Гость
Статьи
Девушки с низкой …

Девушки с низкой самооценкой – легкая добыча

Если девушка с низкой самооценкой, и ей в жизни не досталось родительской любви, ей легко манипулировать и развести на секс. Любой парень, знакомый, или маскировавшийся под друга может сказать: ты не привыкла к хорошему отношению к себе, а я тебе его дам. И начинает петь песни как ее любит, как дорожит ею. Предложит ей отношения. И вот она уже лежит звездой на кровати, готова сделать все за то чтобы получить хоть какую-то любовь, даже без брака. Парни *** именно таких и ищут, потому что нормальные на них не смотрят.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказок видать начитался.......

Гость
#3

"Парни *** именно таких и ищут, потому что нормальные на них не смотрят."

А на кого смотрят нормальные? На медведей? ))

Гость
#4

Девушки с низкой самооценкой – легкая добыча, которая никому не нужна.
Вот так надо было написать. Будь благодарна что с тобой вообще возится какой-то бедолага, повышая тебе самооценку через тот же секс.

#5
Гость

"Парни *** именно таких и ищут, потому что нормальные на них не смотрят."

А на кого смотрят нормальные? На медведей? ))

Это только первые пол года на полярной станции белые медведи кажутся не сексуальными)

Гость
#6

Если кратко, то этот человек сейчас сказал: если вы девушка с низкой самооценкой, то вас никто и никогда не полюбит по настоящему потому что все мужики козлы!
Я имею ввиду, я понимаю, что этот пост написал с целью насолить мужикам, но ради всего святого, ни один цисгендерный сексист не сможет оскорбить женщин так, как это может сделать женщина! Браво!

Гость
#7
Гость

Если кратко, то этот человек сейчас сказал: если вы девушка с низкой самооценкой, то вас никто и никогда не полюбит по настоящему потому что все мужики козлы!
Я имею ввиду, я понимаю, что этот пост написал с целью насолить мужикам, но ради всего святого, ни один цисгендерный сексист не сможет оскорбить женщин так, как это может сделать женщина! Браво!

Нет, это значит что если такой девушке попадется мужик козел, он легко воспользуется ей, тогда как нормальная девушка не поведется на него

#8

О господи. Опять эти попытки оправдать женщин и что только одни мужики животные и им надо только одно.
Не оправдываю. Спора нет, вокруг полно мужиков, которые правда готовы хоть с кем угодно.
Но что мы забыли в этом уравнении? Правильно. Если женщина сказала НЕТ, то ничего не будет. А если она не имела глупость с таим животным остаться наедине, то ей ничего не грозит. А если имела, то стоит задуматься о её винтиках в голове и наличии здравого смысла.

Я лично, НЕ из сети, со школы знаю двух подруг, к ним матери относились как к рабыням. БУКВАЛЬНО. (Отцы пили, били, изменяли и исчезли когда им было 2-3 года. Ну мы знаем как это работает.)

У девчонок был здравый смысл, критическое мышление и понимание, что с жизнью надо что-то делать. Терпели как могли до 18 лет, одна связала свою жизнь с армией (спортсменка), сейчас работает инструктором для групп подготовки спецсназа. Ни в денежном, ни в семейном плане проблем нет.

Вторая хорошо училась и по рекомендательному письму поступила в мед институт. Там получила стипендию и комнату в общежитии. Сейчас она уже дипломированный хирург с приличным стажем и так-же на семейном плане всё ок.

К чему я всё это написал? Если ты сразу сдаешься и плывешь по течению, то и оказываешься на помойке. Если берешь свою жизнь в свои руки, то к тебе никакое *** не прилипнет.

Гость
#9

Она будет оценивать его намерения, свои собственные желания, а не просто его пустые слова. Зачем нормальной девушке прыгать в койку к первому, кто сказал ей приятные слова, только та кто будет прыгать от радости "на меня обратили внимание!"

Гость
#10
UnravelMind

О господи. Опять эти попытки оправдать женщин и что только одни мужики животные и им надо только одно.
Не оправдываю. Спора нет, вокруг полно мужиков, которые правда готовы хоть с кем угодно.
Но что мы забыли в этом уравнении? Правильно. Если женщина сказала НЕТ, то ничего не будет. А если она не имела глупость с таим животным остаться наедине, то ей ничего не грозит. А если имела, то стоит задуматься о её винтиках в голове и наличии здравого смысла.

Я лично, НЕ из сети, со школы знаю двух подруг, к ним матери относились как к рабыням. БУКВАЛЬНО. (Отцы пили, били, изменяли и исчезли когда им было 2-3 года. Ну мы знаем как это работает.)

У девчонок был здравый смысл, критическое мышление и понимание, что с жизнью надо что-то делать. Терпели как могли до 18 лет, одна связала свою жизнь с армией (спортсменка), сейчас работает инструктором для групп подготовки спецсназа. Ни в денежном, ни в семейном плане проблем нет.

Вторая хорошо училась и по рекомендательному письму поступила в мед институт. Там получила стипендию и комнату в общежитии. Сейчас она уже дипломированный хирург с приличным стажем и так-же на семейном плане всё ок.


К чему я всё это написал? Если ты сразу сдаешься и плывешь по течению, то и оказываешься на помойке. Если берешь свою жизнь в свои руки, то к тебе никакое *** не прилипнет.

Они наверное, сильные личности, которые смогли устоять в дерьме и не пасть духом. Но мы знаем что у большинства характер закладывается родителями и воспитанием, чему в детстве научили, с тем мы и идем по жизни. Есл мать маргиналка внушала девочке, что она ничего не достойна, и что все нужно заслуживать, с тем она и пойдет по жизни

Гость
#11

Абсолютно верно

Гость
#14

Во-первых, секс больше нужен девушке/женщине...
Во-вторых, полным-полно каких-угодно девушек/женщин - все гоняются за сексом. Потому что те, кто с высокой самооценкой, из-за разросшейся звёздной болезни - коллекционируют мужчин... вот и вынуждены уже не выбирать, а перебирать любых, какие попадаются...
Так, девушки/женщины "с низкой" и "с высокой" и разводят парней на секс... а парни и удивляются... откуда столько голодных - и пожрать и посекситься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: