Гость
Статьи
Я ему нравлюсь или …

Я ему нравлюсь или нет, чего он хочет от меня?

У меня сложилась странная ситуация в жизни. Я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком, мягко говоря он абьюзер. Что бы не сильно расписывать скажу так, с ним тяжело, а иногда слишком тяжело, но речь не о нем, все равно я умудряюсь найти в этом человеке свою отдушину, так-как мы оба странные личности. Так к чему я, на работе совершенно случайно я познакомилась с парнем, который мне нравился, я наткнулась на его страницу в ***, посмотрела одну его сторис и вышла, просто решила забыть. К вечеру он подписался на меня и пролайкал почти все фото, в ответ я тоже подписалась, потом он отпарировал на мою сторис и у нас завязалось общение, которое уже длится месяц, и самое долгое молчание у нас было 12-17 часов, потом он пишет всегда первый, я никогда не пишу ему первой если диалог закончился уже. Спустя время общения я узнала, что у него есть девушка, как я и думала, моя интуиция меня не подвела уже в который раз..к сожалению. Так вот, на любые попытки сблизится с ним и намеки на что-то больше он сразу пресекает, оправдывая тем, что я не могу и ты знаешь почему...ну да..как тут не знать-_- в общем он всегда пишет мне, очень хорошо общается со мной, шлёт фото всякие ну тип как он гуляет там с друзьями и тому подобное, ищет общения со мной будто чувствует тоже, что и я, но не идёт дальше. Так вот у меня вопрос, что это? Что он хочет? Просто я верю в дружбу мужчины и женщины, но как это бывает вы не переписываетесь сутками почти, вы просто общаетесь, иногда все равно женщина пишет в таких ситуациях первая, а если и не пишет, то парень не будет ей написывать каждые 12 часов..тут же вся активность исходит от него, а в итоге я в замешательстве..помогите понять, он просто хочет дружить или я ему нравлюсь и его просто очень мучает совесть, за то что у него есть девушка, кстати в последнее время он очень активно выставляет сторис в *** и стал больше пить, пьёт без девушки своей, гуляет в компании просто..может его мучает эта неопределенность и он пьёт? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Мне кажется, что он хочет просто заполучить поклонницу в лице тебя, чтобы заставить свою девушку ревновать и повысить собственную ценность в её глазах. Это всё, чего он добивается.

Но может флиртовать и подавать надежду, чтобы ты подольше оставалась "на крючке". Однако, он всё это делает чисто из манипуляций.

#2

А спросить в лоб нет?

Роман
#3

Для чего интересно людям нужны мозги, активировать мыслительный процесс это конечно хорошо, но вы раньше перегорите выдумывая то да это, самое простое спроси у него что он ждет от вашего общения! Верит ли в дружбу между мужчиной и женщиной, познакомит ли тебя со своей девушкой при возможности.

Kerry
#4

Свое самолюбие подпитывает, с девушкой явно не все гладко иначе бы не писал.

Автор
#5
Роман

Для чего интересно людям нужны мозги, активировать мыслительный процесс это конечно хорошо, но вы раньше перегорите выдумывая то да это, самое простое спроси у него что он ждет от вашего общения! Верит ли в дружбу между мужчиной и женщиной, познакомит ли тебя со своей девушкой при возможности.

Спасибо за ответ. Да, конечно спросить проще всего, но моя неуверенность в себе не даёт мне это сделать, надеюсь я смогу закончить это общение в итоге. И кстати, своей девушке он сказал, что общается со мной, но все равно что-то скрывает от неё...

Автор
#6
Kerry

Свое самолюбие подпитывает, с девушкой явно не все гладко иначе бы не писал.

Спасибо, что ответили. Да возможно это так, но он совсем не похож на корыстного человека и манипулятора, вот мой это точно манипулятор их видно, но тут, я реально не понимаю этого человека, все мне даются легко я вижу суть их общения, но тут я ничего не понимаю если честно, а спросить я очень боюсь если честно...(

Kerry
#7
Автор

Спасибо, что ответили. Да возможно это так, но он совсем не похож на корыстного человека и манипулятора, вот мой это точно манипулятор их видно, но тут, я реально не понимаю этого человека, все мне даются легко я вижу суть их общения, но тут я ничего не понимаю если честно, а спросить я очень боюсь если честно...(

А почему боитесь?
Вы его даже никогда не видели в живую. Сольется, так будете знать, что это было чисто ради забавы не больше

Автор
#8
Амазонка

Мне кажется, что он хочет просто заполучить поклонницу в лице тебя, чтобы заставить свою девушку ревновать и повысить собственную ценность в её глазах. Это всё, чего он добивается.

Но может флиртовать и подавать надежду, чтобы ты подольше оставалась "на крючке". Однако, он всё это делает чисто из манипуляций.

Да это был бы самый логичный вывод, если так подумать, но что-то заставляет меня сомневаться в этом все же...так вышло ещё, что он помог мне починить мой этюдник, бегал с ним весь день на работе искал всякие принадлежности, что-бы починить, забрал его на выходные и в итоге справился, нарисовал даже милый рисунок и вложил его в этюдник, я просто художник и он решил мне так приятное сделать, думаете, что если я ему безразлична он бы стал рисовать при этом полностью неумеючи, он даже заморочился и разукрасил его...и вышло очень хорошо на удивление...ну это же все равно какой то знак внимания, просто будь я манипулятором я бы не парилась так совсем

Гость
#9

Оно вам надо коротать время какого-то виртуала, есть такой тип, насобирает кучу контактов и мнит себя мачо. Спрашивать ничего не надо и своего психического идиота бросайте

Автор
#10
Kerry

А почему боитесь?
Вы его даже никогда не видели в живую. Сольется, так будете знать, что это было чисто ради забавы не больше

Так нет мы с ним видимся в живую, каждый день на работе, мы иногда даже в перерыв вместе ходим если совпадают... кофе выходим попить вместе и болтаем стоим на кухне частенько.вот и страшно, ведь мне и правда интересно с ним общаться, а прекращать общение не хочется, я готова общаться как друг, но как трактовать его поведение я совсем не понимаю, все же меня тянет к нему и я не хочу этому сопротивляться(( а ещё кажется, я сама запуталась в себе и не знаю чего хочу от него и от себя тоже...

Роман
#11
Автор

Спасибо за ответ. Да, конечно спросить проще всего, но моя неуверенность в себе не даёт мне это сделать, надеюсь я смогу закончить это общение в итоге. И кстати, своей девушке он сказал, что общается со мной, но все равно что-то скрывает от неё...

Как только он напишет вздохните глубоко, наберитесь смелости и скажите, пошло оно все к черту и задайте ему все интересующие вопросы в лоб.

На счет своей неуверенности вот скажите чего вы боитесь? Растаять при его ответе? Что он изменит к вам свое отношение и больше никогда не напишет? Ответит вам грубо? Станет врать и вы обязательно ему поверите?

Будьте проше он не первый и не последний парень.. Если отношения начинаются со лжи, то эта ложь вас будет преследовать всю жизнь и вы никогда не узнаете с чего все началось! А начинается все с первых минут знакомства

Гость
#12
Автор

Да это был бы самый логичный вывод, если так подумать, но что-то заставляет меня сомневаться в этом все же...так вышло ещё, что он помог мне починить мой этюдник, бегал с ним весь день на работе искал всякие принадлежности, что-бы починить, забрал его на выходные и в итоге справился, нарисовал даже милый рисунок и вложил его в этюдник, я просто художник и он решил мне так приятное сделать, думаете, что если я ему безразлична он бы стал рисовать при этом полностью неумеючи, он даже заморочился и разукрасил его...и вышло очень хорошо на удивление...ну это же все равно какой то знак внимания, просто будь я манипулятором я бы не парилась так совсем

Автор, чем больше вы о нем думаете и общаетесь, тем больше вероятность того, что вы в него влюбитесь/привыкните/просто жалко терять будет. И, да, дружба - это не ваш случай. К сожалению телепатов здесь нет, поэтому никто кроме вас не определит смысла его действий.

Роман
#13
Автор

Так нет мы с ним видимся в живую, каждый день на работе, мы иногда даже в перерыв вместе ходим если совпадают... кофе выходим попить вместе и болтаем стоим на кухне частенько.вот и страшно, ведь мне и правда интересно с ним общаться, а прекращать общение не хочется, я готова общаться как друг, но как трактовать его поведение я совсем не понимаю, все же меня тянет к нему и я не хочу этому сопротивляться(( а ещё кажется, я сама запуталась в себе и не знаю чего хочу от него и от себя тоже...

Все понятно, расходимся народ, эта дурочка влюбилась и сама того не понимая уводит парня из под носа его девушки надеясь что это всего лишь дружба))

Автор
#14
Роман

Как только он напишет вздохните глубоко, наберитесь смелости и скажите, пошло оно все к черту и задайте ему все интересующие вопросы в лоб.

На счет своей неуверенности вот скажите чего вы боитесь? Растаять при его ответе? Что он изменит к вам свое отношение и больше никогда не напишет? Ответит вам грубо? Станет врать и вы обязательно ему поверите?

Будьте проше он не первый и не последний парень.. Если отношения начинаются со лжи, то эта ложь вас будет преследовать всю жизнь и вы никогда не узнаете с чего все началось! А начинается все с первых минут знакомства

Да) тут и правда немного глупо с моей стороны такое поведение, но вы правы, я думаю я наберусь этой смелости и в итоге спрошу, но если честно очень боюсь узнать правду, все же во мне есть некая надежда, на то что я ему симпатична хоть немного даже...а если это не так, то будет обидно, я очень боюсь получить отказ, по этому обычно сливаюсь и игнорирую тем самым порчу все отношения) глупо и странно да, но мои эмоции чаще всего правят балом

Автор
#15
Гость

Автор, чем больше вы о нем думаете и общаетесь, тем больше вероятность того, что вы в него влюбитесь/привыкните/просто жалко терять будет. И, да, дружба - это не ваш случай. К сожалению телепатов здесь нет, поэтому никто кроме вас не определит смысла его действий.

Да я все больше читаю ответы и понимаю, что лучше всего отдалиться, перестану отвечать ему просто...а там уже будь, что будет)

Гость
#16

Кто такой абьюзер? Люди добре

Гость
#17
Автор

Да я все больше читаю ответы и понимаю, что лучше всего отдалиться, перестану отвечать ему просто...а там уже будь, что будет)

Вы главное осторожнее романы на работе крутите. Как правило это до добра не доводит.

Роман
#18
Автор

Да я все больше читаю ответы и понимаю, что лучше всего отдалиться, перестану отвечать ему просто...а там уже будь, что будет)

Хах, если без причины отдалиться он будет вас пытаться вывести на разговор, ваша позиция тотального игнора в корне эгоистична, если мужчина сможет быстро догадаться в чем дело он отстанет, а если нет вы все равно к этому разговору с ним вернетесь.

Поверьте, решайте все сразу, правда всегда лучше сладкой лжи.

Гость
#19

Автор, я думаю ему вы как девушка не нравитесь, просто он понял, что он вам понравился и ему приятно нравится многим девушкам, он себя чувствует этаким крутым, мачо, секси... Что девушки у его ног....
Самолюбие свое тешит, а вы поклонница получается. Он понял, что нравится вам и всё. Подогревает интерес ваш. Не хочет терять поклонников.

Гость
#20

И не сочиняйте, что он из- за вас пьет, что ему стыдно перед девушкой , ещё что- то... Бред... Не нравитесь вы ему.
Если бы нравилась- встретился несмотря на наличие девушки даже.
Просто возомнил себя мачо. Что он такой весь, по которому тащатся.... Крутой....

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#21

Отдушина от слова душнила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: