Гость
Статьи
Славянские девушки …

Славянские девушки достойны лучшего

Русские и украинские мужчины имеют огромные требования к нам, девушкам. При этом минимальные требования - к себе. Хотят себе красавиц фотомодельной внешности, при этом умных, успешных, перебирают «то рост не тот, то грудь не такая и т.д», а сами имеют противозачаточные лица, никакого стиля, никакого интеллекта и харизмы. Мало кто уступает в транспорте место девушкам, галантности никакой. Многие - жлобы, обычное желание сходить в ресторан или цветов воспринимают как меркантильность, будто бы прямо на миллионы дама посягнула! И доколе вы будете это терпеть и пресмыкаться перед такими, угождать им? Обратите внимание на иностранцев (европейцев) - они и внешне интереснее и ярче, и ведут себя достойнее и ценят красоту, а не принимают, как должное

Miss Blonde
82 ответа
Последний — Перейти
#2

*** девушкам русские, надо искать иностранцев и съебывать отсюда, господи боже

Cвета
#3

Бла-бла-бла - не надоело каждый день постить одно и то же?

Гость
#4

Вы в зеркало себя видели, "славянки"? Усы побрейте.

Гостинец
#5

>Общественный транспорт
>Успешная

Выбери что-то одно.

Гость
#6

И где был мой мусульманский прынц в мои 17? Продала себя дёшево, почти безоплатно. Даже вспомнить противно. Девочки, цените себя. Для первого раза тыс 5 евро требуйте.

#7

Женюсь на филиппинке. Очень симпатичная ;)

Гость
#9

Да пусть хотят кого угодно))) хоть моделей, хоть актрис))) толку-то от их хотения?

#10
Поросёнок Нах-Нах

Женюсь на филиппинке. Очень симпатичная ;)

Женись! Как это с темой связано?

#12

Бреда пост. Всех под одну гребенку.

#13
Сотона

*** девушкам русские, надо искать иностранцев и съебывать отсюда, господи боже

Сделай милость. Только на кой ты там нужна. Вот она правда жизни.

#14

Так что тебе мешает? Зачем все эти призывы, "доколе" и прочий бред. Европейцы, ну да, ну да. Так и ждут русских жен, с распростертыми объятиями. Впрочем, чем меньше ё@нутых здесь останется, обоих полов, тем России матушке лучше.
Только не надо обрарно проситься или ныть, что ваши права там нарушают, детей отбирают и прочее. В один конец волшебный пендель

Miss Blonde
#15
Гость

Вы в зеркало себя видели, "славянки"? Усы побрейте.

Какие усы? У меня натуральные светлые длинные волосы, голубые глаза и ни намёка на усы

Miss Blonde
#16
Гостинец

>Общественный транспорт
>Успешная

Выбери что-то одно.

По вашему, средство передвижения обязательно определяет успех? В Европе богатые бизнесмены на велосипедах спокойно могут ездить, в Японии - на метро

Miss Blonde
#17
Lisa Stafford

Так что тебе мешает? Зачем все эти призывы, "доколе" и прочий бред. Европейцы, ну да, ну да. Так и ждут русских жен, с распростертыми объятиями. Впрочем, чем меньше ё@нутых здесь останется, обоих полов, тем России матушке лучше.
Только не надо обрарно проситься или ныть, что ваши права там нарушают, детей отбирают и прочее. В один конец волшебный пендель

Мне - ничего не мешает, я другим хочу глаза открыть. Я не говорю, что в Европе прямо все - идеальные мужчины, но в целом там больше уважают женщин и восхищаются, у нас полно красивых женщин, и наши мужчины воспринимают это, как должное, не ценят и ещё и придираются, а там мужчины ценят нашу красоту, доброту, хозяйственность, интеллект, ухоженность. Наши девушки в спортзал ходят, за формой следят, красивую одежду выбирают, ухаживают за собой, ещё и сейчас очень модно различные курсы по психологии в стиле «как привлечь мужчину?» ,«что нельзя говорить мужчине» и т.д. А мужчины вообще не заморачиваются ни над внешним видом, ни над содержанием. А вы ещё за ними чуть ли не бегаете

Гостинец
#18
Miss Blonde

Какие усы? У меня натуральные светлые длинные волосы, голубые глаза и ни намёка на усы

Ну хорошо-хорошо. Но ведь от фетально-алкогольного синдрома ты никуда не денешься.

Miss Blonde
#19
Lisa Stafford

Так что тебе мешает? Зачем все эти призывы, "доколе" и прочий бред. Европейцы, ну да, ну да. Так и ждут русских жен, с распростертыми объятиями. Впрочем, чем меньше ё@нутых здесь останется, обоих полов, тем России матушке лучше.
Только не надо обрарно проситься или ныть, что ваши права там нарушают, детей отбирают и прочее. В один конец волшебный пендель

Вы обратите внимание, какие гадости пишут наши мужики про девушек. И что после 25 наступает старость, и женщин с детьми называют ***. У меня детей нет, но слышать такое в адрес женщин - неприятно. И про меркантильность пишут, когда девушка хочет элементарных ухаживаний

Miss Blonde
#20
Гостинец

Ну хорошо-хорошо. Но ведь от фетально-алкогольного синдрома ты никуда не денешься.

Какого синдрома? Я вообще не пью и не курю, что за бред

Miss Blonde
#21
Гость

Да пусть хотят кого угодно))) хоть моделей, хоть актрис))) толку-то от их хотения?

Мне непонятна логика девушек, которые за такими бегает и бегут улучшать себя. Ради кого?

Гостинец
#22
Miss Blonde

По вашему, средство передвижения обязательно определяет успех? В Европе богатые бизнесмены на велосипедах спокойно могут ездить, в Японии - на метро

В парашах 3-го мира - да. Тут, если ты успешная, но по каким-то причинам не имеешь личного (нормального) транспорта, то должна передвигаться на такси. В россии из-за сурового климата 9 месяцев в году, велосипед - не основное средство передвижения. Если ты кукарекаешь "про место не уступиле в автобусе", то ты нищебродка и не нужна успешному мужчине, да бомжам провокзальным тоже (из-за мерзкого гонора и характера).

Miss Blonde
#23
Гостинец

В парашах 3-го мира - да. Тут, если ты успешная, но по каким-то причинам не имеешь личного (нормального) транспорта, то должна передвигаться на такси. В россии из-за сурового климата 9 месяцев в году, велосипед - не основное средство передвижения. Если ты кукарекаешь "про место не уступиле в автобусе", то ты нищебродка и не нужна успешному мужчине, да бомжам провокзальным тоже (из-за мерзкого гонора и характера).

Вот вам и ответ, почему лучше не видится со славянскими мужиками, это ж быдлота, судя по ответу. Гопота и быдлота. А успешность для меня не только в материальном плане выражается, но и в моральном и интеллектуальном. Если русский мужик будет ехать на крутом автомобиле премиум класса, но при этом общаться в подобном тоне - для меня это гопник и быдлота, на каком бы он авто не ехал и с таким нормальная уважающая себя женщина не будет

#24
Miss Blonde

Мне - ничего не мешает, я другим хочу глаза открыть. Я не говорю, что в Европе прямо все - идеальные мужчины, но в целом там больше уважают женщин и восхищаются, у нас полно красивых женщин, и наши мужчины воспринимают это, как должное, не ценят и ещё и придираются, а там мужчины ценят нашу красоту, доброту, хозяйственность, интеллект, ухоженность. Наши девушки в спортзал ходят, за формой следят, красивую одежду выбирают, ухаживают за собой, ещё и сейчас очень модно различные курсы по психологии в стиле «как привлечь мужчину?» ,«что нельзя говорить мужчине» и т.д. А мужчины вообще не заморачиваются ни над внешним видом, ни над содержанием. А вы ещё за ними чуть ли не бегаете

У меня есть мой любимый мужчина. Он меня ценит и заботится. Но, наша история она очень не простая. Большинство из вас бросили бы отношения и пошли искать счастливое далеко. Модно говорить над отношениями и над собой надо работать, а по факту никто ничего не хочет, все хотят плюхнуться на готовенькое и чтобы сразу все было хорошо.
Европейцам на фиг не нужна ответственность, они уже приходят к тому, что лучше жить каждый у себя и встречаться на нейтральной полисе для секса. А уж по поводу щедрости это смешно. Они очень деньги считают, чтобы ими раскидываться.
Где вы эти фантазии берёте? "Открыть" глаза решили? Серьёзно?
Женщинам, которые здесь никого найти не могут и там будут полностью зависеть от мужчины другого государства 🤦‍♀️.
Офигенно.
Что

Гость
#25

Автор пишет так, будто каждый европеец спит и видит, как бы русскую жену иметь. А чего Европу берешь только? Езжай в Америку, тебя там сам Бидон будет встречать с красной дорожкой. Всего то Берингов пролив переплыть и ты в США. Люди их КНДР убегают же в Южную Корею и ты сможешь.

#26
Miss Blonde

Вы обратите внимание, какие гадости пишут наши мужики про девушек. И что после 25 наступает старость, и женщин с детьми называют ***. У меня детей нет, но слышать такое в адрес женщин - неприятно. И про меркантильность пишут, когда девушка хочет элементарных ухаживаний

То, что гадости пишет здесь мужским полом не считается)). Это бедные мамкины девственники, выльют яду, их отпустит. По ним выводы о всех российских мужчинах делаете? Серьёзно что ли?

Гостинец
#27
Miss Blonde

Вот вам и ответ, почему лучше не видится со славянскими мужиками, это ж быдлота, судя по ответу. Гопота и быдлота. А успешность для меня не только в материальном плане выражается, но и в моральном и интеллектуальном. Если русский мужик будет ехать на крутом автомобиле премиум класса, но при этом общаться в подобном тоне - для меня это гопник и быдлота, на каком бы он авто не ехал и с таким нормальная уважающая себя женщина не будет

Если ты такая "успешная", то почему такая бедная, что приходится передвигаться на общественном транспорте в России, м? Что-то не впечатляет твой "богатый моральный и интеллектуальный мир".

Miss Blonde
#28
Lisa Stafford

У меня есть мой любимый мужчина. Он меня ценит и заботится. Но, наша история она очень не простая. Большинство из вас бросили бы отношения и пошли искать счастливое далеко. Модно говорить над отношениями и над собой надо работать, а по факту никто ничего не хочет, все хотят плюхнуться на готовенькое и чтобы сразу все было хорошо.
Европейцам на фиг не нужна ответственность, они уже приходят к тому, что лучше жить каждый у себя и встречаться на нейтральной полисе для секса. А уж по поводу щедрости это смешно. Они очень деньги считают, чтобы ими раскидываться.
Где вы эти фантазии берёте? "Открыть" глаза решили? Серьёзно?
Женщинам, которые здесь никого найти не могут и там будут полностью зависеть от мужчины другого государства 🤦‍♀️.
Офигенно.
Что

Это не фантазии, я знаю, о чем говорю. Вот вы говорите, что история у вас непростая и вы работали над отношениями. А кто работал, только вы? Или вы вместе? Обычно, мужчины наши не заморачиваются, это только девушки стратегии всякие вырабатывают и «работают»

Miss Blonde
#29
Гость

Автор пишет так, будто каждый европеец спит и видит, как бы русскую жену иметь. А чего Европу берешь только? Езжай в Америку, тебя там сам Бидон будет встречать с красной дорожкой. Всего то Берингов пролив переплыть и ты в США. Люди их КНДР убегают же в Южную Корею и ты сможешь.

Да, действительно многие европейцы хотят в жены русских и украинок. Они говорят, что наши девушки красивее внешне, ухаживают за собой, более женственные, характер лучше. Кстати, ещё что интересно, говорят, наши девушки порядочнее европеек. Вот интересно, наши мужики пишут бред, якобы в других странах наших девушек считают наоборот непорядочными и легкодоступными. А сами европейцы говорят, что наши девушки наоборот, более романтичные и нацелены на семью, а европейки больше за свободные отношения и изменяют

Miss Blonde
#30
Гостинец

Если ты такая "успешная", то почему такая бедная, что приходится передвигаться на общественном транспорте в России, м? Что-то не впечатляет твой "богатый моральный и интеллектуальный мир".

Значит, меня это устраивает, и я не считаю это зазорным. Это у вас мещанское колхозное мышление и стереотипы. Я не обязана соответствовать требованиям какого то гопника. И в своём посте я не писала ничего о своём богатстве. Я писала, что наши мужики хотят богатых и успешных, чтобы все в одном

#31
Miss Blonde

Это не фантазии, я знаю, о чем говорю. Вот вы говорите, что история у вас непростая и вы работали над отношениями. А кто работал, только вы? Или вы вместе? Обычно, мужчины наши не заморачиваются, это только девушки стратегии всякие вырабатывают и «работают»

Вы понятия не имеете, даже близко. Работа над отношениями это не простить лайк или измену, а когда кто-то из двоих оказывается на грани жизни и смерти, а второй не уходит, несмотря на здравый смысл. И через полгода ситуация переворачивается и уже второй должен выбрать.
Мы прошли огонь, воду и медные трубы.
Это не ваш сопливый детский сад, кто кому какой подарок купил или в ресторан не сводил.

#32
Miss Blonde

Да, действительно многие европейцы хотят в жены русских и украинок. Они говорят, что наши девушки красивее внешне, ухаживают за собой, более женственные, характер лучше. Кстати, ещё что интересно, говорят, наши девушки порядочнее европеек. Вот интересно, наши мужики пишут бред, якобы в других странах наших девушек считают наоборот непорядочными и легкодоступными. А сами европейцы говорят, что наши девушки наоборот, более романтичные и нацелены на семью, а европейки больше за свободные отношения и изменяют

Господи, кто же вам так мозги промыл?)

Гостинец
#33
Miss Blonde

Да, действительно многие европейцы хотят в жены русских и украинок. Они говорят, что наши девушки красивее внешне, ухаживают за собой, более женственные, характер лучше. Кстати, ещё что интересно, говорят, наши девушки порядочнее европеек. Вот интересно, наши мужики пишут бред, якобы в других странах наших девушек считают наоборот непорядочными и легкодоступными. А сами европейцы говорят, что наши девушки наоборот, более романтичные и нацелены на семью, а европейки больше за свободные отношения и изменяют

Ох уж этот аутотренинг и самоутешение "нужной русской жены".
Славянские девушки - это когда копро уже не вставляет. Это как говориться: мама не хотела, папа не старался.

#34
Miss Blonde

Это не фантазии, я знаю, о чем говорю. Вот вы говорите, что история у вас непростая и вы работали над отношениями. А кто работал, только вы? Или вы вместе? Обычно, мужчины наши не заморачиваются, это только девушки стратегии всякие вырабатывают и «работают»

Мужчины не заморачиваются и что? Они такие, им не нужны семинары 1001 способ как завлечь девушку в постель, 99 вариантов одежды для свидания. Если вы этого не заметили, то спешу вас обрадовать европейские мужчины на этом также не зациклены, а если некоторые из них модно одеваются, то исключительно из-за любви к себе

Miss Blonde
#35
St.Elena

Господи, кто же вам так мозги промыл?)

Я лично общалась с друзьями мужа

Гостинец
#36
Miss Blonde

Значит, меня это устраивает, и я не считаю это зазорным. Это у вас мещанское колхозное мышление и стереотипы. Я не обязана соответствовать требованиям какого то гопника. И в своём посте я не писала ничего о своём богатстве. Я писала, что наши мужики хотят богатых и успешных, чтобы все в одном

>наши мужики хотят богатых и успешных, чтобы все в одном

Как что-то плохое. Все хотят себе только самое хорошее, разве не так?

Доктор Cryx
#37

Ахаха, очередная сказочница про иностранцев🤣🤣
А че не к инопланетянам?))

Miss Blonde
#38
Гостинец

>наши мужики хотят богатых и успешных, чтобы все в одном

Как что-то плохое. Все хотят себе только самое хорошее, разве не так?

Так надо соответствовать. А то у наших мужиков и лица не породистые, со смазанными подбородками, и тела не спортивные в основном, и стиля в одежде нет, и харизмы и интеллекта нет, скромнее надо быть и ценить наших женщин

#39
Гостинец

>наши мужики хотят богатых и успешных, чтобы все в одном

Как что-то плохое. Все хотят себе только самое хорошее, разве не так?

Если вы замужем, то какое вам дело до остальных девушек? Или ради красного словца?)

Miss Blonde
#40
St.Elena

Если вы замужем, то какое вам дело до остальных девушек? Или ради красного словца?)

Чтобы направить девушек в портальное русло

Miss Blonde
#41
St.Elena

Если вы замужем, то какое вам дело до остальных девушек? Или ради красного словца?)

Чтобы направить девушек в правильное русло***

#42
Elle

Женись! Как это с темой связано?

Она не славянка :)

#43
Miss Blonde

Чтобы направить девушек в портальное русло

Они вас об этом просили?)

Гость
#44
Miss Blonde

Да, действительно многие европейцы хотят в жены русских и украинок. Они говорят, что наши девушки красивее внешне, ухаживают за собой, более женственные, характер лучше. Кстати, ещё что интересно, говорят, наши девушки порядочнее европеек. Вот интересно, наши мужики пишут бред, якобы в других странах наших девушек считают наоборот непорядочными и легкодоступными. А сами европейцы говорят, что наши девушки наоборот, более романтичные и нацелены на семью, а европейки больше за свободные отношения и изменяют

Угу, угу, охотно верю. На ЧМ по футболу аж отбоя от невест не было.

Kerry
#45

Не соглашусь с вами. В Европе за друг друга в кафе не принято платить на свиданиях, счета делятся пополам. Там ещё больше жлобов чем здесь

#46
Kerry

Не соглашусь с вами. В Европе за друг друга в кафе не принято платить на свиданиях, счета делятся пополам. Там ещё больше жлобов чем здесь

Бред мужика, который не бывал в Европе)

Kerry
#47
St.Elena

Бред мужика, который не бывал в Европе)

Я девушка)
Был поклонник из Европы, конкретный пополамщик)

Miss Blonde
#48
Kerry

Не соглашусь с вами. В Европе за друг друга в кафе не принято платить на свиданиях, счета делятся пополам. Там ещё больше жлобов чем здесь

Это не правда, мой муж платит за меня , хватит дезинформировать девушек

#49
Kerry

Я девушка)
Был поклонник из Европы, конкретный пополамщик)

Так это единичный случай. Ни один уважающий себя мужчина не зависимо от национальности и страны проживания не позволит на свидании платить за ужин женщине которая ему понравилась.
Либо вы не понравились, либо он жлоб, третьего не дано. )

Гость
#50
Cвета

Бла-бла-бла - не надоело каждый день постить одно и то же?

Это не одно и тоже Наконец-то есть прямое признание, что у русских ноль интеллекта, так написано Это значит, русских пора просить на выход из РФ, другие народы более достойны занять их место.