Гость
Статьи
Если девушка - легкая …

Если девушка - легкая добыча

значит все,парень автоматически теряет интерес??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно да, но возможно девушка так понравится (в постели, в общении и т.д), что интерес не теряется.Но это редкость.

Гость
#2
Гость

Обычно да, но возможно девушка так понравится (в постели, в общении и т.д), что интерес не теряется.Но это редкость.

Слышала было что женились даже после секса на пераом свидании

#3
Гость

Слышала было что женились даже после секса на пераом свидании

Секс на первом свидании - в браке 9 лет.

Гость
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Секс на первом свидании - в браке 9 лет.

Потому что вы его до секса зацепили. А бывпет что не зацепила ло секса

#5
Гость

Потому что вы его до секса зацепили. А бывпет что не зацепила ло секса

Недели полторы общались в сети до встречи.

Гость
#6

Зато если она недоступная королева, которая никогда не проявит инициативу и не напишет или позвонит первой, будет всячески делать вид , что мужчины существа второго сорта, то он будет бегать за ней, и страдать от неразделённой любви всю жизнь )

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Недели полторы общались в сети до встречи.

5 дней всего были знакомы,не сказал что прям плотно общались,так себе,просто знакомые,на 6-й день остались одни и случился секс.Жили тогда в общаге.Больше 13 лет вместе,больше 10 женаты.

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Секс на первом свидании - в браке 9 лет.

А где случился секс?

#9
Гость

А где случился секс?

У него дома.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

У него дома.

Осталась с ночёвкой?

#11
Гость

Осталась с ночёвкой?

Нет. Ночевала у себя дома. 😉

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. Ночевала у себя дома. 😉

Довооольная!!!

#13
Гость

Довооольная!!!

А то! ☺️

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

А то! ☺️

Это была ваша любовь настоящая. Но не всем суждено ее встретить

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. Ночевала у себя дома. 😉

Я б вам советовала не хватсаться,потому что есть люди которые не могут встретить того самого человека,и вы просто их обижаете

#16
Гость

Я б вам советовала не хватсаться,потому что есть люди которые не могут встретить того самого человека,и вы просто их обижаете

Интересно, чем я их обижаю?

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Интересно, чем я их обижаю?

Тем что вы хвастаетесь . А кто то модет все время разочаровуется в мужчинах

#18
Гость

Тем что вы хвастаетесь . А кто то модет все время разочаровуется в мужчинах

Я не хвастаюсь, а просто отвечаю на вопросы. Если так рассуждать, то о детях тоже писать нельзя - вдруг бездетные обидятся.

Гость
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Я не хвастаюсь, а просто отвечаю на вопросы. Если так рассуждать, то о детях тоже писать нельзя - вдруг бездетные обидятся.

Та им наоьорот хорошо без детей

#20
Гость

Та им наоьорот хорошо без детей

Хорошо и Слава Богу! Каждый сам выбирает, как ему лучше. А в моих постах нет никакого хвастовства. Просто я пишу всегда то, что считаю нужным, без оглядки на кого-либо. Почему меня должны заботить чувства незнакомых мне людей?

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Хорошо и Слава Богу! Каждый сам выбирает, как ему лучше. А в моих постах нет никакого хвастовства. Просто я пишу всегда то, что считаю нужным, без оглядки на кого-либо. Почему меня должны заботить чувства незнакомых мне людей?

А почему я должна выслушивать что муж женился на вас потому что вы ему сразу отдались

#22
Гость

А почему я должна выслушивать что муж женился на вас потому что вы ему сразу отдались

У вас неверные причинно-следственные связи. Я не писала, что он на мне женился из-за секса в первый же вечер. Это уже в теме начали фантазировать и додумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: