Гость
Статьи
Что ему надо?! Я ж …

Что ему надо?! Я ж тётка!

Меня давно караулил парень, уже больше месяца, то на кофе приглашал, то у дома моего поздоровался, сегодня где-то выследил, шёл за мной минут 5, догнал, знакомимся. Я уточнила про возраст, он младше на 10л, а мне дал примерно мой возраст. Я говорю :" зачем тебе тетка?" Он :" а я не смотрю на возраст, просто симпатичная и знакомлюсь".
По общению серьезный, скромноват. Неужели просто спортивный интерес? И еще ростом с меня или чуть ниже, каблук не одеть #отношения

264 ответа
Последний — Перейти
Альфо 13.7 см
#1

*** ровесников не ищет.

#2
Альфо 13.7 см

*** ровесников не ищет.

Может он девственник

Альфо 13.7 см
#4
Лора

Может он девственник

Может и девственник, в данной ситуации это не суть важно. Итог всегда один. В любом случае ты можешь помочь ему решить его проблему.

#5
Альфо 13.7 см

Может и девственник, в данной ситуации это не суть важно. Итог всегда один. В любом случае ты можешь помочь ему решить его проблему.

Называет на Вы
Ровесницы наверное не дают

#6
Альфо 13.7 см

Может и девственник, в данной ситуации это не суть важно. Итог всегда один. В любом случае ты можешь помочь ему решить его проблему.

И ладно бы соврал, что я молодо выгляжу, нет, к тете лезет

#8

А что тут рассуждать: если ты открыта для отношений (подозреваю, что да -?), сходи на кофе. Пообщайся, там и поймешь, чем дышит.

#9
Огонёк✨

А что тут рассуждать: если ты открыта для отношений (подозреваю, что да -?), сходи на кофе. Пообщайся, там и поймешь, чем дышит.

Пообщалась уже :)
Серьезный, с целями, не выпендрэ. Выглядит в свои 27 на 30-32.

Альфо 13.7 см
#10
Лора

Называет на Вы
Ровесницы наверное не дают

Просто вежливый. Уважает возраст, трудно поверить что в наше то время еще кому то не дают... Быть может, он сам не берет ? Брезгует, ведь явно наслышан что творят его ровесницы на вписках.

#11
Лора

Пообщалась уже :)
Серьезный, с целями, не выпендрэ. Выглядит в свои 27 на 30-32.

😊😊😊
Зовет на вторую встречу?

#12
Огонёк✨

А что тут рассуждать: если ты открыта для отношений (подозреваю, что да -?), сходи на кофе. Пообщайся, там и поймешь, чем дышит.

На вы меня называет

#13
Альфо 13.7 см

Просто вежливый. Уважает возраст, трудно поверить что в наше то время еще кому то не дают... Быть может, он сам не берет ? Брезгует, ведь явно наслышан что творят его ровесницы на вписках.

Наверно. Но чувствую себя какой-то униженной. ДОжили, малолетки клеятся

#14
Огонёк✨

😊😊😊
Зовет на вторую встречу?

Да

Гость
#15
Огонёк✨

😊😊😊
Зовет на вторую встречу?

Ты ему за первую должна оплатить за счёт в кафе

#17
Гость

У него порванки с абортницами перемешались в глазах

Товарищ, вы забыли принять галоперидолу по графику!

#19

Автор, так у вас же вроде муж есть?

Толик
#21
Альфо 13.7 см

Может и девственник, в данной ситуации это не суть важно. Итог всегда один. В любом случае ты можешь помочь ему решить его проблему.

Альфо 13,7 Нашел чем хвастаться! У меня 17.

Гость
#22
Кошкин Дом

Автор, так у вас же вроде муж есть?

тут вся тема из бальзаковских фантазий

#23
Кошкин Дом

Автор, так у вас же вроде муж есть?

Спутали наверное меня с кем-то
Я разведена

Гость
#24

Молодые и зрелые пересмотрел😅

Гость
#25
Лора

Спутали наверное меня с кем-то
Я разведена

Ну понятно все так говорят Девушек не осталось Аборты были?

Гость
#29

Какую ересь пишут . Не знаю чего они зотят не писал 22 летний ,мне 30 . Спросила нак? Жениться первый раз на сайте видит ,обижался еще ! На работе 23 клепаося ,клепятся к незамужним. Я,считаю они хотят секс ,ну вы то не дурная чтобы сексится ч юнцами ??накрена это надо ,дебилизи ,шли *** и все ,скажи парень есть ,муж .сошлась с мужем

Гость
#32

НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ!

Гость
#33
Лора

Может он девственник

да ладно девственник. они стеснительны. тут просто юный пикапер набирает себе гарем. а так как не уверен в своих силах решил пробовать на женщинах постарше. так сказать хочет набраться опыта ну и секс как бонус)

#34
Гость

Ну понятно все так говорят Девушек не осталось Аборты были?

Читаю и ржу, причем здесь сама тема к абортам, и зачем вам знать, то что никак вас не касается?))

#35
Гость

Какую ересь пишут . Не знаю чего они зотят не писал 22 летний ,мне 30 . Спросила нак? Жениться первый раз на сайте видит ,обижался еще ! На работе 23 клепаося ,клепятся к незамужним. Я,считаю они хотят секс ,ну вы то не дурная чтобы сексится ч юнцами ??накрена это надо ,дебилизи ,шли *** и все ,скажи парень есть ,муж .сошлась с мужем

Конечно, нет, воспринимаю разницу в 3-5 лет, но не 10. Хоть он и старше выглядит. И он меня стережёт там где я хожу

#36
Гость

ПОРВАНКИ И АБОРТНИЦЫ *** С НЕГРАМИ И ГОСТЯМИ ИЗ АЗИИ
БОЛЬШЕ НИКТО ИХ НЕ МЕСИТ!

Мог бы для разнообразия еще чего поуморительней придумать, а читать уже неинтересно)

#37
Гость

Ну понятно все так говорят Девушек не осталось Аборты были?

Не было
И девственницей была до 20 лет

#38
Гость

НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ!

Так тему не читай, которая не нравится, мазохист))) Просто в голосину)

#39
Гость

да ладно девственник. они стеснительны. тут просто юный пикапер набирает себе гарем. а так как не уверен в своих силах решил пробовать на женщинах постарше. так сказать хочет набраться опыта ну и секс как бонус)

Сам из деревни, деревенский простой, но не б.ы.д.ло, не село. Переехал в город, купил жилье, ремонтом занят
Щас просит вконтакте, фоточки смотреть

#40
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Читаю и ржу, причем здесь сама тема к абортам, и зачем вам знать, то что никак вас не касается?))

Гинеколог наверное? Сиатистику собирает

#41
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Читаю и ржу, причем здесь сама тема к абортам, и зачем вам знать, то что никак вас не касается?))

Она Феназепам двойную дозу просто не приняла

Гость
#42
Лора

Сам из деревни, деревенский простой, но не б.ы.д.ло, не село. Переехал в город, купил жилье, ремонтом занят
Щас просит вконтакте, фоточки смотреть

хм... неплохо так в селе подняться можно, что в 27 уже жилье в городе покупает и ремонт, притом если учесть, что он простой. да и сразу по бабам? и кем он в городе интересно работать будет? странно конечно всё это
пс город случаем не Москва или Питер?

#43
Лора

Спутали наверное меня с кем-то
Я разведена

Наверное, да) извините.

#44
Гость

хм... неплохо так в селе подняться можно, что в 27 уже жилье в городе покупает и ремонт, притом если учесть, что он простой. да и сразу по бабам? и кем он в городе интересно работать будет? странно конечно всё это
пс город случаем не Москва или Питер?

Нет, небольшой город , подмосковье
Работал 4 года в полиции. Сейчас ушел в автомеханики.
В селе родители ничем не занимаются, ни скот, ни огород, только охотой отец.
У него авто хорошее было. Продал когда квартиру покупал. Сейчас Ваз какой-то самый простой пока и мото

#45
Гость

хм... неплохо так в селе подняться можно, что в 27 уже жилье в городе покупает и ремонт, притом если учесть, что он простой. да и сразу по бабам? и кем он в городе интересно работать будет? странно конечно всё это
пс город случаем не Москва или Питер?

Не бабник он думаю. Нервничал, дыхание дрожало.
Думаю все у него сложится хорошо, без меня

Гость
#46
Лора

Не бабник он думаю. Нервничал, дыхание дрожало.
Думаю все у него сложится хорошо, без меня

а рас без вас, то что ещё не устраивает в нем, кроме роста?

гость
#47
Лора

Не бабник он думаю. Нервничал, дыхание дрожало.
Думаю все у него сложится хорошо, без меня

дыхание дрожало? ну если он не после пробежки, то реально можете нравиться ему) бывает, что определенный типаж женщины приоритетней возраста

#48
гость

дыхание дрожало? ну если он не после пробежки, то реально можете нравиться ему) бывает, что определенный типаж женщины приоритетней возраста

Просто периодически у него перехватывало
Он так и говорит, что на возраст ему все равно, просто обращает внимание на внешность.

#49
Гость

а рас без вас, то что ещё не устраивает в нем, кроме роста?

Гуляли до озера, руку не подал когда лезли у забора. Не болтун, больше молчалив или еще не раскрылся, чувствовалось напряжение.
Помимо возраста еще и рост с меня или чуть ниже, нелепо как-то

гость
#50
Лора

Просто периодически у него перехватывало
Он так и говорит, что на возраст ему все равно, просто обращает внимание на внешность.

на внешность и только? это какая-то юношеская несерьезность. такой "комплимент" адресуется для той женщины, с которой хочется просто переспать. думаю, что есть у него нереализованное желание попробовать женщину постарше, вот и волнение, что не было у него такой