Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые девушки дают зеленый свет стремным?

Стремным парням-мужчинам?) неужели они не понимают, что это слабый ген?) Вот иногда смотришь, вроде как девушка внешне объективно выше среднего, а рядом с ней ну такое...чудило:) Или самый обычный какой-то ...РАВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С РАВНЫМИ. Зачем некрасивым зеленый свет давать?

neunhaus
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чобы ты спрашивала

Гость
#2

Может у него денег много или за душу полюбила

neunhaus
#3
Гость

чобы ты спрашивала

я он, если что

Гость
#4

Знакомая безупречная красотка вышла замуж за крокодила. Не богат, не умен. Хз чем он ее покорил. Правда она сама не очень умная.

neunhaus
#5
Гость

Знакомая безупречная красотка вышла замуж за крокодила. Не богат, не умен. Хз чем он ее покорил. Правда она сама не очень умная.

вот. мозгов видать нет. или из села

Гость
#6

Потому что дддддуры. Можно встречаться с некрасивым только если он богатый и щедрый, или очень умный и интересный человек.

neunhaus
#7
Гость

Потому что дддддуры. Можно встречаться с некрасивым только если он богатый и щедрый, или очень умный и интересный человек.

вот и я о том же. но, слава богу, правды ради, в последние годы таким все более не достается. и это радует

Гость
#8

Другие на них внимание не обращают. Так что или со стремным или одной. По мне так лучше одной, но некоторые так хотят семью, что ...

neunhaus
#9
Гость

Другие на них внимание не обращают. Так что или со стремным или одной. По мне так лучше одной, но некоторые так хотят семью, что ...

да не может такого быть, чтоб у нее не было выбора

Гость
#10
neunhaus

да не может такого быть, чтоб у нее не было выбора

Может. Зависит от того где девушка живет. Одно дело Москва, другое деревня на отшибе, где простт нет приличных мужчин. Плюс девчонкам внушают что дома штаны нужны, вот они глупые и верят по молодости, связываясь со стремными, а потом когда глаза откроются уже поздно, двое трое детей, молодость, здоровье, вгешность - все утрачено

#11

Обычно, как я замечаю, это девушки с не очень высокой самооценкой. Им приятно, что мужчина любит до дрожи в коленках и боится потерять ее такую умницу-красавицу. Так как второй раз ему так сильно верят ли повезёт

ВоланДеМорт24
#12

Чтобы машину подарили.
Зачем же ещё?

ВоланДеМорт24
#13
neunhaus

я он, если что

Завидуешь? Не дают?
Советую почитать книги по техникам пикапа.
Я недавно нашёл в интернете обзор игры SuperSeduser 3. Нечто среднее между интерактивным кино и симулятором. Теория и практика соблазнения в игровой форме.

Гость
#14

Некоторым нравятся умные мужчины, на внешность пофих.

Гость
#15

Потому что дуры

Гость
#16

чтобы иметь раба на привязи, который ждет случки.

#17

Значит богатые. Девушкам важно богатство парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: