Гость
Статьи
Вы говорите об …

Вы говорите об отношениях

Приветики!
У меня короче такое дело.
Ему 28. Мне 21. Когда началось всё, я думала реально серьёзно получится. Поэтому согласилась на отношения. Вот. Но потом стало понятно что он такой же как и всё и ему просто хотелось одного. А мы уже хорошо общались, я уже ночевала с ним.
Вот. У него хорошая квартира, красивая машина, папа при должности, и он сам там в должности. И щедрый. Ну он толстый ппц 180/110
И волосатый. Я думала серьёзные отношения, поэтому думала скинет там в зале и всё такое)))
Но в итоге у нас теперь по дружбе это, отношения. Я с ним сплю. А он мне то денежки то подарочки. Короче я получаю выгоду с него.
Вот. Но блин то родители из деревни звонят, спрашивают про парня. То подружки. Ну блин я не знаю как говорят об этом или не говорить, а как объяснить что общаемся и он заезжает за мной. Устала уже придумывать. Надо какую-то легенду, для прикрытия.
Всё равно рано или поздно он меня бросит. У него одно на уме.
А я пока могу получать разные блага.
Вот. Но стыдно конечно. Да и спать с ним то ещё дело)))
Ну а что поделать теперь.
Вот хочу посоветоваться

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Продаваться за подарки и денежку в 21-так себе тема. Вот и весь совет. Пока не впала в зависимость-давай от него по тапкам. Ищи нормального парня с перспективой на будущее,а не упакованного волосатого жиртреста.Легкий путь в эскорт

Викторинка
#3

Какое образование получаете сейчас?

Легенда для Вас - никого пока нет. Вот такие пироги. Вот.

Гость
#4

получай блага по-максимуму. жирный и вонючий свин должен компенсировать. главное учись и работай, а он пусть как подспорье временное будет

Арина
#5
FoxX

Продаваться за подарки и денежку в 21-так себе тема. Вот и весь совет. Пока не впала в зависимость-давай от него по тапкам. Ищи нормального парня с перспективой на будущее,а не упакованного волосатого жиртреста.Легкий путь в эскорт

Ну я работаю, сама.
С парнями общаюсь и могу уйти. Вот. Он же всё равно скоро меня бросит. А сейчас он даёт мне подарки и деньги.
Я и так ищу нормального парня

Арина
#6
Гость

хахахахах - ты шалюха, зайка))) привыкай к профессии - пригодится в дальнейшем

Иди в пень, хам

Арина
#7
Викторинка

Какое образование получаете сейчас?

Легенда для Вас - никого пока нет. Вот такие пироги. Вот.

Я короче отучилась, гостиничный курортный сервис. Вот. А ща устроилась в минифирму. По турам.
Но мне легенда оч нужна

Гость
#8

ты не правильно трактуешь замызганное по самое не могу слово о т н ошения

если мужик трахает тебя - НЕ значит, что утя отношения от слова савсем. Он просто спит с тобой, юзает тебя, удовлетворяет свои секс потребности..

аты зачем с ним трахаешься?
" я думала реально серьёзно получится." - да, думать это не твоё

а что ты сделала, чтоб все серьезно получилось? ничего.
Потому что ты НЕ знаешь что и как дóлжно быть чтоб мужик тя в загс повел.
Но не через койку - однозначно.

Запомни! Все мужики вначале хотят только секса. А как пойдёт - зависит от бабы.
От тебя, как выяснилось, ничё не зависит

отношения себе придумала.. хи хи.. в секс-интригу ты вляпалась и виновата в этом только ты.
Мужик всегда пользует то, что легко дается и ниче за это не должен

Гость
#10

Папа у вас при должности и тут же через 3 строчки "Родители из деревни звонят")) Короче про. пи. зди. лись вы). Если получаете блага от полных, но щедрых мужчин и хотите прикрыться потому что сама понимаете, что это проституция, то так бы и писали.
А совет.. Да просто так и говорите, что не готовы к серьёзным отношениям да и всё. Есть мужчина, вы встречаетесь и вам этого достаточно.

Арина
#11
Гость

получай блага по-максимуму. жирный и вонючий свин должен компенсировать. главное учись и работай, а он пусть как подспорье временное будет

Да он сам меня скоро бросит.
Я же говорю я думала у нас серьёзно будет. А он в уши красиво лил. Ухаживал. Ну вот начали спать. И он не хочет отношения. Ну договорились по дружбе короче.

Гость
#12
Арина

Да он сам меня скоро бросит.
Я же говорю я думала у нас серьёзно будет. А он в уши красиво лил. Ухаживал. Ну вот начали спать. И он не хочет отношения. Ну договорились по дружбе короче.

Ничего, это тоже опыт. В будущем будете внимательнее. А раз знаете что он всё равно бросит, то просто чувствуйте себя уже одинокой и присматривайтесь к другим мужчинам.

Захария
#13

Легенду для прикрытия?
Для прикрытия чего?
Того, что вы спите за подарочки?
Ну две легенды. По любви отношения. Или вообще нет отношений

Гость
#14

мы ниче не говорим. Это ты простыню напислаа

#15
Арина

Ну я работаю, сама.
С парнями общаюсь и могу уйти. Вот. Он же всё равно скоро меня бросит. А сейчас он даёт мне подарки и деньги.
Я и так ищу нормального парня

Ты только когда найдешь парня не говори ему что ты с жирдяем е@лась за подарки. Может не понять.А добрые подружки обязательно чисто из лучших побуждений конечно расскажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: