Гость
Статьи
Меня никто не любил. …

Меня никто не любил. Меня только страстно желали.

Мне 32 года. У меня было достаточно много мужчин. Но ни один из них меня не любил. Они видели во мне только сексуальный объект и страстно меня хотели. При этом они дарили мне дорогие подарки и вообще …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ладно, что автор хоть немного понимает суть отношений мужчин. (хотя про машины-квартиры я лично сомневаюсь, ну да бог с ним...).

Но 90% женщин меня просто умиляют и смешат, когда гордятся вниманием мужчин к их персоне. Начинают ощущать себя востребованными, думают, что у них то ого-го какой выбор есть. Но на самом деле почти никто из них не хочет верить в правду. А именно, что 9 из 10 этих мужчин смотрят на неё, как на кусок мяса, как на сексуальный объект. И практически никто из них не готов взять на себя ответственность за судьбу женщины. И в конечном итоге весь выбор женщины сводится к "потрахаться 2 раза в неделю".

Но зато с каким гордым видом ходят - "я желанна!", "у меня куча поклонников!!!", "со мной постоянно знакомятся!!!" ....
Смех, да и только.

21
#52
Гость

Девоньки, ну вот на кой вам любовь такая? вы будете борщи варить, а ваш муж сидеть на сайте знакомств *** свой показывать девахам разнузданным. Радуйтесь. У меня подруга берегла себя, вышла замуж, работает 2 детей, все в семью, хозяйка супер, а муж гуляет с красоткой, а она рыдает. Он говорит, что там просто так получилось, а жену ценит. Только что-то не видно. Вы такого хотите? В большинстве именно так. Да, есть однолюбы, но они могут быть без квартир машин. Вы готовы? Моя мама ради отца переехала в село, в дом без удобств, ради любви. И сейчас он на молодых смотрит, а мама же старая. Хотя его моложе. В кино все красиво. А на деле прозаичнее прозаичного. А мужчин с форума что слушать... они, с пивными животами,пипирками см 13, хотят иметь модель да чтоб бесплатно все или с выгодой. Потому на их комменты даде не стоит реагировать

Вы видимо не имеете представление о любви, тоже не встречали- ваши примеры убоги.

Гость
#53

У многих и этого не было

Гость
#54

они в принципе любить не умеют, если только редкие индивиды,

их в целом воспитывают как пупов земли, максимум полюбить они могут только таких же мужчин, тк любят только тех кого уважают, а женщин уважать их не учили

Гость
#55

А Вы сама-то любили конкретного мужчину? Или только его деньги?

Гость
#56

а вы сами влюблялись? Был среди них такой? Как вы ему это показали?

Гость
#57

Менять круг общения, менять себя как говорит психолог, но это крайне тяжело будет. Вообще такая судьба у многих очень красивых девчонок- их или боятся или просто хотят «иметь».
Посмотри комедию: «о чем с тобой трахаться» от квартета. Хоть посмеёшься. Может какие то выводы сделаешь.

Ладим Ладимыч
#58

почему разводка, бывают с сильной энергетикой дамы. даже я, старый жадный еврей, каких то денег дарил, парочка попадалась таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: