Гость
Статьи
Не интересуют …

Не интересуют отношения и мужчины

На данный момент ( мне скоро 26) отношения здоровые для меня каторга , да и вообще что-то из рода фантастики. Не понимаю почему принято считать, что отношения - это некое удовольствие и это должны хотеть абсолютно ВСЕ люди. Если их нет, то тебе искренне сочувствуют. Кстати никогда не была такой , которая сходит с ума по отношениям. Были они только один раз в 18 лет, безумно нравился парень, тогда и мотивация была. Сейчас я понимаю, что мне это совершенно не нужно, не в сексуальном плане и не в том, что мне нужен человек. Я слишком самодостаточна в этом плане, мне нравится большую часть времени проводить наедине. Мой потолок это может мужчина чисто внешне понравиться, на этот момент просто хочется с ним тактильности, поцелуев и все. Даже это зачастую просто под градусом случается. В окружении таких как я нет, все подруги сходят с ума по мужчинам. Мои родители тоже в шоке с этого. Может я действительно ненормальная какая - то?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вы счастливая просто.

Гость
#3

ты тупо не созрела еще для отношений, семьи вот и все.

#4

Ваша жизнь, ваши правила. (Как вы вашу жизнь проживете)
Однако, принимая то или иное решение в жизни, не важно чего оно касается, сразу нужно обдумывать последствия такого решения.
К примеру, идя на ограбления банка нужно думать не о том, куда потратишь деньги а о том, что есть где-то 50-60% шанс попасть в тюрьму надолго. А то и вообще покинуть этот мир.

То же касается и отношения, брака, детей. Сейчас вы этого не хотите, через 10-15 лет всё изменится и уже может быть поздно.
Я не о том, что вы должны заставлять себя, а что надо сразу взвесить все за и против и к чему это может привести, чтобы потом ни о чём не жалеть.

Гость
#5

В 26 лет - Ненормально, автор. Платоническая любовь свойственна подросткам, а к 30 годам - это уже как минимум странно и может свидетельствовать о ЗПР.
У тебя либо скрытые психологические проблемы, либо нарушение гормонального фона или низкое либидо. В любом случае не мешало бы сходить к врачу.
Чем будешь старше, тем больше тебя будут осуждать в социуме, будь-то рабочий коллектив, родственники, подруги, знакомые. Такое у нас общество...

Гость
#7
Гость

это свидетельствует о ПРН и ЖПС с МОЛ, но никак о ЗПР

Это может знать только специалист.
ЗПР все-таки больше характерно для психики детско-подрасткового возраста.
Автор может быть просто психологически незрелой к полноценным отношениям и вдобавок ещё иметь проблемы по гинекологии.

Гость
#8
Гость

В 26 лет - Ненормально, автор. Платоническая любовь свойственна подросткам, а к 30 годам - это уже как минимум странно и может свидетельствовать о ЗПР.
У тебя либо скрытые психологические проблемы, либо нарушение гормонального фона или низкое либидо. В любом случае не мешало бы сходить к врачу.
Чем будешь старше, тем больше тебя будут осуждать в социуме, будь-то рабочий коллектив, родственники, подруги, знакомые. Такое у нас общество...

Вот Вы даже не знаете, может она мастурбирует и прекрасно решает эту проблему, уж гораздо лучше, чем с мужиком, от члена которого больше проблем, чем удовольствия. А то сразу не нормааально, нарушение гормооонов, низкое либииидо. Высокое либидо не равно доступность.

Гость
#9

Да я такая же.

Гость
#11
Гость

Вот Вы даже не знаете, может она мастурбирует и прекрасно решает эту проблему, уж гораздо лучше, чем с мужиком, от члена которого больше проблем, чем удовольствия. А то сразу не нормааально, нарушение гормооонов, низкое либииидо. Высокое либидо не равно доступность.

Разве я где-то пишу о доступности или недоступности? Из сообщения автора ясно, что ей в принципе не нужен партнёр в сексуальном плане, а только для общения и может изредка увидеться.
Я также не утверждаю, но и не отрицаю, что она занимается мастурбацией. Что лучше выбрать - это уже сугубо личное дело, как и ваше тоже.
Здесь вопрос, а точнее - проблема в другом.

Гость
#12
Гость

Вот Вы даже не знаете, может она мастурбирует и прекрасно решает эту проблему, уж гораздо лучше, чем с мужиком, от члена которого больше проблем, чем удовольствия. А то сразу не нормааально, нарушение гормооонов, низкое либииидо. Высокое либидо не равно доступность.

Либо действительно низкое, безумноооо редко может прям понравится мужчина. Секс? Был по молодости с разными мужчинами вообще прикола не поняла и самое главное НЕТ ЖЕЛАНИЯ понять. Я им занималась только под синькой, в трезвую мне совершенно плевать на это дело. Мастурбирую лет с 15 , таких ощущения ни один мужчина не сможет доставить. Более того только в убыток уйдешь, болячки потом. В гробу я видала ваш секс!

Гость
#13
Гость

Да я такая же.

Как ваше окружение относится к этому? Сколько лет Вам и были ли когда - нибудь норм отношения?

Гость
#14
Гость

Разве я где-то пишу о доступности или недоступности? Из сообщения автора ясно, что ей в принципе не нужен партнёр в сексуальном плане, а только для общения и может изредка увидеться.
Я также не утверждаю, но и не отрицаю, что она занимается мастурбацией. Что лучше выбрать - это уже сугубо личное дело, как и ваше тоже.
Здесь вопрос, а точнее - проблема в другом.

Общение????!)) мне не нужно общение) только в очень маленьком количестве и для этого есть парочку людей.

Гость
#15
Гость

Либо действительно низкое, безумноооо редко может прям понравится мужчина. Секс? Был по молодости с разными мужчинами вообще прикола не поняла и самое главное НЕТ ЖЕЛАНИЯ понять. Я им занималась только под синькой, в трезвую мне совершенно плевать на это дело. Мастурбирую лет с 15 , таких ощущения ни один мужчина не сможет доставить. Более того только в убыток уйдешь, болячки потом. В гробу я видала ваш секс!

Вооот! И я такая же. Мастурбирую с 10 Вот о том я и говорю. И я Вас прекрасно понимаю. Тоже были, тоже не нравится и в плане секса и в отношениях вообще. Очень много проблем создают. На свидания ходила как из-под палки. Был и такой, что доводил до оргазма. Многим вообще по барабану. Расставалась всегда сама. Поэтому в итоге совсем завязала с мужиками. Аж полегчало. И не жалею. Только мастурбация спасает. Ни один мужик не дает такой разрядки. Даже когда оочень хочешь. Только добавляет проблем. Замуж звали. Не пошла. Никогда туда не хотела и детей тоже. Зачем себя насиловать, не поняла. Окружение не дëргало, не давило. Я вообще сказала маме ещё в 16 лет, что я замуж не пойду. Первый секс был в 25 с 35 летним красавцем, удовольствия ноль, хотя была очень возбуждена, было не больно, но он даже пальцем не пошевелил, чтобы довести меня до оргазма. Тупая долбежка. През надо заставлять одевать, потом вообще узнала, что параллелит и ещё этот поганец начал минет просить! И мечтал кончить мне в рот. Ну, думаю, мужик, ты обнаглел. Выкинула моментально. Год на мужчин вообще не смотрела. Остальные не лучше. Разные были и с в/о и богатые и не очень. Внешка у меня ничего. Мужики волочились всегда. И холостые и женатые. И чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось с ними связыватбся. Со многими до секса даже не доходило. Не хочу. Хватит. Прекрасно себя чувствую без них и ни о чем не жалею.

Гость
#16
Гость

Общение????!)) мне не нужно общение) только в очень маленьком количестве и для этого есть парочку людей.

Получается секс тебе не нужен, общение с противоположным полом тебя не интересует, отношений ты не хочешь. У тебя есть парочка людей для общения. Тогда оk, в чем проблема? Если ты всё решила для себя и тебе так норм, то и живи как считаешь нужным.
Но только одно Но. Не нужно говорить потом, что кто-то другой виноват в том, что у тебя не было и нет нормальных отношений, мужа и семьи. Всё приходит с возрастом, как и осознание своих нереализованных возможностей и упущенного времени тоже!

Гость
#17
Гость

Вооот! И я такая же. Мастурбирую с 10 Вот о том я и говорю. И я Вас прекрасно понимаю. Тоже были, тоже не нравится и в плане секса и в отношениях вообще. Очень много проблем создают. На свидания ходила как из-под палки. Был и такой, что доводил до оргазма. Многим вообще по барабану. Расставалась всегда сама. Поэтому в итоге совсем завязала с мужиками. Аж полегчало. И не жалею. Только мастурбация спасает. Ни один мужик не дает такой разрядки. Даже когда оочень хочешь. Только добавляет проблем. Замуж звали. Не пошла. Никогда туда не хотела и детей тоже. Зачем себя насиловать, не поняла. Окружение не дëргало, не давило. Я вообще сказала маме ещё в 16 лет, что я замуж не пойду. Первый секс был в 25 с 35 летним красавцем, удовольствия ноль, хотя была очень возбуждена, было не больно, но он даже пальцем не пошевелил, чтобы довести меня до оргазма. Тупая долбежка. През надо заставлять одевать, потом вообще узнала, что параллелит и ещё этот поганец начал минет просить! И мечтал кончить мне в рот. Ну, думаю, мужик, ты обнаглел. Выкинула моментально. Год на мужчин вообще не смотрела. Остальные не лучше. Разные были и с в/о и богатые и не очень. Внешка у меня ничего. Мужики волочились всегда. И холостые и женатые. И чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось с ними связыватбся. Со многими до секса даже не доходило. Не хочу. Хватит. Прекрасно себя чувствую без них и ни о чем не жалею.

1 в 1 все как у вас. Кстати, также в наличии красивая внешность. Обидно, конечно, что никак не пользуюсь этим. Могла бы плюшки получать от них, как минимум не работать и тп. Но СКА воротит от них. С каждом разом все сильнее и сильнее…
Мало того, что далеко не ален делоны , так еще и на халяву все хотят🤮🤮🤮
Как же тошнит от них.

Гость
#18
Гость

Вооот! И я такая же. Мастурбирую с 10 Вот о том я и говорю. И я Вас прекрасно понимаю. Тоже были, тоже не нравится и в плане секса и в отношениях вообще. Очень много проблем создают. На свидания ходила как из-под палки. Был и такой, что доводил до оргазма. Многим вообще по барабану. Расставалась всегда сама. Поэтому в итоге совсем завязала с мужиками. Аж полегчало. И не жалею. Только мастурбация спасает. Ни один мужик не дает такой разрядки. Даже когда оочень хочешь. Только добавляет проблем. Замуж звали. Не пошла. Никогда туда не хотела и детей тоже. Зачем себя насиловать, не поняла. Окружение не дëргало, не давило. Я вообще сказала маме ещё в 16 лет, что я замуж не пойду. Первый секс был в 25 с 35 летним красавцем, удовольствия ноль, хотя была очень возбуждена, было не больно, но он даже пальцем не пошевелил, чтобы довести меня до оргазма. Тупая долбежка. През надо заставлять одевать, потом вообще узнала, что параллелит и ещё этот поганец начал минет просить! И мечтал кончить мне в рот. Ну, думаю, мужик, ты обнаглел. Выкинула моментально. Год на мужчин вообще не смотрела. Остальные не лучше. Разные были и с в/о и богатые и не очень. Внешка у меня ничего. Мужики волочились всегда. И холостые и женатые. И чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось с ними связыватбся. Со многими до секса даже не доходило. Не хочу. Хватит. Прекрасно себя чувствую без них и ни о чем не жалею.

Про семью все точно сказано. Я на 99% уверена, что не буду получать от этого никаких положительных эмоций. Это каторга xxxxl. Единственный плюс можно перед людьми выпендриваться , что мол вот семья есть дети и тп

Гость
#19
Гость

Про семью все точно сказано. Я на 99% уверена, что не буду получать от этого никаких положительных эмоций. Это каторга xxxxl. Единственный плюс можно перед людьми выпендриваться , что мол вот семья есть дети и тп

Но оно того АБСОЛЮТНО не стоит. Дети - это ад!

Гость
#20
Гость

1 в 1 все как у вас. Кстати, также в наличии красивая внешность. Обидно, конечно, что никак не пользуюсь этим. Могла бы плюшки получать от них, как минимум не работать и тп. Но СКА воротит от них. С каждом разом все сильнее и сильнее…
Мало того, что далеко не ален делоны , так еще и на халяву все хотят🤮🤮🤮
Как же тошнит от них.

Мне вот не обидно. Я сама себя обеспечиваю. Я выбрала такую жизнь и вообще не жалею. Вот ни сколько. И никогда не мечтала сидеть на шее мужика и не работать. Я лучше работать буду, чем терпеть супружеский долг. Секс с ними для меня просто вечный стресс. При задержке даже температура от страха повышается. Ок никакие нельзя.

Василиса
#21

Может, тебе девушки нравятся?

Гость
#22

А смотри ка, автор, как мужжжло-то минусует, злятся, что и член их нах не нужен и сосать не будем и оргазмы без них офигенные! Ишь ты как их подкидывает! 😆😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: