он ведет себя странно. При встрече ведет себя отстраненно. Не целует, не обнимает, когда гуляли всегда держал меня за руку и это перестал делать. Стал очень невнимательным и раздраженным. Через минуту забывает о чем мы говорили. Нет особого желания видеться и общаться со мной. На вопрос ты хочешь расстаться говорит нет, потерял интерес тоже нет.
Как быть в такой ситуации? Ему скоро 36, по гороскопу рак #пареньохладел

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Может решил поиграть с вами

Гость
#2

мужику скоро сорок - парень, блин!

A
#3

Но в любом случае это говорит о том что он не особо боится вас потерять, включите холод тоже, зеркальте

Гость
#4

Спросите у него что случилось? Может проблемы на работе или со здоровьем? Или он обижен почему то на вас?

Гость
#5

Другая

#6

Честно, на ум приходит только то, что у него появилась другая или просто разлюбил Вас. Знаете, единственный способ - поговорить. Купите бутылочку вина, расслабьте его и спросите, мол, что такое. Мб и проблемы у него какие-то.

Гость
#7
Облепиховый чай

Честно, на ум приходит только то, что у него появилась другая или просто разлюбил Вас. Знаете, единственный способ - поговорить. Купите бутылочку вина, расслабьте его и спросите, мол, что такое. Мб и проблемы у него какие-то.

Хороший совет. Есть вероятность того, что какие-то проблемы на работе, но чаще всего дело в другой женщине. Но тут только выяснять опытным путем.

Irony
#8

Аааа, ну раз по гороскопу рак, тогда это всё проясняет.

#9
Гость

Хороший совет. Есть вероятность того, что какие-то проблемы на работе, но чаще всего дело в другой женщине. Но тут только выяснять опытным путем.

Будь у меня так, я б на женщину сразу подумала. Но мало ли!!!! Были и такие ситуации, когда молодой человек действительно обижался. Я б на месте автора просто исчезла бы на пару недель. Нигде б не отвечала. Если будет беспокоиться, то действительно что-то есть. А не напишет... Значит, другая😭🙃

Гость
#10
Гость

Спросите у него что случилось? Может проблемы на работе или со здоровьем? Или он обижен почему то на вас?

Говорит все хорошо. Спрашивала не раз уже может я чем-то обидела тебя говорит все время одну фразу, все хорошо.

Гость
#11
Гость

Говорит все хорошо. Спрашивала не раз уже может я чем-то обидела тебя говорит все время одну фразу, все хорошо.

А раньше он с Вами своими проблемами делился, если они у него случались? Если да, то не в проблемах тут дело, к сожалению...

Гость
#12
Облепиховый чай

Будь у меня так, я б на женщину сразу подумала. Но мало ли!!!! Были и такие ситуации, когда молодой человек действительно обижался. Я б на месте автора просто исчезла бы на пару недель. Нигде б не отвечала. Если будет беспокоиться, то действительно что-то есть. А не напишет... Значит, другая😭🙃

Я так тоже думала и не ошибалась. Скорее всего в большинстве случаев дело именно в этом. Но на всякий случай можно и другой вариант проверить - с проблемами. Можно сказать ему: "Ваня, я вижу, что тебе сейчас трудно, я предлагаю тебе сейчас разрешить свои трудности и даю на это неделю (например)". И самой эту неделю заниматься своими делами. Появится - значит и правда проблемы были (я думаю, что какие-то среднестатистические проблемы можно если и не решить за это время, то хотя бы отойти немного от стресса и продолжить отношения с девушкой). Не появится - ...не в проблемах была суть.

Гость
#13
Гость

А раньше он с Вами своими проблемами делился, если они у него случались? Если да, то не в проблемах тут дело, к сожалению...

Он очень скрытный, обычно я сама узнавала о проблемах в процессе общения. А так он очень редко когда сам рассказывал. А сейчас общение на минимуме и то если я ему напишу. Хотя стараюсь меньше сейчас писать, навязываться не хочу.

Гость
#14

Вы долго будете еще судить о мужчинах по его словам, а не по поступкам?
Вы для него - запасной вариант, пока не подвернется что-то получше. Потому что мужчина ведет себя совершенно иначе с женщиной, которая действительно нравится.
Поэтому, прекратите тратить время и строить иллюзии.
Заботьтесь о себе, начините развиваться и поднимать свою самооценку.

Гость
#15
Облепиховый чай

Честно, на ум приходит только то, что у него появилась другая или просто разлюбил Вас. Знаете, единственный способ - поговорить. Купите бутылочку вина, расслабьте его и спросите, мол, что такое. Мб и проблемы у него какие-то.

Первым делом я тоже об этом подумала(но никаких подозрительных звонков и сообщений не видела) Да и спросила напрямую его, потому что такое поведение это первый признак наличия другой, но он сказал не выдумывай.
Он изменился за один день, в выходные были вместе, все было отлично, но в понедельник как будто подменили.

Гость
#16
Гость

Он очень скрытный, обычно я сама узнавала о проблемах в процессе общения. А так он очень редко когда сам рассказывал. А сейчас общение на минимуме и то если я ему напишу. Хотя стараюсь меньше сейчас писать, навязываться не хочу.

Мужчинам действительно свойственно всячески отстраняться от женщины, когда у него есть проблемы. Но и Вы можете заявить о своих границах, сказать, что переживаете за него и поэтому на недельку, например, готовы его отставить в покое, а на больший срок не согласны, тк Вам тоже нужна определенность и нормальные отношения. Вместо недели выберете для себя любой срок, который видите приемлемым, но дайте ему понять, что ждать будете именно столько и ни минутой больше. И потом Вам, конечно же, придется уйти, если он никак не пошевелится.

Гость
#17
Гость

Первым делом я тоже об этом подумала(но никаких подозрительных звонков и сообщений не видела) Да и спросила напрямую его, потому что такое поведение это первый признак наличия другой, но он сказал не выдумывай.
Он изменился за один день, в выходные были вместе, все было отлично, но в понедельник как будто подменили.

Да кто ж признается? Просто он не определился еще до конца. Значит у него к той другой только начинает что-то появляться и он не знает что и как с ней сложится и сложится ли вообще. Поэтому зачем Вам давать от ворот поворот? Он уже привык к Вам, отношения сложились. Но его душа или...что-то другое...уже не в его власти, вот он и борется с собой не очень удачно, потому Вы и ощущаете, что он охладел.

Гость
#18
Гость

Первым делом я тоже об этом подумала(но никаких подозрительных звонков и сообщений не видела) Да и спросила напрямую его, потому что такое поведение это первый признак наличия другой, но он сказал не выдумывай.
Он изменился за один день, в выходные были вместе, все было отлично, но в понедельник как будто подменили.

Да никогда парень не признается, что у него другая. Это муж может сказать, что у него другая, собрать вещи и уйти. Мужчины никогда не отвечают прямо: надо подумать, я позже решу, я тебя люблю, но... Зачем звоните первая? И что с сексом. Не получается ли так, что вы ему для этого звоните.

Гость
#19
Гость

Да никогда парень не признается, что у него другая. Это муж может сказать, что у него другая, собрать вещи и уйти. Мужчины никогда не отвечают прямо: надо подумать, я позже решу, я тебя люблю, но... Зачем звоните первая? И что с сексом. Не получается ли так, что вы ему для этого звоните.

С тех пор как он себя так ведет, между нами ничего не было, при встрече целует в лоб или в щечку на этом все

Гость
#20
Гость

С тех пор как он себя так ведет, между нами ничего не было, при встрече целует в лоб или в щечку на этом все

Для женщины на первом месте чувства, для мужчины физиология, секс.Они хотят вас трогать, обнимать, целовать, нюхать, гладить, видеть, звонить, слушать, делать для вас подарки, выполнять ваши прихоти, беспокоиться за вас, ваше здоровье. Как спали, как ели, не устали ли, что еще для вас сделать.Надо ли продолжать? Быстрее всего другая. Видимо, ее нужно добиваться. Он тоскует и мается. С вами он холоден. Ждете чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: