Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

#отношения#боссдругбывший#любовьлиэто
История такая: начали встречаться, когда мне не было и 18. Он старше. Какие были чувства, хотелось летать. Потом у него проблемы в делах, из за этого ссоры. Спустя 2 года, я встречаю другого человека и строю с ним свою жизнь, но первый никуда из неё не девается, наоборот, вхож в мой дом, помогает, выручает. Мы стали друзьями. Но перед тем как я начала встречаться с другим, он сказал , что я всегда буду его.
Сейчас друг стал мои начальником, стали общаться чаще. У меня появляются новые знакомства, дела, о которых я не рассказываю своему другу. Он бесится, задаёт много вопросов, стал проявлять интерес к моей жизни, думает о мое будущем. Даже пытался выхватить мой телефон, чтобы посмотреть с кем я общаюсь.
Я не буду отрицать, что чувства к нему исчезли, наоборот, я стала его лучше понимать, вижу его другим.
У меня куча вопросов и нет ответов. Помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты задай эти вопросы)

Гость
#2

чем помочь?

Гость
#3

Памахите.
Щяяяяз автор мы вам поможем.

Лиана
#4

нет вопросов

Гость
#5

Короче история малолетки которую он выцепил и теперь зорко следит кто ее выгуливает. Уже подобрался к семье каким то образом стал начальником скоро в голову залезет начнет оттуда кричать не ходи туда я сказал!
Поведение у него которое вы сами позволили. Запомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: