Гость
Статьи
Увидела меня и чуть не …

Увидела меня и чуть не выпрыгнула...

Пару дней назад приехал домой с тренировки,стою возле дома,весь такой на пампинге.Проезжает машина,а там девушка молодая, на меня так смотрит и чуть ли не выпрыгнула из авто увидев меня.
Вопрос:Неужели все так плохо с нормального вида мужиками?

Воду лью
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сон рассказываешь?

Гость
#2

Но через минуту увидела, что ты обрезанец и стухла

#3

Я надеюсь, ее держали, а то ещё чуть-чуть и запрыгнула бы на тебя

#4

😖😖😖 ты ж на пампинге. Как тут в окно не выпрыгнуть!

#5

Как вы себя любите))). Сами ищете взглядов девушек, чтобы увидеть, как они вас заценили такого неотразимого, а потом себе в голове придумываете нереальные истории, девушка просто в окно смотрела, а вы решили, что она выпрыгнуть хочет, потому что вы нерально хорош)))))

Воду лью
#6
Гость

сон рассказываешь?

В субботу это было.Для меня это неудивительно в принципе и я к такому привык.Всем девочкам нравятся смуглые,подкачанные парни.

Воду лью
#7
SandraAlecs

Как вы себя любите))). Сами ищете взглядов девушек, чтобы увидеть, как они вас заценили такого неотразимого, а потом себе в голове придумываете нереальные истории, девушка просто в окно смотрела, а вы решили, что она выпрыгнуть хочет, потому что вы нерально хорош)))))

Что ж она так резко на меня перевела взгляд и провожала до момента пока я не скрылся?

#8
Воду лью

В субботу это было.Для меня это неудивительно в принципе и я к такому привык.Всем девочкам нравятся смуглые,подкачанные парни.

Смуглые?🤔 Таджик, что ли? Не, мне не нравятся.

Воду лью
#9
SandraAlecs

Как вы себя любите))). Сами ищете взглядов девушек, чтобы увидеть, как они вас заценили такого неотразимого, а потом себе в голове придумываете нереальные истории, девушка просто в окно смотрела, а вы решили, что она выпрыгнуть хочет, потому что вы нерально хорош)))))

Конечно я себя люблю.😁Иначе бы уже давно стал пузатеньким боровом.)

Воду лью
#10
Elle

😖😖😖 ты ж на пампинге. Как тут в окно не выпрыгнуть!

🤣🤣🤣

Воду лью
#11

Если серьезно,смужиками за 30 беда.Многие и помоложе выглядят не ахти.

#12
Воду лью

Если серьезно,смужиками за 30 беда.Многие и помоложе выглядят не ахти.

А ты один Д'Артаньян.

Воду лью
#13
Elle

А ты один Д'Артаньян.

Я ж не виноват что,некоторые 20 летние выглядят хуже меня.😂
Я серьезно говорю.Мне приходится щеглов учить заниматься спортом и физкультурой.Хотя для них я уже старикан по возрасту.Мне даже немного обидно.)))

Воду лью
#14
Elle

Смуглые?🤔 Таджик, что ли? Не, мне не нравятся.

Не таджик.Это неважно.Я мог бы быть и русским и татарином,но форма моя от этого бы не поменялась.

#15
Воду лью

Что ж она так резко на меня перевела взгляд и провожала до момента пока я не скрылся?

Короче взглядов тебе мало)), хочу комплиментов на форуме от женской половины))). Я в тренажерку ходила до пандемии и парней видела накаченных)), вот как-то на них было по-барабану, не замечала, чтобы девушки на них кидались, хотя я не очень и наблюдала. Вообще не люблю по сторонам смотреть, а только на себя любимую в зеркало))))

#16
Воду лью

Не таджик.Это неважно.Я мог бы быть и русским и татарином,но форма моя от этого бы не поменялась.

Хм.... Мог бы быть и русским, и татарином. Детдомовец, значит?)))

Гость
#17
Воду лью

Я ж не виноват что,некоторые 20 летние выглядят хуже меня.😂
Я серьезно говорю.Мне приходится щеглов учить заниматься спортом и физкультурой.Хотя для них я уже старикан по возрасту.Мне даже немного обидно.)))

ты скоро в пенс55 превратишься
его тело аполлона оказалось коркалыгой кавказца
твоё - аж страшно.))

Гость
#18

Ну может перепутала тебя с кем- то, кто ей денег задолжал.

Molly
#19

Я требую фото!!1

Воду лью
#20
SandraAlecs

Короче взглядов тебе мало)), хочу комплиментов на форуме от женской половины))). Я в тренажерку ходила до пандемии и парней видела накаченных)), вот как-то на них было по-барабану, не замечала, чтобы девушки на них кидались, хотя я не очень и наблюдала. Вообще не люблю по сторонам смотреть, а только на себя любимую в зеркало))))

Вы не сравнивайте с качками у которых банки огромные и похожи на бройлеров.Я просто подтянутый и рельефный по сути.В меру подкачан,все в натуральном виде.

Воду лью
#21
Гость

ты скоро в пенс55 превратишься
его тело аполлона оказалось коркалыгой кавказца
твоё - аж страшно.))

Возможно,когда-то, лет в 80, я буду на него похож,возможно позже.

Воду лью
#22
Elle

Хм.... Мог бы быть и русским, и татарином. Детдомовец, значит?)))

Не детдомовец.Родители есть,мама только умерла.(

Воду лью
#23
Гость

Ну может перепутала тебя с кем- то, кто ей денег задолжал.

Как такое можно перепутать?Это же видно по взгляду.Этот взгляд,можно сравнить с тем,когда человек увидел НЛО.

Воду лью
#24
Molly

Я требую фото!!1

Еще не хватало,поводов для троллинга я не даю.

#25
Воду лью

Как такое можно перепутать?Это же видно по взгляду.Этот взгляд,можно сравнить с тем,когда человек увидел НЛО.

Точно смуглый? А то может зеленцой пошёл?

Воду лью
#26
Elle

Точно смуглый? А то может зеленцой пошёл?

Немного загорелый если быть точнее.)Что вы никак не успокоитесь?)Я не фейк.

#27
Воду лью

Вы не сравнивайте с качками у которых банки огромные и похожи на бройлеров.Я просто подтянутый и рельефный по сути.В меру подкачан,все в натуральном виде.

)))Ну мололец. Мне тоже такие не нравятся. А ты нарцисс)

Воду лью
#28
SandraAlecs

)))Ну мололец. Мне тоже такие не нравятся. А ты нарцисс)

Все мы нарциссы по своей сути.Кто-то больше,кто-то меньше.Не суть.Стремно быть нарциссом имея пузо и дрябленькие ручки.)))

#29
Воду лью

Немного загорелый если быть точнее.)Что вы никак не успокоитесь?)Я не фейк.

Вы мне обеспокоили. Девушка смотрела взглядом, которой появляется при виде НЛО. Вот я подумала, неужели, зелёный человечек собственной персоной!

#30
Воду лью

Все мы нарциссы по своей сути.Кто-то больше,кто-то меньше.Не суть.Стремно быть нарциссом имея пузо и дрябленькие ручки.)))

Это все прекрасно, только мало иметь красивое тело)). Я так понимаю с тобой поговорить можно только о великолепном твоем теле)). Вот , что и делаешь ты сейчас

Воду лью
#31
SandraAlecs

Это все прекрасно, только мало иметь красивое тело)). Я так понимаю с тобой поговорить можно только о великолепном твоем теле)). Вот , что и делаешь ты сейчас

Вы сами эту тему подняли,я же,говорил о том что,приличного вида мужиков-мало.Судя по тому что я увидел.
Со мной можно поговорить о многом,о кулинарии,истории,военном деле,конечно же о ЗОЖ,о медицине-мой профиль.Много еще о чем.О книгах)

Воду лью
#32
Elle

Вы мне обеспокоили. Девушка смотрела взглядом, которой появляется при виде НЛО. Вот я подумала, неужели, зелёный человечек собственной персоной!

😂😂😂
Только он черный и немного волосатый😁

#33

"о кулинарии,истории,военном деле,конечно же о ЗОЖ,о медицине-мой профиль" - Что можешь сказать о значении трёх пунических войн в судьбе Карфагена?

Воду лью
#34
Elle

"о кулинарии,истории,военном деле,конечно же о ЗОЖ,о медицине-мой профиль" - Что можешь сказать о значении трёх пунических войн в судьбе Карфагена?

Про третью не помню.Могу сказать что,Карфагенские правители,были слабы духом или куплены римлянами.Иначе бы они помогли Баркидам уничтожить Рим.

Воду лью
#35
Elle

"о кулинарии,истории,военном деле,конечно же о ЗОЖ,о медицине-мой профиль" - Что можешь сказать о значении трёх пунических войн в судьбе Карфагена?

Ганибал был выдающийся стратег и воин.Короче сдали его с потрохами офисные заседатели.

#36
Воду лью

Про третью не помню.Могу сказать что,Карфагенские правители,были слабы духом или куплены римлянами.Иначе бы они помогли Баркидам уничтожить Рим.

Садись, 5!)

Воду лью
#37
Elle

Садись, 5!)

Еще есть вопросы?🤣

Воду лью
#38
Elle

Садись, 5!)

Помнится прочитал две книги о Ганнибале.Давно это было,во времена моей юности,но в общих чертах все помню.А еще Зюлькарнайн.

#39
Воду лью

Помнится прочитал две книги о Ганнибале.Давно это было,во времена моей юности,но в общих чертах все помню.А еще Зюлькарнайн.

Молодец! Так девушку не мышцы твои чуть из окна не выбросили. Просто она увидела работу мысли на твоём лице и поняла, что именно ты сможешь рассказать ей о Ганнибале и Сципионе.

Воду лью
#40
Elle

Молодец! Так девушку не мышцы твои чуть из окна не выбросили. Просто она увидела работу мысли на твоём лице и поняла, что именно ты сможешь рассказать ей о Ганнибале и Сципионе.

👌👍

Воду лью
#41
Elle

Молодец! Так девушку не мышцы твои чуть из окна не выбросили. Просто она увидела работу мысли на твоём лице и поняла, что именно ты сможешь рассказать ей о Ганнибале и Сципионе.

Вы тоже разбираетесь.)Чем занимаетесь?

#42
Воду лью

Вы тоже разбираетесь.)Чем занимаетесь?

Ох, много чем. Труды мои тяжкие.

Гость
#43

Наверное совсем с девушками плохо или тебе до 20 если такое замечаешь

Воду лью
#44
Гость

Наверное совсем с девушками плохо или тебе до 20 если такое замечаешь

Мне 36.Да как такое не заметить?

Воду лью
#45
Elle

Ох, много чем. Труды мои тяжкие.

)))Просвятите)

Гость
#46

Как- то в тц увидела старого перекаченного мужика в лосинах и на каждой руке толстенный золотой браслет, много колец, цепь на шее с палец.. Короче он шел гордый как петух, а я подумала, что это такая пошлятина, прямо фу! Но он подумал, наверно, как вы)))

Воду лью
#47
Гость

Как- то в тц увидела старого перекаченного мужика в лосинах и на каждой руке толстенный золотой браслет, много колец, цепь на шее с палец.. Короче он шел гордый как петух, а я подумала, что это такая пошлятина, прямо фу! Но он подумал, наверно, как вы)))

Я всякие гомоштучки не одеваю и не ношу.Не перекачанный а спортивно сложенный.Конечно,рядом с анаболиками я буду казаться мелким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: