Гость
Статьи
Бросил меня за 2 …

Бросил меня за 2 месяца до свадьбы

Пишу и плачу.Очень плохо.Мужчина 45 лет расстался со мной по причине... отсутствия любви. Нет слов,все переворачивается,сижу на снотворных.Я его люблю...До этого были тёплые отношения, нежно относится,я думала,что он любил...Как вообще быть и себя вести?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Барракуда
#1

У меня любовь определяется сознательным отношением к чел, тем, что я про него ДУМАЮ.

Если я окончательно стану думать про Тебя негативно , что ты с/котина , то вся любовь исчезнет полностью.

Гость
#2

Почему меня тошнит от этого нытья? Собой в ладах надо оставаться, а не растворяться в мужике. Небось уже выжала из него всего своей любоффффью.

ЛюбопытнаЯ
#3

Наверное надо взять себя в руки и сказать Богу спасибо, что отвел от вас человека, который вас не любит, еще до свадьбы и рождения детей.

#4

Заметьте, сколько раз автор написала, что любит своего "мужа"?
Может он просто вовремя узнал о вашем прошлом?
Тогда слава богу.

Гость
#6

Ну и отлично! Радуйтесь! Отвалился ненужный, нелюбящий и неподходящий Вам человек. Куда хуже было бы вляпаться в плохой брак. чтобы вскоре развестись. Вот тогда и слёз было бы несравнимо больше, и потерь, и психологических комплексов в ущерб здоровью и самооценке....А так, дешево отделались. Проплачетесь - и жизнь засияет новыми красками. Однажды Вы ещё поблагодарите небо и судьбу, что отвели Вас от беды и постылого союза.....

АфалИна
#7

Автор! Мужчине 45 лет, а вам-то сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: