Гость
Статьи
Это нормально, что у …

Это нормально, что у меня такие предпочтения?

Или я ненормальная, дело в том, что меня не привлекает парни моей расы, я считаю, что есть много красивых белых мужчин (особенно скандинавской внешности), и они эффектные, хороши собой, я могу сказать, что они красивыми, но нет к ним желания, влюблённости, отношусь к ним как к братьям, это нормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чебуреки привлекают или что?

Гость
#2

А почему это должно быть ненормально? Я сегодня опрос про это делала, но его пока не опубликовали

#3

А кто привлекает? Афро-американцы?

#4

Да нет. Нисколько ты не неправильная.
Большинство женщин хотят себе высокопримативных мужчин, а ты хочешь себе генетически уникального. Да. Ты легко себе такого найдешь если будешь стараться. Но ТВОЯ проблема в том, что в 99% процентах случаев ты такому будешь НИКОГДА не нужна.

#5
UnravelMind

Да нет. Нисколько ты не неправильная.
Большинство женщин хотят себе высокопримативных мужчин, а ты хочешь себе генетически уникального. Да. Ты легко себе такого найдешь если будешь стараться. Но ТВОЯ проблема в том, что в 99% процентах случаев ты такому будешь НИКОГДА не нужна.

Откуда ты знаешь какая автор ?

#6

Вообще нет такого нормально или ненормально
Всем моим знакомым блондам или русым нравятся восточные парни, меня же они наоборот отталкивают. Ну а точнее , не привлекают

Гость
#7

сейчас всем женщинам мира темнокожие нравятся вообще то

Гость
#8

у женщин индивидуальности так то нет в этом плане, что нравиться одной то нравится всем

Гость
#9
Мышка Малышка

Вообще нет такого нормально или ненормально
Всем моим знакомым блондам или русым нравятся восточные парни, меня же они наоборот отталкивают. Ну а точнее , не привлекают

Не смешите меня. «Блондам» вроде крашенных татарок и башкирок? Так это не их истинный цвет волос. Ну и мужчины у них чёрные волосами в основном.

Гость
#10
Гость

Чебуреки привлекают или что?

Нет, и они тоже белая раса, чебуреки и арабы не нравятся

Гость
#11
Вздорная Леди

А кто привлекает? Афро-американцы?

Да, но тоже далеко не все

Гость
#12
Мышка Малышка

Вообще нет такого нормально или ненормально
Всем моим знакомым блондам или русым нравятся восточные парни, меня же они наоборот отталкивают. Ну а точнее , не привлекают

Меня восточные тоже отталкивают, хотя и среди них есть красивые, как и среди белых, азиатов

Гость
#13
Гость

у женщин индивидуальности так то нет в этом плане, что нравиться одной то нравится всем

Смешно ахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: